Книга. "Миллион евро за мою душу... " читать онлайн

Миллион евро за мою душу...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия

Читать
Рейтинг:
693
1331 60075

Текущий рейтинг:
#3538 в Эротическое фэнтези
#2819 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.04.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "

Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 17:01:55

Вот ведь! Знают, что она не виновата, но, видимо так ей и скажут, раз отрабатывать заставят. Пока как-то все страшновато. Чуть что - высасывают. И когда успел этот паразит подселиться? Столько вопросов...

avatar
27.04.2019, 14:07:05

Jesli by nazvanije i soderzanije prochitannogo ne zacepilo vriat li pisala by koment, ne smotria na zavlekatelnoje predlozenije v rozygryse)))) Nu, a teper o tom chto prochla) Ponravilos-eto raz; vtoroje -devuska interesnaja i kak vizu dobraja, jesli nachialnicu vyruchiajet, nadeznaja, jesli podpis doverili i tretje- ochen interesno kto ze tak jeje podstavil, a to , chto prosybla i zaslon odnogo iz menusov-mozet ona i sama kakoi-to siloj obladajet???? Koroche-interesno i chitat budu))))

Хм, а с их магией видимо можно бороться, хотя видимо они и сами этого не предполагали. И кто и за что решил так подставить Женю,а так же перед кем? Спасибо большое!

avatar
27.04.2019, 13:44:27

Начало книги понравилось и заинтриговало. Кто же подставил Женю? Что же будет с ней дальше?
Очень интересно, как и все ваши книги. Поздравляю автора с днём рождения!!! Спасибо за ваше творчество и желаю вам неиссякаемого вдохновения!

Ничего себе, как девочку подставили, сами же пришельцы между собой разобраться не могут, а страдать должны невинные люди. Оказывается и среди менусов есть преступники, и такой захват сознания на время для них самих нечто новое, непонятное.

Прочитала начало,понравилось,необычный сюжет.Пришельцы,захватившие мир людей,хорошие они или ужасные персонажи?Я думаю,это кто-то с работы подставил Женю,ведь фразу про миллион евро она из раза в раз повторяла именно в коллективе.Спасибо!От меня л+р

avatar
27.04.2019, 09:13:13

И откуда же "она" могла украсть миллион евро? Я так думаю, что неспроста к ним в отдел попали эти 2 девушки, еще и к ней подходили. Только вот зачем такая сложная комбинация? Ведь если люди для них просто еда, то зачем им оставлять деньги? Или кто-то просто решил развлечься?!

Что-то мне кажется, что Эллочки каким-то боком связаны с менусом-браконьером. И начинать поиски нужно именно с них.

avatar
27.04.2019, 08:35:28

Это что же такое получается - Земля для них как кормушка? Обидно...
Ну а девчонка им на кой сдалась? Вроде бы она ничем не примечательна и душа у неё не вкусная

avatar
27.04.2019, 08:12:41

Караул! Спасайся кто может!
И какое же наказание они придумают для нашей героини за то, что она и не совершала вовсе?

avatar
27.04.2019, 08:04:04

Это что же инопланетяне кушают людские души, а затем тело используют как костюм? И как же с ними бороться?

avatar
27.04.2019, 07:42:42

Как интересно. Это что же пришелец заплатил Жене миллион евро за то, что пару часов попользовался её телом? И чем теперь это ей грозит?

Начало очень интригует.
И что значит- не пригодна в пищу?!
Они не просто занимают тело, а едят душу, да может и не одну?!
Женю жалко, жизнь не сахар, так ещё такие неприятности.
Спасибо большое за новую историю

Хммм... неужели она способна противостоять их магии? Интересно, а что они (инопланетяни) будут делать когда все души будут выпиты и есть ли возможность от них избавиться или сделать так, чтобы люди от них не страдали. Сколько сразу возникло вопросов на которые хотелось бы узнать ответ. Вдохновения и легкого пера!

avatar
26.04.2019, 21:53:46

Начало заинтреговало. Пришли за ответами, а ушли с вопросами. А девочка то наша с сюрпризом, пробила бронь, кто-то смог вселится и уйти, и осталась жива. Очень интересно , инопланетяне- маги , которые могут вселятся в тела, необычьно. Спасибо. Жду проду. Удачи и вдохновения вам.

С новинкой!
Начало понравилось. Вот нечего лезть в разум человека, не только сил можно лишиться, но и ещё чего-нибудь)) А героиня-то оказалась с сюрпризом. Что же в ней такого, что она даже пробила щит Оранта? И главное, кто в нее вселялся?
Спасибо

Пока ничего не поняла кроме того что в нее кто то временно вселялся чтобы украсть миллион евро...
Спасибо большое.

avatar
26.04.2019, 19:35:06

Начало многообещающей. Женя - обычный канцелярских работник, проживает в мире, который захватили инопланетяне. Но как инопланетянам не было дела до рядового человека, так и Женя не сильно интересовалась новой властью (опыт был печальный: в того кто интересовался/ протестовал - вселился инопланетянин). С чего девушкой вдруг заинтересовалась менусы? Кто подставил её на миллион евро?

avatar
26.04.2019, 19:30:02

Необычное и интересное начало. Заинтересовало кто такие менусы и счем их едят. Чтобы это выяснить надо читать что я и сделаю. Спасибо. С новинкой Вас Эльвира

avatar
26.04.2019, 19:29:25

Очень интересная книга и необычный сюжет получается. Женя очень ответственный работник и трудоголик, не вмешивается ни во что и думающая что для счастье нужно миллион евро. Пришла к себе после работы домой где на нее напали и перед тем как отключиться она поняла что это менус. А оказывается их двое у нее именно дома и они поняли что кто то девочкой воспользовался и украл деньги, и что теперь будут делать менусы и почему по душу Жени менусы то пришли, кто же Женей воспользовался и что теперь будут делать менусы с ней и куда они ее повезли.Пока одни вопросы. Очень интересно как будут дальше развиваться события, жду продолжения! Спасибо!