Книга. "Миа. Облачная Империя" читать онлайн

Миа. Облачная Империя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, приключения

Рейтинг:
706
1223 185772

Текущий рейтинг:
#12337 в Любовное фэнтези
#18994 в Фэнтези


Полный текст 281 стр.

27.08.2016 — 02.10.2016


Аннотация к книге "Миа. Облачная Империя"

Хорошо, когда тебя окружает любящая семья. Плохо, когда любящая семья хочет выдать тебя замуж за не любящего, не любимого и просто страшного человека. И твоего мнения не спрашивают. А зря. Потому что любящая семья не ограничивается пределами отчего дома и на другом континенте тебя наверняка будет кто-то ждать, если, конечно, получится туда добраться. Что ж, осталось дождаться удобного момента и отправляться в путь.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2017, 20:53:44

Чудесно. Автору спасибо за столь легкое и увлекательное произведение. Успехов и вдохновения .

avatar
12.03.2017, 15:36:40

Спасибо за добрую книгу. :)

avatar
09.03.2017, 16:38:58

Сердечно благодарю. Увлекательная история. Хорошо написана. Впечатления самые приятные. Рада, что планируете продолжение.:-)

avatar
07.03.2017, 11:40:25

Шикарная история продолжение будет.

Интересная история! Большое спасибо автору, хочется все же прочесть продолжение. Желаю отличных идей и замыслов в следующем произведении! Буду надеяться на ещё не одну встречу.

avatar
05.03.2017, 13:42:09

Спасибо! !!

avatar
17.02.2017, 12:18:23

...В течении четырех дней, прошедших после нападения пиратов, мы проводили вместе много времени. Вместе обедали и ужинали в небольшой гостиной, которая была частью выделенной мне каюты...
Она в отключке пролежала 3 суток?

avatar
04.02.2017, 21:34:50

Очень интересное и приятное произведение, большое спасибо )надеюсь на продолжение истории. ..

приятно удивлена-все прекрасно,сюжет диалоги все достоверно красочные описания мне понравилось очень-спасибо и вдохновения вам автор удачи..

avatar
17.01.2017, 13:52:31

Очень хорошая история у вас вышла)Хотя вопросы остались. Почему сестра Дарея связалась с ведьмой? Какие плюшки?так хотелось императора?)Да...почему дочь?) А так все замечательно. Хотелось бы эпилог побольше,а так я бы с удовольствием почитала бы еще какую-нибудь вашу историю)

avatar
05.01.2017, 15:20:40

спасибо за увлекательную и интересную историю!необычно и неординарно написано.успехов в создании очередного произведения!

avatar
29.12.2016, 17:19:36

Спасибо! С удовольствием прочитала!

Спасибо, мне тоже очень понравилась эта история. Согласна с народом....хотим продолжение

avatar
14.10.2016, 16:26:15

Книга написана достаточно легко и интересно. Но после прочтения остались вопросы. При чем не мало. Например почему между Мией и Дарианом была такая безумная тяга? Или почему Летиция учавствовала в происках ведьмы и как она с ней вообще связана? Что с ней стало после того как разобрались с ведьмой?

avatar
14.10.2016, 11:27:23

Спасибо! Мне очень понравилась эта история. Удачи Вам и успехов!!!

avatar
12.10.2016, 12:43:43

Как приятно было читать, легко и не навязчиво .Судя по всему будет продолжение..

avatar
11.10.2016, 15:03:42

Спасибо замечательное произведение! Успехов и вдохновения автору.

avatar
09.10.2016, 01:02:39

Очень интересная книга ! Всё указывает на то, что обязательно должно быть продолжение. Светлана, пожалуйста, порадуйте своих читателей продолжением! Творческих вам успехов и интересных идей. СПАСИБО.

avatar
09.10.2016, 16:39:08

Спасибо. Очень понравилась Ваша история))) Творческих Вам успехов)))

Вот уже за короткий срок перечитала книгу дважды.Ну очень она мне понравилась.Снова пережила развитие отношений Ассенджев.Снова посмеялась и плакала в конце .Читала б еще и еще эту замечательную историю .И мне все равно что стало с Летисией .Главное вот такой вот счастливый конец.Это определенно одна из моих любимых книг.
И надеюсь на продолжение!!!!