Книга. "Между нами только 18+" читать онлайн
Рейтинг:
901
1713 122133

Текущий рейтинг:
#9716 в Современный любовный роман
#6243 в Романтическая эротика


Полный текст 109 стр.

05.09.2020 — 05.10.2020


Аннотация к книге "Между нами только 18+"

- И зачем ты так далеко, Насть?
- Чтобы ты не смог разбить мне сердце, Волшебник…
Он настолько умный, что я не смогла устоять против простой переписки.
А когда оказалось, что его тело и желания идеально совпадают с моими, то мы оба перестали сдерживаться.
Все в огне в нашем «секретном чате», и, кажется, до него я вообще не знала о сексе.
Ты все же продавил мою броню, сказав, что между нами только 18+
Но, возможно, и твое сердце тебе готовит пропасть?




112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 14:11:46

Вот мужская логика... Не подходят они. Такое решение не принимается)

Оооооо после таких слов да же я бы от еды отказалась и хрен бы куда пошла. Честно меня тоже вот такое забитое и постоянное простите извените бесит) В лоб это мое а догадайка походу многих бесит) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
02.10.2020, 15:21:15

Бывший конкретно ее зашугал,что от повышенного тона мелкая вздрагивает и прощения за все грехи мира просит,мудак и скотина {•~•}Максик спокойствие только спокойствие,не может все гладко быть в первую стречу в реале,со временем научитесь читать друг друга,а теперь беги корми девочку:)))

Уфффф) первая мысль по окончанию проды )" ну слава яйцам") Спасибо Автору сил и вдохновения)

Да ёпт твою .......) Ей богу ) я уже не могу что уже про девочку говорить) эээээх ждееееем) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
01.10.2020, 18:32:07

Ух, какой классный Макс!

avatar
01.10.2020, 15:25:35

Вот что значит ох.енный,умеющий мужик,Настен,у меня тоже слюнки потекли на твоего Максика:)))берём от уикенда по максимуму,дома отоспимся:))))

avatar
01.10.2020, 14:36:40

Оу, вот Это близость:))) ну что по-взрослому :))) спасибочки :)

avatar
30.09.2020, 19:59:24

Ну и когда там продолженице?! :)))

avatar
29.09.2020, 19:35:09

Сегодня будут жарки страсти?

Так все со следующей продой жду мужа хи хи) Уууууу ? кролики) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
28.09.2020, 17:55:46

Ммм, ну глянь, как они друг другу подходят прям как замочек и ключик, такая милота за ними подглядывать:))) спасибочки :)

avatar
27.09.2020, 21:33:08

Ох уж этот завтрак,хоть ты плач,когда все по стойке смирно стоит:))))

Блятььььь а нам ждать до завтра) ээээх завтрак так завтрак) Ваши книги нужно читать когда муж под боком хи хи) чёт чай с печенюхой не помощники) Спасибо Автору сил и вдохновения)

Эххх шалунишки) усталииии бедолаги) с утра я думаю догонят ) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
26.09.2020, 22:43:02

Какая замурчательная прода, прям ммм:))) хороший уикенд намечается, но блин, им ведь придётся расстаться?! :((( спасибочки, жду продолжения :)

avatar
26.09.2020, 22:05:42

чужие,но такие родные.)

Это круто когда открыто разговаривают у него есть желание поговорить и сказать что ему это нравится ) ээээхх чувствую что это только начало у наших кроликов) Спасибо Автору сил и вдохновения)

avatar
25.09.2020, 16:54:13

Вот так встреча у них :))) и да комплексы и предрассудки это просто беда бедовая 0_0 спасибочки, огненно:)))

avatar
25.09.2020, 15:45:07

Боже, каких только долбо...лобов нет на свете! Придумают же - слишком много смазки! А про сквирт он что бы сказал, интересно? :))