https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776851058_37.png
#12375 в Любовное фэнтези
#19093 в Фэнтези
27.08.2016 — 02.10.2016
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна уже не боится Великого и Ужасного - приручил :)
Немного наивно, но так легко, мило, искренне и тепло!
Спасибо, жду продолжения!
даа интересно. хоть бы они полюбили друг друга.
Спасибо!Начала читать,чудесная история.Мне очень нравится!
Спасибо! И почему нельзя выйти замуж сразу за двоих (( Хорошо, что от Брийского отделались, только вот навсегда ли?
жаль что нельзя нажать сердечко ещё раз) мне очень нравится
Спасибо за продолжение, а поцелуй состоится, я так слюни распустила, а тут бац и одна в кровати
Чудесная история, очень нравится, и сюжет, и язык, и манера повествования
классно! СПАСИБО!
интересно, спасибо! с удовольствием буду читать!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Здравствуйте! Заинтересовал Ваш роман, буду ждать продолжения)
В голове сейчас все спуталось, но позже, когда все сложится во что-то хорошее, оставлю нормальный отзыв)
Удачи и вдохновения Вам)
интересно! буду ждать проду! спасибо.
интересно! буду ждать проду! спасибо.
Светлана ,здравствуйте, начало заинтересовало, скажите, как часто планируются продолжения? Хотелось бы почаще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена