https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765538397_22.png
#22561 в Любовное фэнтези
#2931 в Магическая академия
07.04.2025 — 29.06.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидоговорной брак??? если он, то нашей героини не выгодно.
Может и лучше если у них будет свадьба со второго раза❤️, а то первый раз как-то скомконо получилось. Прода 🔥🔥🔥
надо же какая "щедрость" 👏👏👏 со стороны баала, типо забирай свою жену, чтоб в конце книги и она от него ушла 😉. 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Ладно, каюсь, была неправа насчёт Лилит. С виду вроде не плохая тетка, и к Лилие отнеслась с заботой, что смогла ей объяснила. Надеюсь с зятьком скандала не выйдет)) а то нервный он в последнее время. Мне вот только интересно как так получилось, что он женился на Лилии если до этого у него уже была вторая жена. А Баал разве не муж Лилит? В общем совсем запуталась в их брачных связях?
как же этому баалу хочется этими тапками ухмылку поправить, там уже нагадить в доме недостаточно, нужно что-то мощное 🚀🚀🚀😉. спс за проду! 🔥🔥🔥
Видимо что-то не так с ее желанием, ну или над ней пошутил жаб, очень нравится когда в истории мелькают картинки!!!🔥🔥🔥
Прошу прощения! 🙏 Не увидела, что во время выкладки главы 26. «Ад» не весь текст был скопирован. Считала по количеству глав, а сейчас начала проверять по окончанию текста и обнаружила вот такую неприятную вещь. 😭 Добавила новой главой 27.Падший. И в качестве извинений выложу по две главы за выходные (включая сегодня).📚📚
надо не только в его тапки, а еще где-нибудь и желательно повсюду у него дома!!! 😉😂 спасибо за проду!🔥
напряженное знакомство получилось 🔥🔥🔥
следующая слава обещает быть особо интересной)) ну ведь не Люцифер ее родитель, значит вот это синее чудо-вище... А прибыли они же не просто так по ее душу, хотя там ещё варианты могут быть. Ну хоть какие-то тайны нам откройте, а то все больше и больше загадок))
может этой наглой жабьей морде другую еду предложить и она станет по сговорчевее?
хотим имя этого копытного 🙏 😎, и почему лиля не знает родителей??? 🔥🔥🔥
уже в следующей главе нам откроется часть тайны? ведь ее первое принятие случится в клубе, да? Я прям жду не дождусь этого момента)))
гадкая жаба 😂 так и не сожрала ни кусочка, видимо ей проще исполнить желание - мир во всем мире.🔥🔥🔥
Вот интересно Дума знает или не знает что-то о Лилии, или может о чем-то догадывается... Пролог был очень интригующим и интересно кто ж там оказался с ней в кровати. Блин, я даже не знаю за кого мне болеть за ангела или демона))) Тем больше теперь интересно кто родители Лилии.
видимо ее гнев не по адресу, кто ж этот умник с цветком? ждем с нетерпением первое обращение, очень хочется узнать кто же родители у лилии.
не пойму, а почему "наша"? спасибо за проду! хотим еще!!!!🔥🔥🔥
У подружки случилось первое принятие? Интересно какая она в образе демона)) Может тоже будет какой сюрприз)
и правда что это она искрит?
Да, с первых строк интригует и вызывает желание читать дальше. (Что же сподвигло её выйти замуж и в каком состоянии она была?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена