https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765538397_22.png
#22561 в Любовное фэнтези
#2931 в Магическая академия
07.04.2025 — 29.06.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это атмосфера!
Заходишь в книгу и получаешь полное погружение 🔥
Вот боров и купидон, как-то напомнили Булгакова, там тоже такой прикольный персонаж с копытами отплясывал. Бал у сатаны или у самого Люцифера, вообще герои у вас такие домашние можно сказать уютные, понимаешь, надо бояться, а они веселят. Лия реально попала, очнулась на руке браслет брачный контракт и ничего не помнит. Живи теперь в новом мире в новом виде, да еще и не поймешь, кто друг, а кто враг. Вот еще и академия, перерождения. А главное нет инструкции как вернуться в привычный мир. Не, может дальше она и есть эта инструкция, но пока до нее не дочитала. Прикольно описаны круги ада, или мира, который вы создали для своих героев))
Ну вот и всё, снова я подсела на вашу книгу, Татьяна! 😊 Уже с первых страниц стало ясно: будет весело, неожиданно и очень динамично! Главная героиня Лия не просто очередная «случайно попавшая в другой мир», а настоящий вихрь в кедах с тяжелым прошлым, резким язычком и невероятной способностью попадать в переплёты 😂
То брак с Люцифером, то брачный браслет, то купидон по имени Григорий - звучит как бред, а читается как праздник! Обожаю эту смесь абсурда, иронии и настоящих эмоций. За этим всем весельем ещё и история про выбор, самоценность и попытку разобраться, кто ты вообще такой.
Спасибо за яркий, нестандартный мир и Лию, которая не пасует перед ни одним рогатым вызовом! 😄🔥
Как всегда — увлекло, затянуло, унесло). Уже знакома с вашими книгами, поэтому нисколько не сомневалась, что и сейчас встречу нечто нерядовое. Не ошиблась. Читаю с огромным удовольствием и широченной улыбкой. Помню тот взрыв мозга, который чувствовала, познакомившись с вашей первой книгой. Здесь снова всё взбудоражено, но не от страха, а от смеха. Моё искреннее спасибо! Добавила книгу к себе, дочитаю.
Главная героиня Лия попадает в сумасшедший мир, где копытные в меховых шортах соседствуют с горгульями, а ангелы вечно спорят между собой. Её и без того непростая жизнь (детдом, монастырь) усложняется неожиданным замужеством с весьма сомнительной личностью — брак оформлен копытом вместо печати! История полна абсурдного юмора, политических интриг (напоминает "Игру престолов") и харизматичных персонажей вроде Лилит, пытающейся сохранить хрупкий мир. Хотя сюжет запутан (кто на ком женат и почему у Антихриста два брака?), это лишь добавляет азарта — хочется разобраться во всех перипетиях вместе с героиней. 🔥
Вот так в клуб ходить: раз, и в беспамятстве вышла замуж за старого борова 😂 Ну хоть фамилию сменит, а то своя ей не нравится же. Интригует, как из обычной жизни Лия вдруг переместилась к сказочным существам (купидон Григорий просто огонь 😂). У Лии было тяжёлое детство, юность, так что она готова ко всем трудностям 🤔 А просто ей явно не будет, учитывая всё происходящее...
Автору вдохновения 😊
Вот так замес! проснуться в постели незнамо с кем сбежать, а потом узнать,. что ты вышла замуж и смылась от собственного мужа, которого в принципе не знаешь))) и как с этим жить? и как дальше? а потом бац! Земная жизнью, где в день твоего двадцатипятилетия ты узнаёшь, что ты не просто человек а почти небесное божество. о как закрутилось. И тут снова выбор: или оставайся на земле, или дуй в небесную канцелярию)))) очень интересно, захватывающе и необычно! Спасибо огромное! Надеюсь, Лия со всем разберётся. и её муж ещё поймёт, какая заноза у него в заднице)))) Главное, понятно, что будет весело!!!!😊😉
Как круто и динамично описано начало, у Лии был свой мальчишник в Вегасе)))
купилон острый на язык, какой попался, а!
мне уже не терпится узнать, что же там за "старая свинья"😅😅😅 кто-то завидует просто!!
у Лили судьба не простая, но девочка не робкого десятка, верю, что со всем справится!
спасибо за классную книгу!
Между Раем и Адом - Чистилище. Ох, какая тема! И какой смелый автор. Какой крутой замес! Слог под стать - динамичный, резкий. То, что Любовь в конце побеждает - это правильно.
Здравствуйте, Татьяна! 💖🌹
Дело ясное, что дело темное))). Нелегкая судьба у 25-летней девушки, детдомовское прошлое + монастрырская школа, а тут мир и клуб, где копытные чувствуют себя распрекрасно вместе с горгулиями, гордыми карликами- работниками местных ЗАГСОВ)))😂 (шучу) в меховых шортиках + с куриными крылышками и прочими существами, а вот Ангелы почему-то спорят, Серафимы скубутся не на шутку... Не позавидуешь героине и даже трудно представить, как она выберется из своего попадалова, где ее " без нее", вернее в неадеквате взяли замуж за не первой свежести ,9так и хочется сказать осетрину), но там совсем другой крендель, сделавший отпечаток в свидетельстве о браке не пальцем, а копытом. Бррр. 😂Автору - поклон за выдумку и кручение сюжета в тугую спираль. Ох, ей же придется раскрутиться когда-то, чтобы большое и светлое (?) между героями чувство любовь победило! 😂😍❤️
ох, Дума, хитровыдуманная она, но про них всех правильно сказала. Хотя, мне Лилит больше понравилась, она как истинный правитель всеми силами пыталась сохранить мир, но эта та ещё задачка с такими правителями кругов и небес. Чем-то напомнило "Игру престолов", по количеству интриг и подковерных игр.
🔥🔥🔥 любовь все таки победила! обожаю хорошие концовки, только дагон жаль без пары, и баал не наказ за свое дер..вое поведенице по отношению к жене. А так все супер! 👏👏👏👍
ну вот как так? ладно хоть не с антихристом. Что интересно ещё придумал этот гадкий Баал? Он же не успокоится на этом?
блин, ну как-то очень печально😭😭😭. ждем что будет дальше! 🙏🙏🙏
У Лилии непростая судьба и она достойна второго шанса. Но каким он будет?
История рассказана с юмором, иронией и позитивом. С первых строк движение (бег) только вперёд, словно сам перепрыгиваешь через ступеньки, пока не понимаешь: «стоп, а ведь я-то никуда не опаздываю».
Героиня хотя бы знает куда ей нужно попасть, ведь как оказалось помнит не всё. А мы, следуя за ней, сталкиваемся с обитателями другого мира, догадываясь, что и здесь Лилии будет не просто.
Красивая обложка, интересная завязка, множество вопросов и желание во всём разобраться.
История интересная и необычная.
Глава 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 👍👍👍👍
Ну все папуле поплохеет от таких новостей, хотя может Баал обрадуется такому раскладу? только не поняла Лия все таки суккуб?
все таки мне кажется, что затея лии с крисом не лучший вариант.😱🔥🔥🔥
Вы хоть покажите эти легендарные тапки) Интересно, что скажет мама. Дался всем этот восьмой круг, ну Антихрист конечно тоже тот ещё жук, лишить не только Лию восьмого круга, а облапошить саму королеву Ада. Он лучше бы думал, что его возлюбленная тоже под угрозой, и ошивался больше во владениях Мамоны.
мальчики такие мальчики даже если им по тысяче лет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена