Книга. "Миллион евро за мою душу... " читать онлайн

Миллион евро за мою душу...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия

Читать
Рейтинг:
693
1332 60068

Текущий рейтинг:
#3517 в Эротическое фэнтези
#2769 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.04.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "

Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 07:13:00

Подскажите пожалуйста, как часто будет выходить прода? Только раз в неделю? В описании было сказано 2-3, приобрела книгу, так как зацепила, но по маленькой главе раз в неделю, а то ещё реже, не возможно читать, начало книги начинает смазываться! Автор, пожалуйста выполняйте свои обещания, а если нет такой возможности, много дел и не успеваете, то не обнадеживайте, по три раза на дню обновления проверяю, всё нет и нет!

avatar
09.07.2019, 10:55:56

Надо, ревность появилась! Так и влюбиться не долго!! Спасибо!

avatar
08.07.2019, 22:57:02

Спасибо за проду! Вдохновения и сил!

avatar
08.07.2019, 19:12:50

Спасибо за продолжение) Хих, вот ведь оказывается и менуситы могут испытывать человеческие чувства вожделение, ревность. И все это вызвала Женя. Оранту что-то не очень это пока нравится, но по моему мнению ему бы не мешал этот опыт. Они же к людям вообще не проявляют не каких эмоций, расходный материал и все И кто-то напрочь забыл что у нее есть брат, первый человек о котором надо заботится.

avatar
08.07.2019, 13:12:46

Спасибо!

Вы, это, главное не болейте, и пусть у вас все будет хорошо, а продочку можно и подождать)))))

avatar
02.07.2019, 23:03:35

Правильно пока есть возможность можно и братика одеть и полечить за их деньги. Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.07.2019, 19:21:55

Спасибо за продолжение) Вроде бы и забыла но не до конца все же похоже, потому что на периферии сознания все же вылезает, и главное после каждого воздействия у нее появляются видоизмененные сны-воспоминания, что уже само по себе интересно) Как се запутано и непонятно, пока что больше вопросов чем ответов. Надеюсь далее станет более ясно)

avatar
01.07.2019, 07:22:53

Спасибо!

Обещали вроде 2-3 проды за неделю, но с 25 никакого движения нет. Автор, у Вас все в порядке?

avatar
25.06.2019, 21:21:20

Спасибо за продолжение) Мне вот интересно забудет она или нет, в ней же тоже эта паучиха живет. Ну Женя возможно, а вот вторя на вряд ли. Да Орант конечно гад,ему то приспичило проверить, а Женя то в чем виновата, без подготовки это больно.Ладно хоть понял вовремя и на том спасибо. Интересно все же что Оранта так удивило?

avatar
25.06.2019, 12:44:11

Да Орант ты подлец так проверять изнасиловал и приказал забыть. Спасибо!

avatar
22.06.2019, 06:34:16

Спасибо!

Спасибо!!

avatar
21.06.2019, 11:26:31

Спасибо!

avatar
21.06.2019, 11:05:56

Спасибо за продолжение) Я тоже согласна что что-то тут не чисто, и мне еще очень любопытно, что там да как. Вот это их правитель мог бы ответить на их вопросы да не хочет, и мы пока тоже не узнаем что да почему. Умеете Вы Эльвира разжечь любопытство. А то что ситуация не проста, было понятно сразу. Да и вообще хотелось бы о сообществе менуситов узнать как можно больше, тогда будет легче их понять) Чувствую, то ли еще будет))

avatar
21.06.2019, 09:25:07

Спасибо за проду. Вдохновения и сил.

avatar
20.06.2019, 21:48:12

спасибо! а миллиончик-то, случаем, не тот самый? почему она не проверила номер карты? она же помнит его из своего сна....

avatar
20.06.2019, 15:15:31

интересно, откуда же в ней эта паучья сучность) завелась)

avatar
20.06.2019, 10:31:01

Спасибо за продолжение) Да вот это еще раз подтверждает, что читать контракт надо вовремя, до того как подписываешь лучше всего. Это не просто каббала, а рабство какое-то честно сказать. А вот лимит на карте что ей дали удивил. Этот миллион евро ее прямо преследует, и тут, и во снах, да и вообще. Конечно в самом лучшем раскладе хорошо бы было, если бы она вспомнила, как и почему исчезла та сумма.Но не знаю, стоит ли на это надеяться. А пока жене и правда в перспективе кажется полная Жопа.