Книга. "Миллион евро за мою душу... " читать онлайн

Миллион евро за мою душу...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
693
1330 60077

Текущий рейтинг:
#3490 в Эротическое фэнтези
#2789 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.04.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "

Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гы)) комната есть, а вещей нет))) ну понятно, что решение с договором спонтанное, но зачем тогда было забирать её вещи ?)))
Спасибо за продочку)))

avatar
13.05.2019, 10:53:32

Спасибо за продолжение) Женя похоже устала бояться и теперь на нее напал дух противоречия. Конечно дворецкий же не минусит и ей нечего не сделает. А тка получаются они пытаются узнать где миллион читая ее сны и мысли. и что боюсь это мало им поможет, она же не знает и не помнит что и как было. Если только память как-то разбудить, но опять же похожая ситуация должна быть. Но никто ведь не знает какая. И еще они что собираются пытаться давить на нее с помощью брата? Так она и так все только для него делает. Так что не знаю поможет ли им это.

Спасибо

Не ожидал он конечно от неё такой хук прямо в челюсть. Теперь задумается как подходить к ней спящей.
Спасибо большое.

avatar
11.05.2019, 21:22:11

Спасибо за продолжение) Хорошо хоть сообразила сразу все объяснить. правда не знаю,спустил бы это ей Ортис будь они вдвоем или нет. Только вот смотрю и у них, дружеское покалывание есть как у людей. Значит в чем-то они похожи на нас. и похоже Жени повезло, что Крид так вовремя появился)

avatar
11.05.2019, 17:44:25

Фух пронесло,хорошо что успела все рассказать. Спасибо, хороших выходных. Удачи и вдохновения!

avatar
11.05.2019, 16:10:30

Я уже думала ей хана, хорошо что успела обьяснить все. Спасибо.

avatar
11.05.2019, 11:02:17

Fuuuuuhhhhh, krutoi moment)))))

Спасибо за продочку))

avatar
11.05.2019, 01:05:39

Я столько смеялась , после ее хука !!! Круто, пусть знает , что она не лыком шита. Спасибо. Жду проду.

Ыыыыыы.
Драчунья)))

avatar
10.05.2019, 21:36:00

Ха-ха-ха, такого Орант явно не ожидал)))) Спасибо!

avatar
10.05.2019, 21:07:10

Спасибо за продолжение) Да и правда интересно куда это у них мать исчезла. Похоже Женя во сне забыла где она и что с ней) И Орант получил по морде. насмешили) правда вот не знаю как он отреагирует на это. Получилось случайное отмщение на ее запугивание. Крид ведь говорил, что можно было без этого. вот только реакцию менусита трудно предугадать. В целом мы же о них ничего не заем, так же как и Женя.

avatar
10.05.2019, 20:39:56

Браво!

Спасибо!!!

avatar
10.05.2019, 20:30:57

Nu so sna i ne takoje sotvorit mozno, hi hi hi....

avatar
10.05.2019, 20:21:52

Вот это она проснулась, Орант от нее такого точно не ожидал.Спасибо! Вдохновения!

интригует - зачем аутисту миллион евро

Слов нет, одни эмоции и те негативные... Как можно издеваться над ребенком!... (((

Такая женщина не заслуживает гордого звания мать, это существо пропившее всю свою человечность.
Спасибо большое.