- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Между нами вечность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600854987_81.jpg
Между нами вечность
Светлана Казакова
Цикл: Сказки о любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, интриги и тайны
Рейтинг:
1038
1038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5082 в Попаданцы в другие миры
#9676 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.09.2020 — 30.01.2021
Аннотация к книге "Между нами вечность"
Приехала в старинный дом, а оказалось – шагнула в другой мир. Теперь я – Глория Лэйн, помощница самого могущественного и невыносимого магистра магии Сеймура Теннантхилла. Говорят, на мужчинах их рода лежит семейное проклятие, но желающих выдать дочерей или племянниц за мага это не смущает, и меня в теле Глории он принимает за очередную кандидатку в жёны. Теперь мне предстоит разобраться с завалами работы, оставшимися от помощниц-однодневок, и найти способ вернуться домой. Вот только почему меня так тянет к Сеймуру?..
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
ОДНОТОМНИК
Если история нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) надеюсь, Сеймур несильно разозлится из-за платья Глории, и конечно, очень жду бала, может там будет танец гг)
Спасибо вам за главу
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение
Ох про бал интересно
Спасибо за продолжение) Очень интересно прочитать как пройдет бал))
В новом мире, может ещё и не подруга , но человек , готовый протянуть руку помощи уже есть!
Спасибо за продолжение ❤️☘️
Спасибо!!!
Спасибо. А он ей не доверяет, видимо девицы уж постарались
Ура, ура! Спасибочки
Он Сеймур или Седрик?..
Жду продолжения
Вот для меня самое интересное,а куда делась хозяйка тела? Запуганная, голодная девчонка? В наш мир? И как же она там сможет жить? Или получит за нашу героиню миллион и заживет шикарно
Спасибо вам очень увлекательно
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же ей не проколотся?.. Тяжело будет...
Спасибо за продолжение
Спасибо, очень интересно
Спасибо. Ну нанял бы мужчину секретаря и не надо жениться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена