- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Между нами вечность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600854987_81.jpg
Между нами вечность
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны
Рейтинг:
1038
1038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5045 в Попаданцы в другие миры
#9666 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 30.01.2021
Аннотация к книге "Между нами вечность"
Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Мы за Вами соскучились) Это не тот с угрозами появился?
Спасибо. А душа не попала ли в наш мир
Я бы наверное все рассказала лорду (с подробностями), может заинтересовала бы его попаданка из другого мира )))))
Спасибо! Очень интересно!)
Спасибо большое за продолжение!!!
Какая плохая и неожиданная новость... Как же теперь попасть в своё тело?!
значит её душа в теле Глории должна была пройти проверку и вернуться назад? но что - то пошло не так...интересно ! жду с нетерпением продолжение!!!
Спасибо жду продолжения
Спасибо большое за продолжение!!!
А овечка не так и невинна похоже )очень интересно
Спасибо за продолжение
Почти понятно почему душа Ари оказалась тут. Но все же остался вопрос, что же с душой Глории?
Кто же этот тип? Почему рядом с ним страшно?
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Определенно лучший способ рассказать все лорду, как есть.
Выход только один - поговорить с лордом и всё ему рассказать! Ведь она не сможет долго водить их за нос и её могут устранить!
Вот это кульбит. Надеюсь только, что в конце концов мрачный господин Сеймур Теннантхилл проникнется к девушке доверием и симпатией и возьмёт под своё крыло, защитив от всех напастей.
Светлана, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение))
Кто это?!
Спасибочки
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Наверное, какой то навязчивый родственник
Спасибо вам за главу
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена