Книга. "Миллион евро за мою душу... " читать онлайн

Миллион евро за мою душу...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия

Читать
Рейтинг:
693
1331 60075

Текущий рейтинг:
#3538 в Эротическое фэнтези
#2819 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.04.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "

Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Представляю в каком шоке Женя, обвиняют в краже, про которую ничего не помнит. И ведь из-за блока доказать не сможет, что это не она. Хорошо хоть подозревают, что в нее вселились. А раз на месте не казнили, значит есть надежда выжить.

Как Женя может помнить, если в ее теле в тот день была другая душа? Да еще стоит блок, который даже менусам не под силу взломать, не то что простой человеческой девушке. Все ведь понимают, зачем запугивают? Элементарно, идите вме вместе в банк и просто возвращайте свои менусовы деньги, еще и с прибылью. И деньги нашли, и заработали еще и дополнительно. И можно продолжать искать крысу, укравшую деньги. Это ведь явно кто-то из своих, из пришельцев.

avatar
29.04.2019, 02:00:21

спасибо! ........... НЕ знаю..........

avatar
28.04.2019, 22:26:58

Вот , попала Евгения в переделку, и как теперь доказать, что это не она была, а кто-то в её теле? Если бы она знала, что у неё на счету лежит столько денег уже бы давно воспользовалась ими на пользу брату и будь что будет...

Что-то я вообще не понимаю, кто тогда в неё подселился если глаза у неё не светились. Или она просто была под сильным гипнозом.
Спасибо большое.

avatar
28.04.2019, 21:09:10

Спасибо за продолжение) Да уж попала Женя, так попала. Только что-то мне показывает,что ее не казнят, слишком просто. А вот с помощью ее найти настоящих воров уж точно попытаются) Вот только как, интересно будет узнать,что эти менуситы решат. Жду с нетерпением продолжения)

avatar
28.04.2019, 20:15:31

"Дяди" похожи по манере поведения на шантажистов обыкновенных. Скоро узнаем, что им на самом деле надо! Точно не украденный миллион, ведь по меркам мира это ерундовая сумма!

avatar
28.04.2019, 18:35:39

Интригующее начало) После прочтения в голове столько вопросов, что хочется поскорее прочитать проду....Интересно кто же все-таки подставил героиню и как ей удастся выйти из этой щекотливой ситуации) А самое главное как с ней поступят менусы?!

avatar
28.04.2019, 13:43:12

Заинтриговали!
И столько вопросов! Какая магия соответствует разному цвету глаз? Или от рода зависит? Как душа Жени смогла пробить ментальный щит? Миллион долларов, так это не просто отговорка!
Кто-то вытеснил душу всего на несколько часов и поставил блоки, стёр все следы.
Интересно очень, жду продолжение!
И с праздником Пасхи;-)*

avatar
28.04.2019, 13:17:15

Оо, вот это затравочка!)) У меня от такого варианта реальности аж волосы на пятках дыбом встали, как представила себе перспективку... Жесть.
Но очень интригует - интересно, в какую степь сюжет поскачет)).
А еще меня очень волнует вопрос, как же они смогут быть вместе. Имеется в виду не физический аспект отношений, с этим всё понятно, тела-то человеческие, но как быть с моральной стороной вопроса, у неё же, я так понимаю, возникнут чувства к этим "подселенцам" - инопланетянам, жестоким захватчикам тел людей, пожирающих души... В голове это пока не укладывается). И она ими воспринимается как другой вид, низший сорт. Люди для них - сырьё, как полезные ископаемые ресурсы, которые находят, разрабатывают и пользуются ими, пока не выкачают все имеющиеся залежи. Брезгливое потребление.
Хочется узнать, как же они смогут "докатиться до жизни такой" настолько, чтобы проникнуться взаимными чувствами))

avatar
28.04.2019, 12:26:22

Poprobuju oschiastlivit))) Intriga jest i interes tak ze, kak proizosel perevod, jesli ona eto ona, no vzgliad tochno ne jeje....

avatar
28.04.2019, 12:26:19

Это год назад произошло и сейчас они вышли на нее.Пока она была в трауре кто то занял ее тело и только на короткое время и украл деньги, а потом спокойно исчез и ни каких следов а она теперь виновата интересно кто ее подставил и зачем. Спасибо! С Праздником Светлой Пасхи Вас!

avatar
28.04.2019, 12:14:25

Спасибо! Дааа, вот это подстава! И не посмотрят гады, что она ничего не помнит!(((( Всё х с праздником Светлой Пасхи!

Вот это да! Кто же это такой добрый, что выполнил её желание? И как другие пришельцы догадались об этом? Загадка, много загадок...

Вдохновения!!!

avatar
28.04.2019, 11:02:25

Интригует! Значит менусы и сами не знали, что тело человека можно занять только на время, а потом спокойно уйти и ни каких следов - можно совершить идеальное преступление...

avatar
28.04.2019, 08:12:23

СПАСИБО за новинку! Начало понравилось!Возникло много вопросов! Почему к Жене наведались менусы?Кто был в ее теле,когда отправил миллион евро на ее счет?Почему ментальный маг почувствовал огромную слабость после вторжения в воспоминания Жени? Для чего менусы похитили Женю? Мне очень интересно,поэтому буду читать вашу историю и с нетерпением ждать продолжений!!!!!!!

О ! И на время можно тело захватить. Но я верю в Женю! Она так просто не сдастся.

avatar
27.04.2019, 21:58:59

Интересная и необычная история и персонажи. Пришельцы, менусы, похитители душ. Кто же всё-таки подставил Женю? Кто в неё вселился? Откуда она могла украсть миллион евро? Очень волнительно за Женю. Сможет ли она противостоять пришельцам? Спасибо! С новинкой!

avatar
27.04.2019, 19:51:34

Интересная история про похитителей душ! Очень надеюсь что героиня им покажет где раки зимуют! Они ещё пожалеют что связались с девушкой, ведь землянки не сдаются! Автору вдохновения и лёгкого пёрышка!

avatar
27.04.2019, 18:50:12

"У сильного всегда бессильный виноват..."
Кого то же надо наказать - вот и нашли коза отпущения. И будут теперь бедную одинокую и беззащитную девочку использовать как им заблагорассудится