Книга. "Между нами вечность" читать онлайн

Между нами вечность

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
1038
2321 136434

Текущий рейтинг:
#5148 в Попаданцы в другие миры
#9858 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

23.09.2020 — 30.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Между нами вечность"

Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..

ОДНОТОМНИК

Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 22:37:47

Большое спасибо!!!

avatar
07.10.2020, 19:52:06

Спасибо за продолжение))

avatar
07.10.2020, 15:37:26

Добрый день,спасибо большое за продолжение.
Да,без знания реалий мира очень сложно не выдать своего попаданства.

avatar
07.10.2020, 13:47:40

Может в Тамилле найдет подругу? А то одной как то не очень хорошо.
Спасибочки

avatar
07.10.2020, 12:55:05

Тамилле и самой бы помощь не помешала , может наша девочка станет для неё модным стилистом?! Так сказать женская взаимопомощь!

avatar
07.10.2020, 12:26:36

Нравится мне характер героини

Инткресно, что за проклятие...

avatar
07.10.2020, 11:31:25

Спасибо!

avatar
06.10.2020, 21:53:03

Спасибо большое!!!
Интересно для кого он устраивает бал, если сам терпеть их не может!

avatar
05.10.2020, 19:15:00

Что же дальше??
Спасибо за проду!!!

avatar
04.10.2020, 10:22:38

огромное спасибо!!!

avatar
03.10.2020, 14:37:03

ждём продолжения!

avatar
02.10.2020, 18:42:57

Вам большое спасибо

avatar
03.10.2020, 02:25:28

Ну совсем мало...

avatar
02.10.2020, 00:26:46

Большое спасибо!!!

avatar
01.10.2020, 23:38:51

Спасибо за продолжение.

avatar
01.10.2020, 23:33:50

Интересно в честь чего устроен бал? Тоже наверно с проклятием связано!

avatar
01.10.2020, 22:54:04

Украшать или танцевать?)))(не вопрос - мысли вслух)) Кажется, Глория своими вопросами и высказываниями сильно подкорректирует представление о дамах)))
Мерси! Вдохновения!)))