- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3508 в Эротическое фэнтези
#2800 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже когда у нее началась истерика Орант что то ей внушил что она стала почти безразличной ко всему, а соседи сволочи решили обокрасть особенно Вася но думаю Гойя его заставил все ей отдать. Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) как интересно, если менуситы питаются эмоциями, она что их теряет? Потому .что смотрю она стала как-то больно безразлична.И если что-то ее раньше волновало чуть ли до истерики и на каждое проявления она реагировала очень бурно, то сейчас стала более безразлична.Это что к концу контракта она станет совсем бесчувственной? Или это побочное действие, из-за того, что они ее чуть не выпили. А так смотрю не даром дворецкий присматривал, вон как соседи испугались, даже то что все украли отдали) Интересно какая была бы реакция на Крида с другом)))
супер спасибо
Спасибо
Вот же негодники чуть ее не убили. Спасибо! Вдохновения!
Здравствуйте! спасибо как все интересно все с самого начала заинтриговала жду не дождусь продолжения . вам хорошего вдохновения для продолжения написания книги)))
Спасибо
Эх... Промики на секреты))) секреты уже куплены))) есть что ещё?))))
Что-то мне кажется, что разгадка в брате Жени
Спасибо!
Надеюсь, что теперь они будут стараться сдерживаться, а то каждый раз так умирать для Жени малоприятное занятие. Спасибо.
Спасибо за продолжение) Пока проду читала, кто-то уже успел активировать промокод. Ну не везет мне с этой книгой, что ж теперь делать( Вот можно же было здесь отписаться что активировали, а не молча это делать.
Теперь уже выскажусь про прочитанной проде. Да похоже Женя и правда чем-то необычная,вот самой теперь интересно стало, что же все таки в ней такого, что они сдерживать себя не могут. Ее то понятно что держит, брат.А те буквы и цифры что она видит во снах, скорее прорывается наружу та информация, которую у нее заблокировали, так необычно и причудливо. Может Женя не сильная физически и эмоциональна. не сильная героиня., но стержень в ней есть. И Орнету очень хочется эту загадку разгадать. Хотя не известно выйдет ли ему и Криду это хотения каким-то боком или нет. Посмотрим что у них получится)
Спасибо!
Nikakih putej k otstupleniju, da i dogovor potom pochitajes, a my GOLODNYJEEEEEE....
Покормили ее, а теперь и им надо поесть. Спасибо!
Спасибо за продолжение) Повезло же первому же первому читателю) Ну что делать,Жене все равно бежать некуда с таким-то контрактом. Да и первого варианта она точно не хочет. А вот правда менуситы, они что еще и мысли читать могут, или просто они так эмоции считывают? Тут по-моему Женю еще просто неизвестность страшит, она в этом плане даже не знает что от них ожидать, так что ничего удивительного. Чувствую следующая продочка будет горячей))
Спасибо
Спасибо, Жене сейчас не просто, но я верю в силу и мудрость женской русской души:)
Спасибо за проду!
Большое спасибо!!! Активировала промокод. Буду читать с удовольствием. Вам творческих успехов, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена