- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3538 в Эротическое фэнтези
#2819 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа что же она подписалась? Я понимаю, что у нее шок и не пришла ещё в себя после внушения, но если Женя решилась на контракт ради брата, то и прочитать его тоже надо было, хотя бы ради брата. Спасибо.
Большое спасибо!))
Необычное начало, интересно что дальше
Я так и не поняла, а почему 5 лет и почему просто не вернуть деньги?!!
Спасибо за чудесную новую историю))))
Спасибо
спасибо. какое печальное начало..... все же интересно - как героиня будет выпутываться....???
За пять лет от неё ничего не останется...
Да уж, сомнительная перспектива, но куда ей деваться? Спасибо.
Неужели не нашлось доброволтных кормилиц для двух молодых представителей власти пусть и пришлых?
Ага! Вот оно! И наверняка это незаконно!
Хотя, казалось бы, в чём проблема-то, деньги на месте, их никто не тратил, даже что-то приросло к сумме, верни в корпорацию и жди премию от начальства, а вины барышни они и сами не нашли, потому что поняли, что это кто-то из соплеменников деньги спёр, и вот вместо законного окончания дела, начинается охмурение "клиента"!
Какие коварные менусы - знают,что она не виновата и всё равно наказывают
Интересный подход к написанию завязки)))зацепило....буду с нетерпением ждать и читать историю...большого Вам вдохновения!!!!
Урааааа!!! Новиночка!!! Убежала читать, аноташка супер)))
На что только не пойдёшь ради близкого человека, брата.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение) Вот ведь какие они) Заставили типа все добровольно. Жить захочешь не так повертишься. Какие хитрые, я рямо бы даже сказала хитрожопые. И главное не покопаешься совершенно, если что сама же согласилась. А ведь согласится. Выбора то они Жене не оставили. Хотя она даже не до конца похоже поняла что от нее требуется)
для очень ново!!!менусы....завязка интересная))!!!буду читать с большим интересом!!!Желаю вам большого вдохновения и о побольше свободных минут для письма книги!!!
Спасибо большое за продолжение! А энергия только через секс поступает?
Да она бы отказалась как он и сказал, но рада брата согласилась чем и удивила их.Спасибо за продолжение!
И вот попала птичка в клетку, но ради брата и не на такое пойдёшь. А пять лет, вот же гады, не могли один год сказать. Спасибо. Жду проду.
начало интригующе,что-то новое.мне понравилось,буду ждать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена