Книга. "Милашка из магической общаги" читать онлайн

Милашка из магической общаги

Цикл: Мир Двенадцати королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, любовь и магия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
454
1218 32740

Текущий рейтинг:
#536 в Историческое фэнтези
#1508 в Эротическое фэнтези


Полный текст 222 стр.

17.07.2020 — 04.10.2020


Аннотация к книге "Милашка из магической общаги"

Комендант мужского общежития некромантов по прозвищу Милашка, как думаете, о ком это?
А если обо мне? Повезло? Увы, нет.
Ведь я притворилась парнем и стала временной заменой великого и строгого графа Артиса. А все потому, что была вынуждена скрываться от одного гнусного ухажёра. Получилось ли убежать? И что произойдет, когда предыдущий комендант вернется?

#разница в возрасте,
#откровенно,
#властный герой,
#гендерная интрига,
#ХЭ, любовь и юмор.

Однотомник. Независимая история. Год написания: 2020г.

[Дисклеймер] 18+
ВНИМАНИЕ! ГЕНДЕРНАЯ ИНТРИГА.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 15:43:36

Спасибо. О, какая же у нее пакостная мачеха.

avatar
11.09.2020, 13:13:53

Увесистая прода сегодня вечером. Не хочу дробить кусочками. )

avatar
10.09.2020, 19:59:49

Спасибо, прибило его знатно.

avatar
10.09.2020, 18:53:45

Спасибо. А вот и горькое похмелье.

avatar
09.09.2020, 16:52:11

Спасибо. А водичка была с "начинкой".

avatar
08.09.2020, 19:33:16

Спасибо. Кто тут "еда" - большой вопрос.

avatar
08.09.2020, 07:18:40

Позабавили)) Оставила мужика без сладкого. Обидно как наверное!

avatar
07.09.2020, 18:25:09

Спасибо. Допрос с пристрастием.

avatar
07.09.2020, 16:28:12

Спасибо, и кого там принесло? Интересно. Так стражи поняли, кто перед ними?

avatar
07.09.2020, 05:27:48

Оуч, какая пикантная ситуёвина!

Ммм...уммм... у меня уже слюни потекли!))))

avatar
06.09.2020, 22:05:01

Автор! Не терзайте нас, скажу наверное за всех требую побольше сладкого! )))
И всё еще не понятно, что же там с отцом. Да! Я не люблю потому книги в процессе, хочется все и сразу.

avatar
06.09.2020, 18:52:38

Спасибо. И опять ее несут.

avatar
06.09.2020, 06:11:34

Интересный ход. Куда же он её потащил? Они же в доме или где?

avatar
04.09.2020, 22:19:40

Спасибо. Вовремя остановили.

avatar
02.09.2020, 23:58:03

Спасибо, реальная проблема. Бедный..

avatar
02.09.2020, 20:06:55

Спасибо. Ох, и бежать-то ей опасно.

avatar
01.09.2020, 17:42:00

Спасибо. Совещание продолжается.

avatar
31.08.2020, 19:14:33

Спасибо. Устрашающее собрание.

avatar
30.08.2020, 18:48:34

Спасибо. Хочется узнать поскорее что же дальше. И что там с отцом