- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3549 в Эротическое фэнтези
#2816 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, как часто будет выходить прода? Только раз в неделю? В описании было сказано 2-3, приобрела книгу, так как зацепила, но по маленькой главе раз в неделю, а то ещё реже, не возможно читать, начало книги начинает смазываться! Автор, пожалуйста выполняйте свои обещания, а если нет такой возможности, много дел и не успеваете, то не обнадеживайте, по три раза на дню обновления проверяю, всё нет и нет!
Надо, ревность появилась! Так и влюбиться не долго!! Спасибо!
Спасибо за проду! Вдохновения и сил!
Спасибо за продолжение) Хих, вот ведь оказывается и менуситы могут испытывать человеческие чувства вожделение, ревность. И все это вызвала Женя. Оранту что-то не очень это пока нравится, но по моему мнению ему бы не мешал этот опыт. Они же к людям вообще не проявляют не каких эмоций, расходный материал и все И кто-то напрочь забыл что у нее есть брат, первый человек о котором надо заботится.
Спасибо!
Вы, это, главное не болейте, и пусть у вас все будет хорошо, а продочку можно и подождать)))))
Правильно пока есть возможность можно и братика одеть и полечить за их деньги. Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение) Вроде бы и забыла но не до конца все же похоже, потому что на периферии сознания все же вылезает, и главное после каждого воздействия у нее появляются видоизмененные сны-воспоминания, что уже само по себе интересно) Как се запутано и непонятно, пока что больше вопросов чем ответов. Надеюсь далее станет более ясно)
Спасибо!
Обещали вроде 2-3 проды за неделю, но с 25 никакого движения нет. Автор, у Вас все в порядке?
Спасибо за продолжение) Мне вот интересно забудет она или нет, в ней же тоже эта паучиха живет. Ну Женя возможно, а вот вторя на вряд ли. Да Орант конечно гад,ему то приспичило проверить, а Женя то в чем виновата, без подготовки это больно.Ладно хоть понял вовремя и на том спасибо. Интересно все же что Оранта так удивило?
Да Орант ты подлец так проверять изнасиловал и приказал забыть. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Я тоже согласна что что-то тут не чисто, и мне еще очень любопытно, что там да как. Вот это их правитель мог бы ответить на их вопросы да не хочет, и мы пока тоже не узнаем что да почему. Умеете Вы Эльвира разжечь любопытство. А то что ситуация не проста, было понятно сразу. Да и вообще хотелось бы о сообществе менуситов узнать как можно больше, тогда будет легче их понять) Чувствую, то ли еще будет))
Спасибо за проду. Вдохновения и сил.
спасибо! а миллиончик-то, случаем, не тот самый? почему она не проверила номер карты? она же помнит его из своего сна....
интересно, откуда же в ней эта паучья сучность) завелась)
Спасибо за продолжение) Да вот это еще раз подтверждает, что читать контракт надо вовремя, до того как подписываешь лучше всего. Это не просто каббала, а рабство какое-то честно сказать. А вот лимит на карте что ей дали удивил. Этот миллион евро ее прямо преследует, и тут, и во снах, да и вообще. Конечно в самом лучшем раскладе хорошо бы было, если бы она вспомнила, как и почему исчезла та сумма.Но не знаю, стоит ли на это надеяться. А пока жене и правда в перспективе кажется полная Жопа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена