Книга. "Миа. Облачная Империя" читать онлайн

Миа. Облачная Империя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, приключения

Рейтинг:
706
1223 185774

Текущий рейтинг:
#12337 в Любовное фэнтези
#19051 в Фэнтези


Полный текст 281 стр.

27.08.2016 — 02.10.2016


Аннотация к книге "Миа. Облачная Империя"

Хорошо, когда тебя окружает любящая семья. Плохо, когда любящая семья хочет выдать тебя замуж за не любящего, не любимого и просто страшного человека. И твоего мнения не спрашивают. А зря. Потому что любящая семья не ограничивается пределами отчего дома и на другом континенте тебя наверняка будет кто-то ждать, если, конечно, получится туда добраться. Что ж, осталось дождаться удобного момента и отправляться в путь.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки!

Очень приятно когда автор пишет легко...тогда и книга начинает нравиться с самого начала...и все таки здорово что у Мии и Террена все наконец случилось)))спасибо...выкладывайте проду почаще)))

Я уже было расстроилась по поводу Аллесии и Террена.но пронесло.фуу.х
Спасибо!

avatar
19.09.2016, 17:31:29

mne ochen ochen ponravilas. vikladivaite dlashe plz :D

avatar
18.09.2016, 13:40:10

книга читается легко и спокойно ,сюжет и герои понравились только жалко ,что вот так обрывается

avatar
18.09.2016, 14:19:34

Оппа, встреча жены и бывшей невесты, все уцелеют? Спасибо за продочку!!!!

Интересный поворот

Интересный поворот

avatar
16.09.2016, 23:12:04

Uf ochen xarasho pishite. !❤

Спасибо вам за ваше творчество !Вчера прочитала 14 глав.сегодня с нетерпением ждала 15. Я в восторге от такой не обычной истории .Мне хочеться продолжения ....

avatar
17.09.2016, 16:50:54

Спасибо, будем надеяться что и проснулась тоже довольная, рада что Миа не удрала от мужа

Спасибо! Как хорошо, что Миа не наделала глупостей

Спасибо! Миа очень повезло с Тэрреном

avatar
13.09.2016, 18:32:12

Спасибо,

Прода, как и обещала)

Следующая прода будет во вторник! Раньше никак не смогу.

Спасибо, двойное удовольствие для читателя, когда проды такие частые и объёмные. Мне кажется, зря Миа не доверяет Тэррену

Спасибо за замечательное продолжение! Жаль, что Миа оказалась неблагодарной

Спасибо!Очень нравится!

avatar
06.09.2016, 15:34:49

А мне Тэррен больше нравится, чем Дариан. Надеюсь брак, благословленный богиней, нерушим ))) И Тэррен не погибнет, чтобы в конце Миа была с Дарианом.