Книга. "Миа. Облачная Империя" читать онлайн

Миа. Облачная Империя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, приключения

Рейтинг:
706
1223 185773

Текущий рейтинг:
#12254 в Любовное фэнтези
#18908 в Фэнтези


Полный текст 281 стр.

27.08.2016 — 02.10.2016


Аннотация к книге "Миа. Облачная Империя"

Хорошо, когда тебя окружает любящая семья. Плохо, когда любящая семья хочет выдать тебя замуж за не любящего, не любимого и просто страшного человека. И твоего мнения не спрашивают. А зря. Потому что любящая семья не ограничивается пределами отчего дома и на другом континенте тебя наверняка будет кто-то ждать, если, конечно, получится туда добраться. Что ж, осталось дождаться удобного момента и отправляться в путь.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.А я так уже обрадовалась одному моменту.автор понимает о чем я

avatar
29.09.2016, 07:00:16

Молодец Миа, не сложила руки, борется за мужа. Спасибо большое!!!

Спасибо!!!!

Спасибо!!!!

Наконец таки среда.Жду не дождусь продочки от нашего автора

avatar
27.09.2016, 23:49:35

Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Героиню было жалко и хотелось защитить, маленькая и юная девочка. Но иногда хотелось дать подзатыльник, тк не видела Терриана и его поступков. Тер как герой восхищает. И очень хочется узнать, что за муть происходит и кто стоит за этим всем. С огромным нетерпением буду ждать продолжения

Прочитала только ,что 21 главу и слезы как нахлынули ручьем.Я все же надеюсь брак благословленный Богиней не может так разрушится.
И мое мнение фуууууу Дариан .
Террен и еще раз Террен.

Жаль, здесь фото прикреплять нельзя:-( я путешествую по таким местам, которые вполне могли быть частью этой истории ^_^

avatar
25.09.2016, 16:24:00

Ну вот ,дочитала ровно до того момента как это было выложено на СИ,наверное, года 2 назад ? Я потом еще долго писала и спрашивала : а продолжение будет ?И сейчас опять хочу спросить а продолжение будет .? Ольга

avatar
23.09.2016, 23:20:47

Нда, а семейка Рейн таки наверно заразы номер раз, думаю и Дариан и Летиция обо участники какой-то гадости

Понравилось прочитанное Спасибо

спасибо !!! книга супер ! прочитала на одном дыхании ! буду ждать продолжения вместе со всеми и держать кулачки за Тэррена

Терпеть мне не нравиться обложка,где явно не Тэррен изображён...и вообще это все было подстроено,только у них все стало налаживаться...ааа..сижу блин глотаю слезы((

avatar
22.09.2016, 08:56:15

Почему то мне кажется что Дариан не будет искать Тэррена. Наверное рад. Но вот почему Миа так доверяет ему?! У меня бы закрались сомнения по поводу него. Ведь это его сестричка натворила делов. Ведь нет гарантии, что он к этому не причастен.

Ой ой как все плохо,а вроде наладилось у нашей семейной парочки.очень надеюсь что тэррен жив.

avatar
22.09.2016, 01:09:37

Как же так !!! Вот это поворот!!! Тяжело читать,не хочу верить,что Тэррен погиб . Спасибо за продолжение! Ждём.......

Выложила 20 главу, продолжение будет через неделю. У меня внезапно случилась возможность личной встречи с папой римским, нужно уехать на несколько дней без компа. Так что придется немного подождать :)

avatar
21.09.2016, 22:59:13

Спасибо, ну наконец-то Миа мужа разглядела, я уж грешным делом переживать начала

avatar
21.09.2016, 18:37:27

Спасибо!) Жлу проды!) очень интересно!)