Книга. "Между нами мили-метры" читать онлайн

Между нами мили-метры

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовник для брака

Читать
Рейтинг:
839
744 48726

Текущий рейтинг:
#2597 в Романтическая эротика
#3387 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

06.08.2019 — 09.11.2019


Аннотация к книге "Между нами мили-метры"

Игорь и Элона уже пять лет в браке. Кажется, они знают друг о друге все. Но переехав в другой город понимают, что это далеко не так.

Их новый сосед – Богдан. Молодой любвеобильный парень, который привык жить на полную катушку. Есть лишь одно НО - Богдан призрак.

По какой-то причине Игорь и Элона единственные, кто его видит. Но разве это помешает парню проникнуть в их спальную?

Головокружительно, сексуально, возбуждающе. Смена партнеров, любовь, отношения и брак. PS: автор ведет красивый блог с визуализацией

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2019, 18:50:11

Парни-парни, сами кончили, а девушке самой пришлось догоняться...

avatar
23.10.2019, 23:16:13

Напоминаю, что в моем вк регулярно публикуются посты к книге) Приглашаю в друзья и в группу. Там кстати и цензура не такая жесткая, а значит фото намного интересней;))) Ссылка на автора есть в соответствующем разделе. https://vk.com/t.sullivan

avatar
23.10.2019, 22:33:21

Хэх, шалит Бо) Элоне должна понравиться его новая игра ;)
Благодарю !!!

avatar
21.10.2019, 21:11:13

Ух. Горячо. наконец-то свершилось. Хочется Богдана в своём теле и чтобы потом не исчезал.

avatar
20.10.2019, 01:04:00

Ух..слов нет !!!одни эмоции!!!! горячо,;-)))страстно нежно.....;)заводит!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

avatar
19.10.2019, 22:03:15

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
19.10.2019, 21:07:53

Охоу, горячая и чувственная получилась прода, но ребята скучают по телу настоящего Бо ;)
Благодарю!!!

avatar
18.10.2019, 18:20:43

Богдан добился своего!!!!;-),,соседи ,,помирились!!;-))))вернее мирятся!!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья

avatar
14.10.2019, 22:55:36

Аааа, развел Бо Элону и Игоря как кроликов)))
Благодарю!

avatar
14.10.2019, 10:49:25

Вот манипулятор Бо, делает вид что ему и без них хорошо, и что вовсе он о них не думал))) И ведь Элона и Игорь явно на это купятся ;)
Благодарю!

avatar
11.10.2019, 19:57:46

Все поодаль друг от друга, дуются, но что Элона с Игорем, что Богдан совсем не против быть вместе и скучают по друг другу.
Благодарю!!!

avatar
10.10.2019, 01:22:21

Богдан обиделся,но все равно сделал шаг к примерению первым!!!;-))ну что пойдем мирится с соседом!!!;-))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья

avatar
05.10.2019, 23:42:45

Надо же как Бо самобичеванием занялся. Накрыло его как то совсем не по-детски.
Благодарю!!!

Жалко парня. Одиночество в жизни не очень хорошая вещь а тут еще и призрак. Томас пожалуйста надо уже писать чтобы наш герой был нужен))))

avatar
05.10.2019, 17:59:00

Бедный Богдан, так жаль его. Скорее пусть найдут к нему путь супруги.

Охохо!!!! Пошла под окна кричать Бооогдааан,,, не обижайся)))) Мы не можем без тебя читать книгуууу!!!!

avatar
05.10.2019, 06:45:25

Вот это поворот! Не получилось у Игоря мягко подготовить Элону)). Надеюсь, ему удастся вразумить её.

avatar
03.10.2019, 17:00:46

Богдан всё-таки поймал Игоря!!!и можно сказать заставил признать, что он хочет близости с мужчиной и заводится с пол-оборота;-))) спасибо огромное за продолжение истории!!!как всегда горячо,страстно,нежно!!!! класс!!!!!;-))) Наталья

avatar
03.10.2019, 11:58:40

Вот это движуха начинается! Хех, очень приятно иметь такого партнёра, который в неудобные моменты просто исчезает)))
Благодарю!!!

Ну вооот!!! Богдан как всегда на интересном месте исчезает нуууу и соответственно прода заканчивается!!!! Спасибо Томас за интересно и все дальше интересно)))))