Книга. "Миа. Облачная Империя" читать онлайн

Миа. Облачная Империя

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, любовь и магия, приключения

Рейтинг:
706
1223 185773

Текущий рейтинг:
#12346 в Любовное фэнтези
#19027 в Фэнтези


Полный текст 281 стр.

27.08.2016 — 02.10.2016


Аннотация к книге "Миа. Облачная Империя"

Хорошо, когда тебя окружает любящая семья. Плохо, когда любящая семья хочет выдать тебя замуж за не любящего, не любимого и просто страшного человека. И твоего мнения не спрашивают. А зря. Потому что любящая семья не ограничивается пределами отчего дома и на другом континенте тебя наверняка будет кто-то ждать, если, конечно, получится туда добраться. Что ж, осталось дождаться удобного момента и отправляться в путь.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга понравилось. Но очень скомканный конец: не понятно, что случилось в храме, кто погиб, почему родилась девочка, что решили с академией.. Ощущение двоякое после прочтения..

Классная книга. Прочитала с удовольствием. Не могла оторваться.

avatar
05.10.2016, 23:50:57

Спасибо! Читала с удовольствием. Удачи вам в вашем труде и хороших произведений.

avatar
05.10.2016, 20:02:03

Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения!

Спасибо большое

avatar
03.10.2016, 12:00:25

Спасибо большое за чудесную книгу!

avatar
02.10.2016, 22:16:11

Круто! Спасибо за доставленное удовольствие. Очень полюбила Ваших героев. С уверенностью могу сказать, что этот роман стал одним из любимых. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
02.10.2016, 19:12:35

Спасибо, за книгу, вдохновения и новых интересных идей

avatar
02.10.2016, 16:51:22

Спасибо большое за вашу книгу!!!! Творческих успехов и новых интересных книг!!!!!

Желаю автору в дальнейшем творческих успехов и прекрасных муз.И писать и писать.Спасибо вам!

Спасибо автору за прекрасное произведение .Рада за Мию и Террена .Очень радовалась когда Мия родила.Но интересно у их дочери магия от рождения или нет.☺

avatar
02.10.2016, 15:32:42

Спасибо! Рада что так все закончилось. Неожиданное с ведьмой получилось. И сюрприз в конце для героев. Но ничего они молодые еще и мальчика сделают

avatar
02.10.2016, 15:18:00

Спасибо и как тапочек -немного удивляла разговорчивость Миа ,когда муж лежит и истекает кровью ,а она при этом очень заботиться о Сэме.Ольга

Спасибо за чудесную историю

Спасибо, очень понравилось ваше произведение ,надеюсь на продолжение про дочку .

avatar
01.10.2016, 01:08:55

Спасибо! Внебрачная дочь короля!? Вот пакость выросла. Болеем за наших и надеемся на их победу.

Спасибо

avatar
29.09.2016, 23:19:58

Спасибо! Вроде рядом, а помочь не могут. И кто эта ведьма?

avatar
29.09.2016, 21:38:54

Ох, давайте их уже спасем скорее, спасибо за продолжение

Спасибо! А Дариан чувствовал в Мие драконью кровь? И Брийский? Или его маниакальное желание жениться на Мие это приказ ведьмы?