- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3517 в Эротическое фэнтези
#2801 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересное! Захват Душ людей; смена правительства, как всегда мало (по крайней мере, пока) отражающееся на жизни обычных людей. Но судя по последнему абзацу не всё так просто у менусов...
Очень интересная теория внедрения пришельцев, постепенная замена людей. Вот так не успеешь оглянуться, а на планете людей не осталось. Даже страшно становится. И главное, что в любой момент ты можешь оказаться без своей души! Познавательно почитать про работу налоговой службы, так как я работаю бухгалтером и как бы нахожусь по другую сторону баррикад. Оказывается, у них тоже куча проблем по работе. Спасибо за интересное начало!
Про пришельцев раньше не особо читала,но аннотация понравилась.Добавила себе в библ.С новинкой!
С новинкой! Кто же это напал на Женю? И что за магия у этого менуса, если у него глаза красные. И получается они ещё и ментально могут говорить?
Эльвира, начало книги заинтриговало! Необычное видение иных, сразу возникает масса вопросов и предположений. Как выглядят сами без подселения, и где вообще их тела если их мир разрушин. От чего зависит их цвет глаз, как они общаются с людьми. И масса попутных, которые уверенна раскроются по ходу написания книги. Насчёт Жени, сложилось впечатление, что её подставили. А вот зачеееем...?! Ааа срочно хочу продолжения, когда будет? Пусть Муз поспособствует скорейшему написанию книги!
Не поняла, кто такие менусы? Пришельцы (аннотация)? И зачем эти 2 профурсетки провели опрос, возможно чтобы подставить кого-то из сотрудников отдела? И кто напал на Женю и с какой целью? Пока ничего не ясно. Посмотрим, что будет дальше. С новинкой, Эльвира!
Хмм... Аннотация многообещаюшая. Начало уже намекает на кучу интриг и закрученный сюжет. Уверена, будет интересно и переживательно. Я в окопе. Как впрочем, и со всеми Вашими книгами, Автор.
Какое неординарное начало) эти менусы - человекообразные?.. интересные, дааа уж) мне недавно снился захват пришельцами)))) поэтому, я в теме))))) пока понятно, что мало чего понятно, но уже интересно) подставили на миллион? Она же о коллегах и начальнице почти как о семье думпла, и теперь расхлёбывать...
Мне кажется Женю похитили не без помощи Эллочки с Кариной, ведь не просто так они проводили опрос.
Большое спасибо! Классное начало.)
С новинкой! Начало заинтересовало, буду с вами до подписки.
Поздравляю с новинкой!Спасибо! Добавила себе.Я уже читаю! Очень нравиться.Вдохновения!
Аааа, спасибо за новинку)). Буду ждать окончания с огромным нетерпением))) Море вдохновения и лёгкого пера!!
МММ .. интригующая аннотация...удачи с Музой, Автор!
Поздравляю с новинкой!!!)))
Удачи на старте...))))))
Ух, как быстро новая книжечка появилась, да еще такая интригующая )))
Поздравляю с новой историей
С новинкой! Начало очень интересное. Неужели её подставили эти подруги и дома уже кто-то поджидает так быстро.
Вдохновения и лёгкого пера, удачи.
С новинкой. Аннотация классная. Утащила в библиотеку
Поздравляю с новинкой! Начало интересное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена