https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765538397_22.png
#22442 в Любовное фэнтези
#2913 в Магическая академия
07.04.2025 — 29.06.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУу, завидую я Лилии)) Вокруг одни красавчики)) Интересная история про вражду Баала и Камиэля))
Вот и пригодились снова утиные тапки)) А уж про полет с Камиэлем я ржала в голос😂 Что сказать - Дагон хороший учитель 😂 Визуалы 🔥
Визуалы 🔥 Что Дагона, что Камиэля)) А Камиэль накаркал про свадьбу)))
Как же быстро Лилия согласилась на перемещение, но опять же, что тянуть))) С утиных тапок я рассмеялась в голос😂
Ну и попала же Лилия. Развлеклась так развлеклась)) До женитьбы) Читаю дальше))
Заинтриговали)) Ловите звёздочку) Добавила в библиотеку))
Мне очень понравилось!
Продолжила изучать вместе с героиней жизнь между раем и адом) Очень все сложно и ничего не понятно. Особенно развеселили утиные тапки и прикосновение к крыльям, не думала, что это все так сложно у ангелов)) Очень интересно в кого она переродиться. Камил наверно знает, но вряд л расскажет, а может и не знает. Книга в библиотеке, обязательно дочитаю. Остальные ваши романы я прочла)
Обожаю все ваши книги и эта не исключение, а книги у вас исключительно приятно читать) Потрясающая книга! Теперь понятно, что Дороги пепла - это был первый круг, так сказать, нейтральный. Красавчик 🔥🔥🔥 А бедные страдальческие утиные тапки, сколько они пережили и где только не фигурировали 😂 От души посмеялась, а концовка вообще просто супер, даже подумать о таком не могла❤️
Ну всё, я попалась! Татьяна, ваша книга – это чистый восторг! 🔥 Лия – просто моя героиня: дерзкая, смешная, не лезет за словом в карман и умудряется попасть в самые невероятные переплеты.
Мир рая и ада прописан очень интересно, а такие персонажи, как купидон Григорий, добавляют истории еще больше шарма. Это именно та книга, которая захватывает с первой страницы своей динамикой, юмором и интригой. Спасибо за этот праздник для души! Читаю с удовольствием
❤️
Пролог ну очень интригующий! Что там было в действительности? Вот так пойдешь в клуб, а потом очнешься непонятно где и непонятно с кем. Но радует, что все-таки не “за трусики и бусики”, а причина была совсем иной. Вот только какая?
Пролог заканчивается, и начинаются серые будни Лии, разбавленные неожиданным появлением того, кто поможет поменять жизнь одинокой девушки. Да кто бы отказался от такой перспективы, тем более после Венеции?
Интересная история с оригинальным авторским миром. Спасибо!
Такс, не буду спойлерить, хоть и очень хочется) Но! Книга меня зацепила, однозначно!)) Героиня-то непростая). Я думала , что она ... , а она оказывается ух)) И ей сто процентов что-то подмешали. Гады такие. Вот только кому это было нужно, тут уже вопросик) Горгульи понравились) я их всегда себе представляла страшными, мрачными и смертельными созданиями)
Книжка супер! ♥️ побежала читать дальше)
Жизнь Лилии была непростой, и она заслуживает второго шанса. Но каким будет этот шанс?
Повествование наполнено юмором, иронией и оптимизмом. Героиня хотя бы знает, куда ей нужно идти, но, как выясняется, не всё помнит. А мы, следуя за ней, встречаем обитателей другого мира, понимая, что и здесь Лилии придётся нелегко.
Нужно отметить, что даже обложка красивая, завязка интригующая, множество вопросов и желание разобраться во всём. История увлекательная и оригинальная.
Необычная книга со своеобразным авторским миром, где мирно сосуществуют ангелы, демоны и купидон с горгульями. Безграничная фантазия автора предлагает нам окунуться в приключения, юмор и, конечно, любовь. Сильная героиня и самобытные персонажи обещают нам яркие эмоции от прочтения и море удовольствия. Понравился купидон-юморист – вот уж у кого самооценка в норме.
Вот так пошла с подругой вечерком в клубе отогнуть, а проснулась с незнакомцем в дорогом отеле. Скажете, ну и что? Ойц, я разве не сказала, что это все происходит совсем и не на земле? И даже не в мире, где обитают маги и драконы? (Кстати, такие миры мне тоже нравятся). Но вот автор решил погрузить нас в созданный им самим мир, о котором возможно кто-то что-то и слышал, но точно не такое. Ангелы и демоны хорошо проводят время в ночном клубе. Работают официантами в столовой. А горгульи доставляют грузы. Вот-вот, и я зачиталась. А еще увлеклась историей героини Лилии, точнее Лии. Обычного человека, ну, не совсем. Она и сама еще не знает, кто такая. А уже выходит… Нет, не скажу. А то будет не интересно. А прочитать эту книгу стоит! Крутая героиня, приключения, юморю. Все что нужно! Спасибо автору! ❤️
Я получила огромное наслаждение, читая это прекрасное фэнтези! 😍 Надо же, столько событий, столько всего интересного! Встреча с дедом на работе перевернула всё на 360, а дед в итоге оказался симпатичным и крылатым Камиэлем)) Чувствуется связь между ними, пока ещё непонятно, но очень заметно ❤️ И хитрюга Дагон решил прокатиться с ней на первом уроке, тоже что-то здесь не так... ) Улыбнулась с провокационных гаргулий, весёлые создания😄
Очень интересно, что будет дальше! Добавила в библиотеку🥰
Спасибо за увлекательную книгу!
вчера начала читать и не смогла оторваться. очень интересный и необычный мир, продуманный. классный юмор, и небанальная интрига.очень переживаешь за Лилию и Фиму. Пока не дочитала, как выглядит Лиля в своей первородной форме. Спасибо за такую замечательную книгу!
Эта книга удивительным образом сочетает в себе все: и юмор, и интригу, и фэнтези мир, и классную героиню🔥 С самого начала пролог интригует своей необычностью))
Лилия оказалась замужем за какой-то старой свиньёй и понятия не имеет, как это вообще произошло 🤷😅 Вот тут меня улыбнуло и дальше было уже сложно оторваться))
Очень интересно было узнать про мироустройство рая и ада, про отношения между ангелами и демонами, про систему "принятия" и обретения другой внешности во время принятия))
Спасибо! Буду читать дальше! ♥️
впечатляющие первые уроки про Ад. Сколько познавательного, сколько там всё же интересного может быть. А как эволюция у них мгновенно происходит. Интригующе, как превратится наша героиня или нет в демоноподобного существа, какого цвета станет и т.д. Очень затягивает сюжет, написано просто, читается так легко!!! Спасибо, читаю дальше!!!
Неожиданно и необычно)) Уж не знаю, на что гг рассчитывала, идя на эту ангело-демоническую тусню, но явно не тем чтобы обзавестись супругом))) И ладно бы, если б хоть имя его запомнила, эх... Действительно, странная ситуация. Она вроде как из человеков, а значит особых поползновений в её сторону (в том плане, что зачем ей кому-то целенаправленно устраивать подставы), вроде как не должно быть. Напилась до беспамятства? Ой, верится как-то с трудом. Слишком она недоверчива, чтобы вот так вот, собственными руками устроить себе настлько большие проблемы. Больше верится в то, что ей что-то подмешали, либо что она попала под какое-то заклятие. Только вот, зачем? Я пока не добралась до момента того, выяснится ли кто её родитель, и кто он, но могу предположить, что интиги могут идти с той стороны, что через "наследницу" воздействовать на батю. Всё-таки её реакция на воздействия небесного посланца оказалась нестандартной, и мало ли, кто в её родословной потоптался))) Интересная история! Автору спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена