- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3538 в Эротическое фэнтези
#2819 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычно ) жду ещё
Понятно, что эти пришлые - паразиты и пока всё. И да, барышня попала!
Очень интригующее начало. Некий инопланетянин занял на время её тело и исполнил её шуточное желание получить миллион евро и что же он теперь попросит взамен?
Интересное прямо детективное начало истории!
Вот хотела она миллион евро и получила. Только воспользоваться этими деньгами будет проблематично...
Заинтриговали)))) Кто же девочкой воспользовался и что теперь будут делать менусы ) С новинкой Вас))) С нетерпением жду продолжения!!
Спасибо за интересную новинку! Ситуация пока непонятная, кто-то вселился и повернул аферу, но дажесами пришельцы не знают о такой возможности временного использования. Мне интересно, а что бы забрать полученные деньги планируется повторная процедура вселения? И что за эксперименты будут проводить друзья над девочкой? Вобщем вопросов много,ибуду читать с удовольствием!
Спасибо за продолжение) А вот это уже интересно) Похоже Женя оказалось не такой как большинство людей. Мало того что кто-то завладел ее телом и провернул эту махинацию с миллионом, чувствую без тех двух засланных девиц тут не обошлось. Еще она оказывается противостоять их магам может Криду с другом нужно бы насторожиться, а они пока не придали этому значение) Ну что ж посмотрим что же получится, чувствую дальше еще интересней будет)
Да,интересненький сюжет, непросто будет Жене с ними .И опрос этот,и миллион на счету?
Интересное начало книги. Все наверное тоже поучаствовали в опросе и прикинули сколько им нужно для счастья денег.) Но я так думаю сумма в миллион не просто так была озвучена. Теперь скучная серая жизнь налогового инспектора закончилась и впереди много приключений.)
Похоже сумма в миллион евро для присказки возникла у девушки не случайно
Сегодня в этом мире нравится водить машину.
А завтра понравится девушка, способная прибит броню;)
Эльвира, с Новинкой!!!!!
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!!!
Интригующее начало))
Вот это мир ОоО Вот это пришельцы ОоО
Как же страшно.... за Женечку....
Вот это попала....
но вопросов пока кучка;))
Читаю))
Спасибо❤️
И всё же мне кажется, что без этих 2-х блатных не обошлось или кто-то из отдела. Ведь только там Женя сказала про миллион и (надо же!) кто-то воспользовался её телом и похитил деньги. Зачем она нужна менусам и куда её везут? Что-то мне до сих пор ничего не ясно.
Ну вот. Кто-то творит, а отвечать похоже придётся нашей героине. Ох, что будет!
Интересная книга и необычный сюжет. Кто они такие, что так легко могут уничтожить душу. И она наверное не так проста. Они еще сами не понимают во что вляпались
Я вообще очень редко читаю что-то из фэнтези или про пришельцев, это всё как-то не моё. Начало вроде как и описывает обычные трудовые будни: завал, дедлайны, отчёты, болтливые коллеги... А одна только Эллочка с пятисантиметровыми ногтями что значит! Но прочитав главу, становится по-настоящему страшно насколько изменился мир и как теперь живут люди. Закончили на самом интересном))) Спасибо!
P.S. у Вас ошибочка. В тексте написано "тёска". Исправьте, пожалуйста. Надеюсь, что не обидились)))
Страшно жить в таком мире, где пришельцы просто лишают души. Тут даже бороться против них невозможно. Понятно, что простые люди как жили, так и живут, но могут быть любые случайности, когда пришельцам что-то нужно или что-то не понравится. Интересно, менусы караулили именно Женю, или просто она оказалась не в том месте и не в то время. Хотя зачем им ее асоциальные соседи и облезлая квартира?
с началом новой истории!))
эх...на самом интересном закончилась глава((( фэнтези не мой жанр чтения, но при этом обожаю киновселенную Марвел))) поэтому думаю мне понравится сюжет именно этой книги))) Начало уже заинтересовало)))
а описание рабочей обстановки, так вообще реальные случаи из жизни (((очень многие, те кто приходят по блату или работают спустя рукава или вообще не работают(((
жду очень продолжения, потому что хочется узнать куда делись все люди с квартиры и что этим менусам нужно от Жени... Спасибо))
С новиночкой!Интригующее начало.Флр...менусы...файерболы...душы инопланетян,вселяющихся в людей...необычно.
Три года как ОНИ живут на планете Земля и вносят свои изменения.
По описанию выходит что у людей нет шанса не на что и права голоса так же...что интересно сиожет сделать одна обычная провинциальная девушка в этой системе?Зачем ОНА понадобилась ИМ?
Спасибо)
Эльвира, с новинкой Вас!!!)))
Ну что сказать о новой истории - необычно и страшно!!! Страшно, потому, что описывается наша обычная жизнь и вдруг пришельцы... пришли через порталы и быстренько всё прибрали к рукам...:-(((
А ведь наши космические корабли в огромных количествах бороздят просторы вселенной и неизвестно, сколько они там дыр и туннелей понаделали - всё ищут другие формы жизни!!! Вдруг найдут, а эти формы жизни возьмут, да и явятся к нам через порталы править и забирать души... Брррр!!!! В общем, навеяло начало истории грустные мысли....)))) Наверно, будет интересно!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена