Книга. "Между Раем и Адом" читать онлайн

Между Раем и Адом

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, ангелы, демон и ангел борьба...

Рейтинг:
67
71 5026

Текущий рейтинг:
#22561 в Любовное фэнтези
#2931 в Магическая академия


Полный текст 244 стр.

07.04.2025 — 29.06.2025


Аннотация к книге "Между Раем и Адом"

Автор: Татьяна Вторник
Корректор: Конторович Алексей

Ад или рай? Жить сиротой на Земле или воспользоваться единственным предоставленным шансом уйти в другой мир к своему родителю? Всё что требуется — это немного обучиться, пережить кратковременное первое принятие себя и со вторым принятием окончательно обрести свою силу и унаследовать внешность своего вида. Вот только как быть, если во время первого принятия воспоминания блокируются и застают они тебя не как всех учеников в школе в своей постели, а в ночном клубе Ада у самого Люцифера? На руке брачный браслет, а свидетельство, вручённое купидоном, оставляет ещё больше вопросов чем ответов. Приглашаю окунуться в лёгкие интриги и забавные приключения рядового заводского отдела кадров Свиридовой Лилии Константиновны. Заранее благодарна за подписку и ваши звёздочки! Впереди нас ждёт ещё много интересных историй.😊

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 17:48:30

Вот это атмосфера! 

Заходишь в книгу и получаешь полное погружение 🔥

avatar
15.07.2025, 17:57:36

Вот боров и купидон, как-то напомнили Булгакова,  там тоже такой прикольный персонаж с копытами отплясывал. Бал у сатаны или у самого Люцифера, вообще герои у вас такие домашние можно сказать уютные, понимаешь, надо бояться, а они веселят. Лия реально попала, очнулась на руке браслет брачный контракт и ничего не помнит. Живи теперь в новом мире в новом виде, да еще и не поймешь, кто друг, а кто враг.  Вот еще и академия, перерождения. А  главное нет инструкции как вернуться в привычный мир. Не, может дальше она и есть эта инструкция, но пока до нее не дочитала. Прикольно описаны круги ада, или мира, который вы создали для своих героев))  

avatar
15.07.2025, 02:51:59

Ну вот и всё, снова я подсела на вашу книгу, Татьяна! 😊 Уже с первых страниц стало ясно: будет весело, неожиданно и очень динамично! Главная героиня Лия не просто очередная «случайно попавшая в другой мир», а настоящий вихрь в кедах с тяжелым прошлым, резким язычком и невероятной способностью попадать в переплёты 😂

То брак с Люцифером, то брачный браслет, то купидон по имени Григорий - звучит как бред, а читается как праздник! Обожаю эту смесь абсурда, иронии и настоящих эмоций. За этим всем весельем ещё и история про выбор, самоценность и попытку разобраться, кто ты вообще такой.

Спасибо за яркий, нестандартный мир и Лию, которая не пасует перед ни одним рогатым вызовом! 😄🔥

avatar
14.07.2025, 18:11:44

Как всегда — увлекло, затянуло, унесло). Уже знакома с вашими книгами, поэтому нисколько не сомневалась, что и сейчас встречу нечто нерядовое. Не ошиблась. Читаю с огромным удовольствием и широченной улыбкой. Помню тот взрыв мозга, который чувствовала, познакомившись с вашей первой книгой. Здесь снова всё взбудоражено, но не от страха, а от смеха. Моё искреннее спасибо! Добавила книгу к себе, дочитаю.

avatar
14.07.2025, 14:38:03

Главная героиня Лия попадает в сумасшедший мир, где копытные в меховых шортах соседствуют с горгульями, а ангелы вечно спорят между собой. Её и без того непростая жизнь (детдом, монастырь) усложняется неожиданным замужеством с весьма сомнительной личностью — брак оформлен копытом вместо печати! История полна абсурдного юмора, политических интриг (напоминает "Игру престолов") и харизматичных персонажей вроде Лилит, пытающейся сохранить хрупкий мир. Хотя сюжет запутан (кто на ком женат и почему у Антихриста два брака?), это лишь добавляет азарта — хочется разобраться во всех перипетиях вместе с героиней. 🔥

avatar
14.07.2025, 12:54:39

Вот так в клуб ходить: раз, и в беспамятстве вышла замуж за старого борова 😂 Ну хоть фамилию сменит, а то своя ей не нравится же. Интригует, как из обычной жизни Лия вдруг переместилась к сказочным существам (купидон Григорий просто огонь 😂). У Лии было тяжёлое детство, юность, так что она готова ко всем трудностям 🤔 А просто ей явно не будет, учитывая всё происходящее... 
Автору вдохновения 😊

avatar
12.07.2025, 08:40:47

Вот так замес! проснуться в постели незнамо с кем сбежать, а потом узнать,. что ты вышла замуж и смылась от собственного мужа, которого в принципе не знаешь))) и как с этим жить? и как дальше? а потом бац! Земная жизнью, где в день твоего двадцатипятилетия ты узнаёшь, что ты не просто человек а почти небесное божество. о как закрутилось. И тут снова выбор: или оставайся на земле, или дуй в небесную канцелярию)))) очень интересно, захватывающе и необычно! Спасибо огромное! Надеюсь, Лия со всем разберётся. и её муж ещё поймёт, какая заноза у него в заднице))))  Главное, понятно, что будет весело!!!!😊😉

avatar
06.07.2025, 10:22:44

Как круто и динамично описано начало, у Лии был свой мальчишник в Вегасе))) 

купилон острый на язык, какой попался, а!

мне уже не терпится узнать, что же там за "старая свинья"😅😅😅 кто-то завидует просто!!

 

у Лили судьба не простая, но девочка не робкого десятка, верю, что со всем справится!

 

спасибо за классную книгу!

Между Раем и Адом - Чистилище. Ох, какая тема! И какой смелый автор. Какой крутой замес! Слог под стать - динамичный, резкий. То, что Любовь в конце побеждает - это правильно.

avatar
30.06.2025, 18:43:13

Здравствуйте, Татьяна! 💖🌹
Дело ясное, что дело темное))). Нелегкая судьба у 25-летней девушки, детдомовское прошлое + монастрырская школа, а тут мир и клуб, где копытные чувствуют себя распрекрасно вместе с горгулиями, гордыми карликами- работниками местных ЗАГСОВ)))😂 (шучу)  в меховых шортиках + с куриными крылышками и прочими существами, а вот Ангелы почему-то спорят, Серафимы скубутся не на шутку... Не позавидуешь героине и даже трудно представить, как она выберется из своего попадалова, где ее " без нее", вернее в неадеквате взяли замуж за не первой свежести ,9так и хочется сказать осетрину), но там совсем другой крендель, сделавший отпечаток в свидетельстве о браке не пальцем, а копытом. Бррр. 😂Автору - поклон за выдумку и кручение сюжета в тугую спираль. Ох, ей же придется раскрутиться когда-то, чтобы большое и светлое (?) между героями чувство любовь победило! 😂😍‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 17:44:11

ох, Дума, хитровыдуманная она, но про них всех правильно сказала. Хотя, мне Лилит больше понравилась, она как истинный правитель всеми силами пыталась сохранить мир, но эта та ещё задачка с такими правителями кругов и небес. Чем-то напомнило "Игру престолов", по количеству интриг и подковерных игр.

avatar
27.06.2025, 19:16:07

🔥🔥🔥 любовь все таки победила! обожаю хорошие концовки, только дагон жаль без пары, и баал не наказ за свое дер..вое поведенице по отношению к жене. А так все супер! 👏👏👏👍

avatar
24.06.2025, 19:30:03

ну вот как так? ладно хоть не с антихристом. Что интересно ещё придумал этот гадкий Баал? Он же не успокоится на этом?

avatar
24.06.2025, 19:23:11

блин, ну как-то очень печально😭😭😭. ждем что будет дальше! 🙏🙏🙏

avatar
22.06.2025, 17:34:52

У Лилии непростая судьба и она достойна второго шанса. Но каким он будет?

История рассказана с юмором, иронией и позитивом. С первых строк движение (бег) только вперёд, словно сам перепрыгиваешь через ступеньки, пока не понимаешь: «стоп, а ведь я-то никуда не опаздываю».

Героиня хотя бы знает куда ей нужно попасть, ведь как оказалось помнит не всё. А мы, следуя за ней, сталкиваемся с обитателями другого мира, догадываясь, что и здесь Лилии будет не просто.

Красивая обложка, интересная завязка, множество вопросов и желание во всём разобраться.

История интересная и необычная.

avatar
22.06.2025, 00:34:21

Глава 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  👍👍👍👍

avatar
22.06.2025, 00:32:02

Ну все папуле поплохеет от таких новостей,  хотя может Баал обрадуется такому раскладу? только не поняла Лия все таки суккуб?

avatar
19.06.2025, 22:53:40

все таки мне кажется, что затея лии с крисом не лучший вариант.😱🔥🔥🔥

avatar
18.06.2025, 18:06:59

Вы хоть покажите эти легендарные тапки) Интересно, что скажет мама. Дался всем этот восьмой круг, ну Антихрист конечно тоже тот ещё жук, лишить не только Лию восьмого круга, а облапошить саму королеву Ада. Он лучше бы думал, что его возлюбленная тоже под угрозой, и ошивался больше во владениях Мамоны.

avatar
16.06.2025, 16:52:39

мальчики такие мальчики даже если им по тысяче лет))