- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3538 в Эротическое фэнтези
#2819 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Да уж, брата очень жалко и ясно что она раде него все сделает, даже жизнь отдаст. Вот теперь ее забрали на такой большой срок. С кем он останется, я чувствую она за него переживать будет. А с матерью им не повезло. Хорошо, что она исчезла из их жизни. Этот пресловутый миллион у нее все равно на периферии сознания,по этому и во сне она все связанное с ним видит. Вот сейчас проснется, что ее будет дальше то ожидать интересно)
Kakije neozydanno interesnyje vospominanija.... Mozet jeje brat mentalist??? I vnusyl jej funkcyju krazy deneg????
Доказано, что дауны и аутисты видят мир по своему в виду иной структуры разума...
Спасибо за продочку)))
Брат похоже типа аутиста, еще и не говорит, мать его ненавидит за это, или он не ее ребенок? Но вот странности с миллионом, это что-то другое. Может он ребенок менуса?
Но мамаша конечно стервь еще та, ребенок ведь ни в чем не виноват.
Спасибо!!!
Таких матерей убивать надо, в чем виноват ребенок, не нужен отдай кому он будет нужен. Теперь понятно, что ради брата она пойдет на все. И почему мать так его ненавидела?? И не замешал ли брат в краже этих денег, сон какой-то странный. Спасибо. Жду проду.
Женю жаль, была бы одна, проще было-бы, а так за жизнь брата отвечает, и все мысли сперва на него направлены. Хотелось бы узнать суть договора, судя по количеству страниц, не все так просто... ГГ сейчас выглядит несколько наивной и слабой. Но это неудивительно, зная сколько на неё свалилось. Надеюсь она ещё покажет свой стержень! Эльвира, вдохновения Вам, и пусть Муз вас окрыляет! Ответить
Спасибо.
Как же все поаа непонятно... Но интересно )))
Вот и первая размолвка. Что же она подписала?? Спасибо. Жду проду.
Спасибо за продолжение) А вот и правда интересно что друг на самом деле хочет, прав Крид или не прав. Его мысли мы конечно прочитать не можем, но да похоже все же частично прав. Если он и правда такой сильный менталист, то ему очень хочется разгадать загадку этого феномена.Посмотрим же что будет)
Вот, менусы, как и я, считают, что пять лет Евгения не протянет...
Контракт подписала а сама даже и близко не представляет о чём там речь.
Спасибо большое.
Интересный сон.Спасибо! Вдохновения! С Праздником Великой Победы!
Что-то с головой у девицы совсем неладно! Как ещё на бухгалтера выучилась, будучи такой дурой?!
Что за каша-размазня вместо мозгов?
Спасибо за продолжение) Да они ее так запугали, что тут все подпишешь не читая и вообще не понимая что подписываешь.Надеюсь оставшись одна в комнате она хоть изучит этот договор. Интересно почем Криду нужно было, чтобы она его прочитала. Я так понимаю они теперь того кто деньги украл, теперь и искать не будут.Они что хотели получили, зачем теперь напрягаться. Похоже мы уже скоро узнаем как они будут кормиться)
Спасибо, жду дальше!
Женя и так еще не пришла в себя от ментального вмешательства, а уж под таким прессингом подписалась не зная на что. Похоже что-то в ней есть особенное, раз так понадобилась менусам, да и такой договор видимо не совсем законен. Ведь деньги найдены, еще и с процентами, и выяснено, что ее телом просто воспользовался менус. Но искать настоящего преступника они вообще собираются или будут ждать новых хищений?
Да уж, непрочитанный договор, не освобождает от выполнения его пунктов...
Интересно на что она подписалась и как она брату будет помогать теперь.Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена