https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599307877_88.jpg
Между нами только 18+
Анастасия Бельская
: 18+
столкновение характе..., мужчина с твердым ха..., мать-одиночка
#9728 в Современный любовный роман
#6248 в Романтическая эротика
05.09.2020 — 05.10.2020
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мужская логика... Не подходят они. Такое решение не принимается)
Оооооо после таких слов да же я бы от еды отказалась и хрен бы куда пошла. Честно меня тоже вот такое забитое и постоянное простите извените бесит) В лоб это мое а догадайка походу многих бесит) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Бывший конкретно ее зашугал,что от повышенного тона мелкая вздрагивает и прощения за все грехи мира просит,мудак и скотина {•~•}Максик спокойствие только спокойствие,не может все гладко быть в первую стречу в реале,со временем научитесь читать друг друга,а теперь беги корми девочку:)))
Уфффф) первая мысль по окончанию проды )" ну слава яйцам") Спасибо Автору сил и вдохновения)
Да ёпт твою .......) Ей богу ) я уже не могу что уже про девочку говорить) эээээх ждееееем) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Ух, какой классный Макс!
Вот что значит ох.енный,умеющий мужик,Настен,у меня тоже слюнки потекли на твоего Максика:)))берём от уикенда по максимуму,дома отоспимся:))))
Оу, вот Это близость:))) ну что по-взрослому :))) спасибочки :)
Ну и когда там продолженице?! :)))
Сегодня будут жарки страсти?
Так все со следующей продой жду мужа хи хи) Уууууу ? кролики) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Ммм, ну глянь, как они друг другу подходят прям как замочек и ключик, такая милота за ними подглядывать:))) спасибочки :)
Ох уж этот завтрак,хоть ты плач,когда все по стойке смирно стоит:))))
Блятььььь а нам ждать до завтра) ээээх завтрак так завтрак) Ваши книги нужно читать когда муж под боком хи хи) чёт чай с печенюхой не помощники) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Эххх шалунишки) усталииии бедолаги) с утра я думаю догонят ) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Какая замурчательная прода, прям ммм:))) хороший уикенд намечается, но блин, им ведь придётся расстаться?! :((( спасибочки, жду продолжения :)
чужие,но такие родные.)
Это круто когда открыто разговаривают у него есть желание поговорить и сказать что ему это нравится ) ээээхх чувствую что это только начало у наших кроликов) Спасибо Автору сил и вдохновения)
Вот так встреча у них :))) и да комплексы и предрассудки это просто беда бедовая 0_0 спасибочки, огненно:)))
Боже, каких только долбо...лобов нет на свете! Придумают же - слишком много смазки! А про сквирт он что бы сказал, интересно? :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена