https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599307877_88.jpg
Между нами только 18+
Анастасия Бельская
: 18+
столкновение характе..., мужчина с твердым ха..., мать-одиночка
#9684 в Современный любовный роман
#6262 в Романтическая эротика
05.09.2020 — 05.10.2020
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень похожа на нас с мужем, только он гений строительства а у меня тогда ещё не было ребёнка! Автор спасибо за настольгию! Браво
Супер! Спасибо!
Прочитала первую часть, это невероятно, спасибо!
Другого слова нет это было крышесносно . Спасибо за историю захватила с первых строк и понесла.... Люблю истории которые можно перечитывать снова и снова эта одна из них. Ещё раз Спасибо за ваш талант и творчество.
Книга очень интересная , но почему после 9 главы так много опечаток и ошибок (
Очень захватывающая история, неожиданный финал. Хочется Максиму по голове за такое надавать. Бегу читать продолжение!
Я не хочу нажимать кнопку "Мне нравится"!!!!! Я судорожно ищу кнопку "Мне ОХУЕН....О!"Внутри все дрожит от желания поскорее прочесть продолжение этой потрясной истории!Я поскакала!
Прекрасная история. Так легко читается, как и другие ваши. Спасибо огромное . Бегу за продолжением ❤️
Посоветовали мне почитать эту историю, и уже с первых глав книга увлекла.
Огромное спасибо! Шикарная история.
Это просто великолепно, я погрузилась полностью в эту историю, такое ощущение, что я сидела и переписывалась, а не героиня. Спасибо большое, за такую книгу.
Это же не конец? Они просто не могут так расстаться... Хотим счастья для героев)
Обидно и горько за Настю,но в жизни так бывает и Макс поступил честно расставив все точки над И:(((с нетерпением жду продолжения,сколько они выдержат друг без друга и когда Макс поймет,что увяз в девочке и без нее никак:)
Спасибо большое за эту историю. Наверно я знаю кучу примеров когда люди общаясь в сети чуть ли не годами сталкиваются с тем что после общения в реале расходятся в разные стороны,потому что сложно соединить две жизни вот так, не ходя на свидания не видя друг друга. А потом одна встреча которая решает ВСЁ. В моей истории был ХЭ , мой мужчина не испугался в итоге)))) чего и Насте желаю, найти на 100 % СВОЕ
Ну и ладно больно нужен) Будем считать что это был жизненный опыт у нашей девочки))))))) Я очень благодарна Автору что он позволил заглянуть и поучаствовать в своей маленькой истории) Спасибо Автору сил и вдохновения) Жду и всегда с вами)
Вот оно оказывается какой конец, неожиданно неожиданно 0_О вроде и Макс не мудак, все по-взрослому рассказал, но больно от этого меньше не стало. Всё таки здорово, что автор решил дать герою второй шанс, учитывая покореженные чувства Наськи, я бы этого шанса ему не дала :DDD так как за все нужно платить и нести ответственность за слова и поступки — нельзя переобуваться налету, а Анастасия обязательно нашла бы себе пару в этом я уверена: мужчин кругом хороших полно, для этого достойно оглядеться вокруг. История неоднозначная, характеры героев интересные, живые они даже слишком:)) без сомнений приду в продолжение, уж там мы нервы Максу потрепем:DDD спасибо, спасибо :***
Мдааа делема, я не пойму не ужели он с одной ситуации понял что девочка омеба? Во первых не красиво судить по одной ситуации, во вторых правда не кто не любит я такая нежная и чувствительная и бедный мужик который всю жизнь будет это терпеть, в основном и вибирают таких девочек как этот Дима , она молчит в тряпочку а он срывается на ней в удовольствие, быть нежной и чувствительной нужно уметь быть а не оправдываться этим) Лет этак через 5 эта чувствитеность и ранимость либо перерастет в сталь либо человек превратится в амебу) И главно что бы рядом был толокатор рядом) но не каждый на это решится) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Не долго музыка играла:(((печалька,но взрывному,несдержанному на язык Максу тяжело сходиться с трепетными,нежными ланями,которые от повышения голоса в обморок хлопаются,а постоянно себе на горло наступать и контролировать всплески гнева он пока не готов,да и они друг другу ничего не обещали:(((в общем сошлись наши Инь и янь на уикенд и походу на этом все-тушите свет,как он с Настей будет объясняться хз{•~•}ещё Димасик сучонок подлянок мелкой накидает после того,как мужика услышал в телефоне и был послан,писец по всем фронтам:(((
Эх, не ну он серьёзно?! Конечно, ей одной явно будет лучше! 0_О сделал выводы здоровый бугай, да они разные, но это не значит что они не подходят. А вообще ели Макс решил, то пускай катится обратно:DDD это я злая просто, спасибочки :)
Ууууу, вот это поворот. Ну может он и прав,зачем ему чужие проблемы,ему вроде итак все нормально. Интересно как он ей объяснять будет,что больше между ними ничего не будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена