- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3512 в Эротическое фэнтези
#2783 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот.
Что же эта женщина хочет сделать с Лёшей?
Закралась мысль, что продать душу и тело.
Но мне кажется там больше интриг, намного больше секретов и тайн.
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение) Очень интересно какая в ней сущность то сидит. Значит она считает что этот мир ее, и все должно быть по судьбе. Менусом то этоне важно, они делают только что хотят. Да что будет если у них произойдет конфликт интересов. Она глобально мыслит масштабами. И в этом плане мы да все винтики в одном большем замысле, и хорошие и плохие люди.
Не беспокойтесь, можно и подождать, главное чтобы все ваши дела разрешились хорошо.
Эльвира, очень интересная книга!! Ну, а проблемы бывают у всех, не переживайте)
Спасибо.
Удачи)
Очень интересно она бывшему убийце жизнь спасла. Спасибо, жду проду.
Когда продолжение???????????????? Будут ли проды, как заявлено, 2-3 раза в неделю?????? Приобрела подписку, с тем учётом, что несколько раз в неделю буду встречаться с героями, а не так, как всё происходит на самом деле!!!!
Спасибо за продолжение) Ух ты, да какой жаркий душ поучился, и я даже удивилась, что они не стали требовать продолжение, доставили удовольствия и ушли. А Женя похоже учится им доверять. Кажется что и для нее, и для них это новый опыт. И да, Женя права, как к игрушке, они уже перестали к ней относиться, посмотрим что дальше будет)
Ух ты замечательное купание в душе, похоже они решили ее влюбить в себя оба и сделать своей навсегда. Спасибо, жду проду
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Женя все таки молодец что сказала, по моему Крид и Орант тоже думают что не все так просто. Да и эту Мирту они наверное хорошо знают, раз что-то заподозрили) О уже и интриги какие то появились,да и сплошные тайна на тайне, и это держит в таком напряжение, спасибо)
Спасибо, хороших выходных!
Спасибо за продолжение) А эта встреча в ресторане наводит на подозрительные мысли. возможно эта Митра замешена в этом деле с деньгами, а также Эллочка, телом которой сейчас пользуются. Не может это быть просто совпадением. Тем более что Митра вызывает у Жени очень плохие чувство. Если не ее это рук дела, так замешана она точно. Посмотрим как автор решит. И окажусь я права или нет.
Теперь ей можно расслабится они ей помогут с лечением брата.Спасибо!
Спасибо за продолжение) Да уж чего Женя точно от них не ожидала, так то помощи.понятно ее недоумения, им вдруг стало не все равно что ее волнует. Тем более в таком вопросе как о брате, ведь это и людей то особенно не волнует, справляйся как знаешь сам. Да отдохнуть ей бы не помешала, а то последние дни вообще сплошной стресс. Интересно будет посмотреть как отдыхают менусы).
Спасибо!
Автор, когда же будет продолжение?
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Вот я оказывается ошиблась это Крид Женю защитил, а не та сущность. Но зато теперь понятна что Женя видит во снах прошлое этого существа,что в ней, и мы узнаем о нем немного больше. Только все еще пока не понятно, вообще само существование ее в Женен, для Жени плохо это ли хорошо? Да Крид и Орант пока что в незавидном положение находятся, посмотрим что это значит все по новой от них.Изменится от это что-то для Жени или нет? Опять авопросы, надеюсь ответы узнаем в следующей проде.
Спасибо за продолжение) становится все интересней) А правда что это подселенец, или эта сущность часть Жени. она теперь уже ее чувствует, и когда она просыпается внушения Оранта уже не действуют. Одно только хорошо, эта паучиха или как ее назвать Женю защищает. Если появляется непосредственная угроза, Женю не тронут, вон как Оранту досталось. И опять вот пока вопросов больше чем ответов. Надеюсь и ответы дальше все же получим)
Спасибо за продолжение) Крид похоже даже не понял, что Орант Женю банально ревнует ко всем мужчинам, кроме пожалуй его. И я догадываюсь что он хочет ему показать. Интересно это только Орантом такое происходит, или Крид тоже самое испытывает и не говорит другу? Ну вот опять вопрос появились.Хотя на один из них возможно ответ будет уже в следующей проде) Буду ждать с нетерпением)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена