Книга. "Между нами мили-метры" читать онлайн

Между нами мили-метры

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовник для брака

Читать
Рейтинг:
839
744 48726

Текущий рейтинг:
#2599 в Романтическая эротика
#3391 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

06.08.2019 — 09.11.2019


Аннотация к книге "Между нами мили-метры"

Игорь и Элона уже пять лет в браке. Кажется, они знают друг о друге все. Но переехав в другой город понимают, что это далеко не так.

Их новый сосед – Богдан. Молодой любвеобильный парень, который привык жить на полную катушку. Есть лишь одно НО - Богдан призрак.

По какой-то причине Игорь и Элона единственные, кто его видит. Но разве это помешает парню проникнуть в их спальную?

Головокружительно, сексуально, возбуждающе. Смена партнеров, любовь, отношения и брак. PS: автор ведет красивый блог с визуализацией

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 03:50:54

И зачем Богдану новые действующие лица?

avatar
30.09.2019, 03:05:31

Богдан решил обновить гардеробчик!с ним точно не заскучаеш!;-)) спасибо огромное жду продолжения! Наталья.

avatar
29.09.2019, 18:16:09

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.09.2019, 05:17:18

Спасибо за новую книгу. Как всегда очень ярко, интересное начало, не избитый сюжет и герои. Очень понравилась задумка с призраком, герои с легким шоком от знакомства с Богданом. Жизнь загадочна на сюрпризы...

avatar
26.09.2019, 10:39:45

Ура..!!я Вас догнала!! да уж Богдан себя переоценил!!!водка,сигара и много поцелуев!!! ха-ха-ха;-))))крыша съехала,но обещала вернуться!!!!! может и хорошо ,что ребята узнали о Богдане правду!!! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья.

Ох, жду проду, кажется чем дальше тем и горячей будет.......

avatar
22.09.2019, 20:55:29

Спасибо большое за проду! ну Богдан) во даёт) как-то парня стало жаль, это жутко не владеть собой и своим телом, даже если он это не вспомнит...

avatar
22.09.2019, 17:36:53

Ох, я и сама запереживала, так Богдан нервничал при приближении к "линии". Надеюсь, у него хватит ума не подставлять Игоря на работе.

avatar
20.09.2019, 21:46:06

Очень сложный" треугольник " получается, интересно, как уважаемый автор будет разруливать ситуацию дальше. На одной наглости Богдана не уедешь. Ребятам можно только посочувствовать в этой ситуации. Призрак будет вечно молодым, либо отойдет в мир иной, ребята наоборот не вечны. Единственное что им остаётся, это мимолетность момента, если таковой случится с ними....Богдан поверхностен, не хватает серьезности, его заигрывания... Игорь пресыщен благополучной личной жизнью, и жена ему подстать. В погоне за сверх ощущениями могут и потерять то, что имеют. Купила книгу и понимаю что это не мое, быть может ждала чего -то красивого как в фильме "Привидение"....

avatar
20.09.2019, 09:24:22

Спасибо большое за продолжение! Богдан прям дорвался ))

avatar
18.09.2019, 23:39:14

Как так получилось, что я увидела ее только сейчас?!!))) аннотация впечатляющая, завтра приду читать)))

avatar
18.09.2019, 22:07:28

Ахахах, Богдан развлекается как может!!!!
Благодарю ❤️

avatar
15.09.2019, 20:47:16

Супер. Бедный Игорь. Один на один с Богданом а тот наглая морда. ха ха.

avatar
14.09.2019, 20:50:00

Похоже, Игорь до последнего не верил в теорию о призраке)). Как же Богдан "приручит" их?

avatar
18.09.2019, 00:13:53

Визуализация героев (Богдан, Игорь) в группе ВК https://vk.com/tomassullivan

avatar
14.09.2019, 16:35:43

Бля , да Богдаша обнаглел, мне нравиться :))) Прям вот , очень :)

avatar
14.09.2019, 16:14:49

Похоже рядом с ребятами Бо может дольше держаться "в реале", явно до этого энергетикой родителей подписывался, а у ребят молодая да сексуальная! Для него просто нектар)
Теперь то он оторвётся на славу!!!
Благодарю ☀️

avatar
13.09.2019, 07:42:06

Было бы странно, если бы они спокойно отреагировали на новость. Бедная Элона, как она себя накрутила. Даже хорошо, если Богдан появится в ее отсутствие. У Игоря психика покрепече.
Жду с нетерпением появления Богдана!

avatar
13.09.2019, 14:48:39

Да уж, такое принять сложно, да и поверить в такое сложно) Бедолага Элона, скоро от всего шарахатся начнёт )))
Благодарю!

avatar
13.09.2019, 08:19:20

интересно как встретятся, когда Богдан вернётся... спасибо большое за проду!