- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3530 в Эротическое фэнтези
#2814 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало. Постепенная замена людей –менами. Такая интересная теория внедрения пришельцев в человечество. А откуда они появились на Земле? И что они на самом деле замышляют. Очень страшно становиться ели они заменят все человечество. Они имеют такую огромную силу, что человек не может противостоять этому. Как всегда на каждой работе находятся стрекозы, которые возлагают весь труд на муравьев. Женя очень ответственный работник и трудоголик. А вот этот менус, который ворвался к ней домой, думаю неспроста. Может ее подставили? Очень интересно как будут дальше развиваться события? И что этот менус замышляет? Жду продолжения!!! Спасибо!!!
ох... За что же девочку так?? что она могла натворить?? хм... пока не понятно в какую сторону будет двигаться история.. предугадать дальнейшие шаги невозможно.. вообще, я не очень люблю жанр фэнтези, но думаю, что интересно будет прочитать книгу, в которой главная героиня пытается выстоять свою свободу и жизнь (по анотации), а не перекладывает это на других... еще люблю эротику❤❤ так как её много обещают, то будет ещё и горячо;) с новинкой!!! вдохновения и лёгких строчек❤❤❤
очень необычное начало ))) вот только интересно, если произошла какая-то подстава, разве эти пришельцы не могут прочитать мысли, раз они всех заключённых распустили 0_0 прочитали бы и увидили, что она не виновата ))
менусов тоже можно понять,когда нападают каждый будет защищаться.Да и если есть возможность установить свои порядки ,почему не воспользоваться.И с какой же целью к ней пробрался менус и где остальные жильцы
Жёсткие пришельцы.. С одной стороны, нет преступности, кто хотел - исправился, кто не хотел - кормить задарма не будут. Больных не лечат, такой естественный отбор.. Ну, вот такая у них мораль. Тихая экспансия, без войны захватили чужой мир.Вот только думаю,не так всё просто с менусами. Мне кажется им будет не хватать просто занятых готовых тел, может они планируют заводить потомство с людьми? Чтобы потомки были рождены на Земле?
Эльвира, я очень люблю ваши любовные романы, и, честно говоря, фэнтези-не моё )
Но ни что человеческое нам не чуждо )))
И меркантильность не обошла стороной. Желание поучаствовать в розыгрыше, дало возможность не пройти мимо вашего романа.
Начало заинтриговало. Всё не так уж и фэнтезийно: работа, захват власти сильными Мира сего. У них действительно взгляд и поведение очень меняются. Даже не нужно с другой планеты прилетать, чтобы лишать себя и окружающих духовности. Жду продолжения в новом и необычном для меня путешествии)
Что же этим менусам понадобилось от скромной работницы налоговой? Вроде живет себе девочка спокойно, не пакостит, законов не нарушает. А тут прямо операцию по захвату развернули. Спасибо, ждем продолжения.
Жила себе девочка, скромный клерк ИФНС ,и на тебе! пришли по ее душу... Как они выбирают жертву? А разум как? осознавать будет сто, где и как?
Может быть и нас уже поработили инопланетяне, а мы просто не знаем об этом. Достаточно забрать душу высших политиков и вселиться в их тела.
Неужели им понадобилось тело и нашей героини?
Большое спасибо за Ваше творчество! Очень интригующее начало:)
Женя работающая смирная девочка,не вмешиваеться ни в политике и никуда вобшем и думающая,что для счастье нужно милион евро.А вокруг правят пришельцы и вселяються в телах людей,у которих начинают светиться глаза.И такой менус обьявился у нее дома!!И что же будет?
С новинкой.
У меня возник вопрос, если эти менусы вселяются в тела людей, а люди как известно долго жить не могут они переселяются в более молодые тела или умирают вместе с телом???
Ну а на счет работы такое мне кажется у многих, кто-то пашет а кто-то сидит и только ногтики красит да ждет время когда уже домой пора.
Но зачем эти менусы пришли к ней ведь она ничего такого не сделала.
Спасибо большое.
Здравствуйте!
В начале как у нас все за пару мин. изменилось с президентом. потом со столицей никто не чего не успел понять. но как говорится меня не трогают и хорошо. так и тут работа дом. дом работа но я думаю у нашей героини будет капец как не сладко с эти красноглазым . а ее коллеги две это вообще слов нет. Спасибо за новый рассказ. жду продолжения.
Интересное начало) Наверное почитаю до подписки. Поздравляю с началом новой книги)
Захват земли инопланетянами, да такой книги еще не читала. Но интересно получается, в жизни простых людей же ничего не меняемся, как работали раньше, так и продолжают) Даже непонятно почему по душу Жени менусы то сейчас пришли, вроде она живет тихо, никого не трогает, против не возражает. Очень неожиданно получается. Закончилось очень интригующе) Она как-то интересно все захватывают, тела то остаются,сущность меняется. Что ж посмотрим что будет дальше)
Мда... Даже если нас захватят инопланетяне для простого народа ничего не измениться - как горбатили на работе за корейки, так и будут дальше горбатить. И лучше не привлекать внимание сильных мира сего - чревато... но будем надеяться на лучшее
Ух ты, какое захватывающее начало.
Интересный инопланетный захват власти - все несогласные души легко и просто заменяются на инопланетные...И зачем же им понадобился рядовой налоговый инспектор?
Заинтриговала авторская раса с необычным способом завоевания. Есть такая фраза, что если в начале спектакля на стене висит ружье, то в конце оно обязательно выстрелит, вот мне и интересно, как именно "выстрелит" ключевая фраза про миллион евро. И если, исходить из названия, то душа Жени чем-то так привлекательна для пришельцев, что может стоить столько.
Начало Книги, как бы окунуло меня в недалекое прошлое. Знакомая ситуация, когда одни тонут в работе, а блатные балду гоняют. Разве что пришельцев не было. Хотя... как посмотреть. Может уже и тогда были. Обнаглели пришельцы! Уже дома нападают. А как же это «Мой дом- моя крепость». Ну хотя, они не местные, наших поговорок не знают.
Ухты, как интересно то! А если совсем честно, то даже немного не по себе стало, как представила что душу вынимают и как паразиты в тело залезают брррр.... А вот то что она сказала про евро это что стало спусковым крючком? И вообще кто это на нее напал? Но очень надеюсь что она им еще покажет!Супер!
А как часто планируются обновления?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена