https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599307877_88.jpg
Между нами только 18+
Анастасия Бельская
: 18+
столкновение характе..., мужчина с твердым ха..., мать-одиночка
#9728 в Современный любовный роман
#6248 в Романтическая эротика
05.09.2020 — 05.10.2020
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так первый горе-любовник может навешать кучу комплексов,а потом очень тяжело заблочить воспоминания и не проецировать их в неподходящий момент {•~•}ну ниче Максик постарается особо жирных тараканов дихлофосом потравить,а мелких тапками хрясь-хрясь:)
воду можно наливать холодную, у них итак там жарко))))
Мне тоже интересно э"за что?" Завтра узнаем?
О,боже,какой мужчина.....Макс,как самый ох.енный наркотик,один раз попробуешь и больше не слезешь:))))я вся пылаю,пожарных мне,пожарных:))))
Ууууууффф) Я очень рада за наших кроликов) Дааа стеснение страшная вещь, видимо с мужем не было вот так просто ловить кайф после оргазма, быстренько и в душ и ни каких ласк после ведь они очень важны что бы не было зажатости, механический оргазм это не эмоциональный)Спасибо Автору, сил и вдохновения) Спасибо что делитесь кусочком счастья)
Что там за тараканы в её голове? Нельзя лежать на мужчине после оргазма? Надо пойти в душ? Или срочно сравнять счёт по оргазмам? :))
Спасибо за жаркое продолжение!
Ууууууу вредная как всегда на таком важном месте Иииии) Так все я спокойна я жду) Спасибо Автору, сил и вдохновения)
А вот и я прочитала, целых 3 главы накопила, чтобы побольше! Наконец-то встретились, счастье у героев) И очень хочется главу от Макса. Такую же объемную.
Оу, они наконец-таки встретились, а то пишут всякие буковки горячие:))) хотим единения не только душ, но и тел:DDD спасибочки, а куда это Макс ходил ночью? За презервативами, а то я это за защиту радею?! :)))
Ураа! Вот и встретились наконец-то! ❤️❤️❤️
Надеюсь встреча уже в следующем продолжение?))
Вооооот уже уже) это хорошо что есть такая подруга ) рада за гг) А муж ОЛЕНЬ) Ни себе не людям) это хорошо что просто отпустил естакие которые орут убью это жесть конечно ) ноооо нас ждёт яяяяяху) хи хи) Спасибо Автору, сил и вдохновения)
Да-да-да,Аленка я прям расцеловала бы тебя, хорошо когда есть такие подруги,которые в помощи не откажут,не то что бывшие козлы:)прям вся в ожидании встречи:)))
Муж не просто олень,а гандон, наверняка специально планы сорвал,прочухал что неспроста Настя срывается в другой город, козлина вообще{•~•}вот все горазды сорвать час Х для наших молодых,но где наша не пропадала,прорвёмся:)
Нююююю вот я же говорила что муж олень) и что то выкинет Иииии это походу ещё не всё) Спасибо Автору, сил и вдохновения)
Блин они так с темы на тему перепрыгуют я не успеваю хи хи) эээх а мы фотку так и не дождемся хи хи) ждём) Спасибо Автору, сил и вдохновения)
Мне кажется, я жду их свидания с большим нетерпением, чем они сами! :))
Амнямнямка,так вкусно они общаются,что прям быстрее хочется их свидание в реале подсмотреть:))))
Ждем их встречу! Анастасия, интересно пишите, очень нравится. И Макс классный. Притягательный грубиян)
Начинаю болеть за них чтоб получилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена