https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595179638_52.jpg
#2600 в Романтическая эротика
#3396 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 09.11.2019
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ зачем Богдану новые действующие лица?
Богдан решил обновить гардеробчик!с ним точно не заскучаеш!;-)) спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за новую книгу. Как всегда очень ярко, интересное начало, не избитый сюжет и герои. Очень понравилась задумка с призраком, герои с легким шоком от знакомства с Богданом. Жизнь загадочна на сюрпризы...
Ура..!!я Вас догнала!! да уж Богдан себя переоценил!!!водка,сигара и много поцелуев!!! ха-ха-ха;-))))крыша съехала,но обещала вернуться!!!!! может и хорошо ,что ребята узнали о Богдане правду!!! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья.
Ох, жду проду, кажется чем дальше тем и горячей будет.......
Спасибо большое за проду! ну Богдан) во даёт) как-то парня стало жаль, это жутко не владеть собой и своим телом, даже если он это не вспомнит...
Ох, я и сама запереживала, так Богдан нервничал при приближении к "линии". Надеюсь, у него хватит ума не подставлять Игоря на работе.
Очень сложный" треугольник " получается, интересно, как уважаемый автор будет разруливать ситуацию дальше. На одной наглости Богдана не уедешь. Ребятам можно только посочувствовать в этой ситуации. Призрак будет вечно молодым, либо отойдет в мир иной, ребята наоборот не вечны. Единственное что им остаётся, это мимолетность момента, если таковой случится с ними....Богдан поверхностен, не хватает серьезности, его заигрывания... Игорь пресыщен благополучной личной жизнью, и жена ему подстать. В погоне за сверх ощущениями могут и потерять то, что имеют. Купила книгу и понимаю что это не мое, быть может ждала чего -то красивого как в фильме "Привидение"....
Спасибо большое за продолжение! Богдан прям дорвался ))
Как так получилось, что я увидела ее только сейчас?!!))) аннотация впечатляющая, завтра приду читать)))
Ахахах, Богдан развлекается как может!!!!
Благодарю ❤️
Супер. Бедный Игорь. Один на один с Богданом а тот наглая морда. ха ха.
Похоже, Игорь до последнего не верил в теорию о призраке)). Как же Богдан "приручит" их?
Визуализация героев (Богдан, Игорь) в группе ВК https://vk.com/tomassullivan
Бля , да Богдаша обнаглел, мне нравиться :))) Прям вот , очень :)
Похоже рядом с ребятами Бо может дольше держаться "в реале", явно до этого энергетикой родителей подписывался, а у ребят молодая да сексуальная! Для него просто нектар)
Теперь то он оторвётся на славу!!!
Благодарю ☀️
Было бы странно, если бы они спокойно отреагировали на новость. Бедная Элона, как она себя накрутила. Даже хорошо, если Богдан появится в ее отсутствие. У Игоря психика покрепече.
Жду с нетерпением появления Богдана!
Да уж, такое принять сложно, да и поверить в такое сложно) Бедолага Элона, скоро от всего шарахатся начнёт )))
Благодарю!
интересно как встретятся, когда Богдан вернётся... спасибо большое за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена