Книга. "Между нами мили-метры" читать онлайн

Между нами мили-метры

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовник для брака

Читать
Рейтинг:
839
744 48726

Текущий рейтинг:
#2582 в Романтическая эротика
#3393 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

06.08.2019 — 09.11.2019


Аннотация к книге "Между нами мили-метры"

Игорь и Элона уже пять лет в браке. Кажется, они знают друг о друге все. Но переехав в другой город понимают, что это далеко не так.

Их новый сосед – Богдан. Молодой любвеобильный парень, который привык жить на полную катушку. Есть лишь одно НО - Богдан призрак.

По какой-то причине Игорь и Элона единственные, кто его видит. Но разве это помешает парню проникнуть в их спальную?

Головокружительно, сексуально, возбуждающе. Смена партнеров, любовь, отношения и брак. PS: автор ведет красивый блог с визуализацией

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 12:34:37

Спасибо за проду! Жду дальше..

avatar
30.08.2019, 15:04:07

Вау, Бо в экстазе) Как говориться мечты сбываются, вот и жизнь сексуальная начинает налаживаться ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
30.08.2019, 08:49:29

Ох и шалун)). А в Элону он тоже может вселиться?

avatar
29.08.2019, 07:56:03

Спасибо большое за продку! Какая у Богдана насыщенная жизнь начнётся...

avatar
28.08.2019, 20:04:28

Вот так и думала, что Богдан сможет с ними передвигаться на дальние расстояния.))

avatar
27.08.2019, 20:19:07

Скидка кстати самая большая, которую позволил сайт. Поэтому из-за начальной низкой стоимости книги она не так ощутима

avatar
26.08.2019, 23:47:45

Видимо у Бо образовалась сильная эмоциональная привязка с ребятами, это значительно расширяет зону его обитания. Можно и отдохнуть куда нибудь с ними съездить ;)
Благодарю!!!

avatar
26.08.2019, 16:09:28

Отчаянный Богдан, решил удариться во все тяжкие. Надеюсь, после спиртного он не очнется аж зимой, а то и дальше. Насчет черты, как здорово, что и в город он может выходить с соседями. Правда, действительно, не стоит так их подставлять. А вот в невидимом состоянии есть возможность попутешествовать.

avatar
26.08.2019, 09:15:34

Спасибо большое за проду!

avatar
25.08.2019, 14:50:40

Томас, незнаю как но я пропустила вашу подписку и саму книгу, увидела вот блог, что вы ВК, простите (
Уже приобрела и я с вами, начинаю читать, спасибо)))

avatar
24.08.2019, 22:50:35

Оу, бедолага Бо, приходиться ему крутиться как ужу на сковородке!!!)
Благодарю

avatar
24.08.2019, 23:33:21

Сцена в ванне -супер

avatar
24.08.2019, 14:48:13

Спасибо большое! Богдану спешить надо наслаждаться общением с Игорем и Элоной , а то мало ли что будет и как они отреагирует что он призрак...

avatar
24.08.2019, 11:56:36

Ух, представляю что дальше будет, ведь желания всех троих идеально совпадают!)
Благодарю

avatar
24.08.2019, 09:14:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.08.2019, 19:41:30

Кстати, в блоге с визуализацией иногда бывают спойлеры)

avatar
22.08.2019, 11:53:19

Будем почитать.

avatar
22.08.2019, 18:43:51

За прошедшее время, они не поинтересовались у родителей Богдана, где их сын???? Спасибо , все очень вкусно.

avatar
21.08.2019, 22:11:14

Исследователь блин ... я б то же поучаствовала в исследованиях