https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776851058_37.png
#12254 в Любовное фэнтези
#18908 в Фэнтези
27.08.2016 — 02.10.2016
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.А я так уже обрадовалась одному моменту.автор понимает о чем я
Молодец Миа, не сложила руки, борется за мужа. Спасибо большое!!!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!
Наконец таки среда.Жду не дождусь продочки от нашего автора
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Героиню было жалко и хотелось защитить, маленькая и юная девочка. Но иногда хотелось дать подзатыльник, тк не видела Терриана и его поступков. Тер как герой восхищает. И очень хочется узнать, что за муть происходит и кто стоит за этим всем. С огромным нетерпением буду ждать продолжения
Прочитала только ,что 21 главу и слезы как нахлынули ручьем.Я все же надеюсь брак благословленный Богиней не может так разрушится.
И мое мнение фуууууу Дариан .
Террен и еще раз Террен.
Жаль, здесь фото прикреплять нельзя:-( я путешествую по таким местам, которые вполне могли быть частью этой истории ^_^
Ну вот ,дочитала ровно до того момента как это было выложено на СИ,наверное, года 2 назад ? Я потом еще долго писала и спрашивала : а продолжение будет ?И сейчас опять хочу спросить а продолжение будет .? Ольга
Нда, а семейка Рейн таки наверно заразы номер раз, думаю и Дариан и Летиция обо участники какой-то гадости
Понравилось прочитанное Спасибо
спасибо !!! книга супер ! прочитала на одном дыхании ! буду ждать продолжения вместе со всеми и держать кулачки за Тэррена
Терпеть мне не нравиться обложка,где явно не Тэррен изображён...и вообще это все было подстроено,только у них все стало налаживаться...ааа..сижу блин глотаю слезы((
Почему то мне кажется что Дариан не будет искать Тэррена. Наверное рад. Но вот почему Миа так доверяет ему?! У меня бы закрались сомнения по поводу него. Ведь это его сестричка натворила делов. Ведь нет гарантии, что он к этому не причастен.
Ой ой как все плохо,а вроде наладилось у нашей семейной парочки.очень надеюсь что тэррен жив.
Как же так !!! Вот это поворот!!! Тяжело читать,не хочу верить,что Тэррен погиб . Спасибо за продолжение! Ждём.......
Выложила 20 главу, продолжение будет через неделю. У меня внезапно случилась возможность личной встречи с папой римским, нужно уехать на несколько дней без компа. Так что придется немного подождать :)
Спасибо, ну наконец-то Миа мужа разглядела, я уж грешным делом переживать начала
Спасибо!) Жлу проды!) очень интересно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена