- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3542 в Эротическое фэнтези
#2817 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданный поворот!
спасибо!!!
Спасибо за продолжение) Ух ты,как необычно. Зато понятно почему на Женю было так просто не подействовать. Взаимный обмен энергией на уровне ауры. Интересно-, теперь уж скорее всего они ей так питаться не будут, как собирались, что же тогда будет, не предсказуемо даже) Посмотрим-поглядим)
Естественный обмен? Интерено....
Вот это поворот... Жаль не часто и маленькими порциями!)
Спасибо за продолжение) С каждой продой становится все интересней и интересней. Это привязка у них с Женей или что-то другое. Или они так просто чувствую глубоко ее состояние. И это фраза брошенная их главным. Кого они нашли. Хотелось бы побольше узнать об этом вопросе. Кого вообще они искали, что-то было предсказано или что? Предположений и теорий у меня в голове роятся очень много. Интересно было бы знать, совпадают они с версией автора или нет))
А по мне так они не смогут больше долго друг без друга)) Какая-то привязка у них произошла...
Отходняк... Он такой...
Что с ней происходит что то вроде ломки похоже.Надеюсь менусы сейчас во всем разберутся что с ней и ей помогут. Спасибо!
Спасибо за продолжение) Да не совсем понятно что с ней. Это действительно отходняк, или последствия того что они чуть вообще не выпили. Интересно а как это вообще влияет на людей, вот они пьют ее эмоции, на нее это тоже как-то влиять будет. И что например происходит с другими людьми, в данной конкретной ситуации я имею ввиду не Женю, так как она пока получается особенной. Но при всей ее особенности не может быть чтобы на ее это тоже не влияло. Вот может поэтому у нее эти перепады настроения и озноб. Надеюсь менуситы сейчас во всем разберутся) Пока не все ясно, поэтому и столько вопросов у меня. Наверное постепенно все разъяснится)
Так, так, так, и что же на самом деле случилось, почему такие скачки со здоровьем как моральным, так и физическим?!
Ммм, интересно Женечку поимели только морально?! Столько вопросов - жду продочку!)))
Спасибо!
Эх!
Вошла во вкус девочка!
Так и уходить не захочет после окончания контракта )
С подпиской!
Чего-то не хватает и до подписки не дотягивает. Ухожу.
Поздравляю с подпиской Эльвира! Купила и жду проду.Спасибо!
Интересная книга) поздравляю с подпиской)) приобрела, с нетерпением жду продочки))
С подпиской!! Книга очень нравиться!! Подскажите, пожалуйста, а такая цена продержится до конца недели? Просто смогу купить только на выходных :)) Спасибо!!!
Поздравляю с подпиской))
Спасибо за продочку))
Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена