Книга. "Миллион евро за мою душу... " читать онлайн

Миллион евро за мою душу...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия

Читать
Рейтинг:
693
1331 60074

Текущий рейтинг:
#3542 в Эротическое фэнтези
#2817 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.04.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "

Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2019, 09:24:45

Неожиданный поворот!

спасибо!!!

avatar
08.06.2019, 20:54:04

Спасибо за продолжение) Ух ты,как необычно. Зато понятно почему на Женю было так просто не подействовать. Взаимный обмен энергией на уровне ауры. Интересно-, теперь уж скорее всего они ей так питаться не будут, как собирались, что же тогда будет, не предсказуемо даже) Посмотрим-поглядим)

Естественный обмен? Интерено....

avatar
08.06.2019, 16:03:50

Вот это поворот... Жаль не часто и маленькими порциями!)

avatar
07.06.2019, 11:18:07

Спасибо за продолжение) С каждой продой становится все интересней и интересней. Это привязка у них с Женей или что-то другое. Или они так просто чувствую глубоко ее состояние. И это фраза брошенная их главным. Кого они нашли. Хотелось бы побольше узнать об этом вопросе. Кого вообще они искали, что-то было предсказано или что? Предположений и теорий у меня в голове роятся очень много. Интересно было бы знать, совпадают они с версией автора или нет))

avatar
07.06.2019, 10:04:15

А по мне так они не смогут больше долго друг без друга)) Какая-то привязка у них произошла...

Отходняк... Он такой...

avatar
06.06.2019, 16:33:39

Что с ней происходит что то вроде ломки похоже.Надеюсь менусы сейчас во всем разберутся что с ней и ей помогут. Спасибо!

avatar
05.06.2019, 09:37:52

Спасибо за продолжение) Да не совсем понятно что с ней. Это действительно отходняк, или последствия того что они чуть вообще не выпили. Интересно а как это вообще влияет на людей, вот они пьют ее эмоции, на нее это тоже как-то влиять будет. И что например происходит с другими людьми, в данной конкретной ситуации я имею ввиду не Женю, так как она пока получается особенной. Но при всей ее особенности не может быть чтобы на ее это тоже не влияло. Вот может поэтому у нее эти перепады настроения и озноб. Надеюсь менуситы сейчас во всем разберутся) Пока не все ясно, поэтому и столько вопросов у меня. Наверное постепенно все разъяснится)

avatar
05.06.2019, 09:22:51

Так, так, так, и что же на самом деле случилось, почему такие скачки со здоровьем как моральным, так и физическим?!

avatar
04.06.2019, 18:50:50

Ммм, интересно Женечку поимели только морально?! Столько вопросов - жду продочку!)))
Спасибо!

Эх!
Вошла во вкус девочка!
Так и уходить не захочет после окончания контракта )
С подпиской!

avatar
03.06.2019, 23:24:12

Чего-то не хватает и до подписки не дотягивает. Ухожу.

avatar
03.06.2019, 21:54:07

Поздравляю с подпиской Эльвира! Купила и жду проду.Спасибо!

avatar
03.06.2019, 12:48:43

Интересная книга) поздравляю с подпиской)) приобрела, с нетерпением жду продочки))

avatar
03.06.2019, 12:23:23

С подпиской!! Книга очень нравиться!! Подскажите, пожалуйста, а такая цена продержится до конца недели? Просто смогу купить только на выходных :)) Спасибо!!!

avatar
03.06.2019, 12:20:32

Поздравляю с подпиской))

avatar
03.06.2019, 06:01:15

Спасибо за продочку))

Спасибо за продочку)))