Книга. "Между нами мили-метры" читать онлайн

Между нами мили-метры

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовник для брака

Читать
Рейтинг:
839
744 48726

Текущий рейтинг:
#2586 в Романтическая эротика
#3408 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

06.08.2019 — 09.11.2019


Аннотация к книге "Между нами мили-метры"

Игорь и Элона уже пять лет в браке. Кажется, они знают друг о друге все. Но переехав в другой город понимают, что это далеко не так.

Их новый сосед – Богдан. Молодой любвеобильный парень, который привык жить на полную катушку. Есть лишь одно НО - Богдан призрак.

По какой-то причине Игорь и Элона единственные, кто его видит. Но разве это помешает парню проникнуть в их спальную?

Головокружительно, сексуально, возбуждающе. Смена партнеров, любовь, отношения и брак. PS: автор ведет красивый блог с визуализацией

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 20:19:49

У ребят взрыв мозга! Они ведь не сошли с ума вдвоём?! Но и не доверять словам отца Богдана они не могут. Представляю их кашу в голове. Ведь поверить в то, что сейчас происходит сложно.

avatar
11.09.2019, 08:39:24

Спасибо большое за проду! ну да как в это поверить

avatar
10.09.2019, 23:08:23

Представляю двоякое состояние Игоря, вроде как и понимает что такими вещами не шутят, но в тоже время ведь вот же вчера только чуть ли не оргию устроили на троих.
Благодарю ☀️☀️☀️

avatar
08.09.2019, 21:25:46

Ага, человеческий мозг устроен так что оправдает всё что угодно)) Так и Илона с Игорем найдут кучу версий как так случилось что Бо рядом не стало ;)
Благодарю ☀️☀️☀️

avatar
08.09.2019, 19:14:15

Так-так, истина совсем рядом...

avatar
06.09.2019, 09:15:03

Какой облом) теперь придётся во всем признаваться... автор не томите как оно у них все разрулится?спасибо большое за проду!

avatar
06.09.2019, 03:41:14

Оооо, как же обидно!!! Видимо слишком много всего за один вечер - и алкоголь и еда и живые прикосновения. Интересно, когда же теперь он появится?

avatar
06.09.2019, 03:02:39

Блин, ну как же так! Так же все прекрасно начиналось! А Богдану как обидно будет, когда снова появится.

avatar
05.09.2019, 23:43:07

Неееет!! Только не этооо!!!

avatar
05.09.2019, 23:04:19

Ну вот по-любому вы так и знали!) Уверен, все ждали этого) Все тайное всегда становится явным, дальше больше и горячее) Теперь начнутся эксперименты и мы пойдем во все тяжкие) Аж руки чешутся)

avatar
04.09.2019, 04:24:23

ох, всё горячее и горячее!

avatar
03.09.2019, 23:24:55

Дело движется к тройничку, видимо именно пару затяжек и не хватало для психологического расслабления ;)
Благодарю!!!

avatar
03.09.2019, 23:24:09

вечер только начинается и на таком горяченьком прервалось)))) тоже присоединяюсь за побольше продолжения))))))))

avatar
03.09.2019, 23:01:08

Вау вот эта сигара, а если они свои вытащат из штанов:)

самый то, что дерево оборвал провода, не будет смущения.

avatar
03.09.2019, 20:57:20

Считается, что у платной книги должны быть небольшие главы. Но меня это как то напрягает. Как вам читатели? Особенно кто читал другие мои книги. Ничего если мы вернемся к большим главам?) хотя бы на оставшейся трети книги)

avatar
03.09.2019, 21:02:24

Огоо, да тут у вас страсти кипят :)))

avatar
02.09.2019, 08:35:57

Как-то жестоко пошутил.. Глеб то чем виноват, ещё и должен заплатить за потерянный товар... Спасибо большое за проду!

avatar
02.09.2019, 08:28:43

Хах, шутник однако Бо)) Хорошо у парня сердце шалить не начало от такого)
Благодарю

avatar
02.09.2019, 07:56:13

Вот же засранец! Мальчика напугал)).