Книга. "Между нами только 18+" читать онлайн
Рейтинг:
901
1713 122133

Текущий рейтинг:
#9728 в Современный любовный роман
#6248 в Романтическая эротика


Полный текст 109 стр.

05.09.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Между нами только 18+"

- И зачем ты так далеко, Насть?
- Чтобы ты не смог разбить мне сердце, Волшебник…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Но, возможно, и твое сердце тебе готовит пропасть?




112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 15:38:27

Вот так первый горе-любовник может навешать кучу комплексов,а потом очень тяжело заблочить воспоминания и не проецировать их в неподходящий момент {•~•}ну ниче Максик постарается особо жирных тараканов дихлофосом потравить,а мелких тапками хрясь-хрясь:)

avatar
25.09.2020, 15:01:43

воду можно наливать холодную, у них итак там жарко))))

avatar
25.09.2020, 08:56:10

Мне тоже интересно э"за что?" Завтра узнаем?

avatar
25.09.2020, 10:01:31

О,боже,какой мужчина.....Макс,как самый ох.енный наркотик,один раз попробуешь и больше не слезешь:))))я вся пылаю,пожарных мне,пожарных:))))

Ууууууффф) Я очень рада за наших кроликов) Дааа стеснение страшная вещь, видимо с мужем не было вот так просто ловить кайф после оргазма, быстренько и в душ и ни каких ласк после ведь они очень важны что бы не было зажатости, механический оргазм это не эмоциональный)Спасибо Автору, сил и вдохновения) Спасибо что делитесь кусочком счастья)

avatar
25.09.2020, 08:30:29

Что там за тараканы в её голове? Нельзя лежать на мужчине после оргазма? Надо пойти в душ? Или срочно сравнять счёт по оргазмам? :))
Спасибо за жаркое продолжение!

Ууууууу вредная как всегда на таком важном месте Иииии) Так все я спокойна я жду) Спасибо Автору, сил и вдохновения)

avatar
23.09.2020, 18:57:01

А вот и я прочитала, целых 3 главы накопила, чтобы побольше! Наконец-то встретились, счастье у героев) И очень хочется главу от Макса. Такую же объемную.

avatar
23.09.2020, 19:58:47

Оу, они наконец-таки встретились, а то пишут всякие буковки горячие:))) хотим единения не только душ, но и тел:DDD спасибочки, а куда это Макс ходил ночью? За презервативами, а то я это за защиту радею?! :)))

avatar
23.09.2020, 14:26:32

Ураа! Вот и встретились наконец-то! ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2020, 22:28:45

Надеюсь встреча уже в следующем продолжение?))

Вооооот уже уже) это хорошо что есть такая подруга ) рада за гг) А муж ОЛЕНЬ) Ни себе не людям) это хорошо что просто отпустил естакие которые орут убью это жесть конечно ) ноооо нас ждёт яяяяяху) хи хи) Спасибо Автору, сил и вдохновения)

avatar
22.09.2020, 15:54:08

Да-да-да,Аленка я прям расцеловала бы тебя, хорошо когда есть такие подруги,которые в помощи не откажут,не то что бывшие козлы:)прям вся в ожидании встречи:)))

avatar
21.09.2020, 16:04:50

Муж не просто олень,а гандон, наверняка специально планы сорвал,прочухал что неспроста Настя срывается в другой город, козлина вообще{•~•}вот все горазды сорвать час Х для наших молодых,но где наша не пропадала,прорвёмся:)

Нююююю вот я же говорила что муж олень) и что то выкинет Иииии это походу ещё не всё) Спасибо Автору, сил и вдохновения)

Блин они так с темы на тему перепрыгуют я не успеваю хи хи) эээх а мы фотку так и не дождемся хи хи) ждём) Спасибо Автору, сил и вдохновения)

avatar
19.09.2020, 16:43:44

Мне кажется, я жду их свидания с большим нетерпением, чем они сами! :))

avatar
19.09.2020, 14:42:07

Амнямнямка,так вкусно они общаются,что прям быстрее хочется их свидание в реале подсмотреть:))))

avatar
19.09.2020, 14:27:04

Ждем их встречу! Анастасия, интересно пишите, очень нравится. И Макс классный. Притягательный грубиян)

avatar
19.09.2020, 14:03:46

Начинаю болеть за них чтоб получилось)