Книга. "Миллион евро за мою душу... " читать онлайн

Миллион евро за мою душу...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
693
1331 60075

Текущий рейтинг:
#3538 в Эротическое фэнтези
#2819 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.04.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "

Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 20:04:31

Спасибо за продолжение) Да уж, брата очень жалко и ясно что она раде него все сделает, даже жизнь отдаст. Вот теперь ее забрали на такой большой срок. С кем он останется, я чувствую она за него переживать будет. А с матерью им не повезло. Хорошо, что она исчезла из их жизни. Этот пресловутый миллион у нее все равно на периферии сознания,по этому и во сне она все связанное с ним видит. Вот сейчас проснется, что ее будет дальше то ожидать интересно)

avatar
09.05.2019, 15:52:07

Kakije neozydanno interesnyje vospominanija.... Mozet jeje brat mentalist??? I vnusyl jej funkcyju krazy deneg????

Доказано, что дауны и аутисты видят мир по своему в виду иной структуры разума...
Спасибо за продочку)))

Брат похоже типа аутиста, еще и не говорит, мать его ненавидит за это, или он не ее ребенок? Но вот странности с миллионом, это что-то другое. Может он ребенок менуса?
Но мамаша конечно стервь еще та, ребенок ведь ни в чем не виноват.

Спасибо!!!

avatar
09.05.2019, 14:02:40

Таких матерей убивать надо, в чем виноват ребенок, не нужен отдай кому он будет нужен. Теперь понятно, что ради брата она пойдет на все. И почему мать так его ненавидела?? И не замешал ли брат в краже этих денег, сон какой-то странный. Спасибо. Жду проду.

avatar
03.05.2019, 20:19:26

Женю жаль, была бы одна, проще было-бы, а так за жизнь брата отвечает, и все мысли сперва на него направлены. Хотелось бы узнать суть договора, судя по количеству страниц, не все так просто... ГГ сейчас выглядит несколько наивной и слабой. Но это неудивительно, зная сколько на неё свалилось. Надеюсь она ещё покажет свой стержень! Эльвира, вдохновения Вам, и пусть Муз вас окрыляет! Ответить

avatar
04.05.2019, 13:27:29

Спасибо.

Как же все поаа непонятно... Но интересно )))

avatar
04.05.2019, 18:48:47

Вот и первая размолвка. Что же она подписала?? Спасибо. Жду проду.

avatar
04.05.2019, 20:38:48

Спасибо за продолжение) А вот и правда интересно что друг на самом деле хочет, прав Крид или не прав. Его мысли мы конечно прочитать не можем, но да похоже все же частично прав. Если он и правда такой сильный менталист, то ему очень хочется разгадать загадку этого феномена.Посмотрим же что будет)

Вот, менусы, как и я, считают, что пять лет Евгения не протянет...

Контракт подписала а сама даже и близко не представляет о чём там речь.
Спасибо большое.

avatar
09.05.2019, 12:21:17

Интересный сон.Спасибо! Вдохновения! С Праздником Великой Победы!

avatar
03.05.2019, 18:32:51

Что-то с головой у девицы совсем неладно! Как ещё на бухгалтера выучилась, будучи такой дурой?!
Что за каша-размазня вместо мозгов?

avatar
03.05.2019, 19:51:49

Спасибо за продолжение) Да они ее так запугали, что тут все подпишешь не читая и вообще не понимая что подписываешь.Надеюсь оставшись одна в комнате она хоть изучит этот договор. Интересно почем Криду нужно было, чтобы она его прочитала. Я так понимаю они теперь того кто деньги украл, теперь и искать не будут.Они что хотели получили, зачем теперь напрягаться. Похоже мы уже скоро узнаем как они будут кормиться)

avatar
03.05.2019, 19:41:21

Спасибо, жду дальше!

Женя и так еще не пришла в себя от ментального вмешательства, а уж под таким прессингом подписалась не зная на что. Похоже что-то в ней есть особенное, раз так понадобилась менусам, да и такой договор видимо не совсем законен. Ведь деньги найдены, еще и с процентами, и выяснено, что ее телом просто воспользовался менус. Но искать настоящего преступника они вообще собираются или будут ждать новых хищений?

Да уж, непрочитанный договор, не освобождает от выполнения его пунктов...

avatar
03.05.2019, 15:06:17

Интересно на что она подписалась и как она брату будет помогать теперь.Спасибо!