- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Миллион евро за мою душу...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725023526_57.jpg
Миллион евро за мою душу...
Эльвира Осетина
Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия
Рейтинг:
693
693
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3528 в Эротическое фэнтези
#2830 в Городское фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "
Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!
Другие книги автора
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльвира, а будет ли продолжение? Роман явно не закончен, а уже в ознакомительный фрагмент ушел.
хотела написать непонятно закончилось, а получилось хорошо. Спасибо Эльвира. Всё таки будем надеяться на продолжение. Вы прекрасный автор, успеха вам в труде.
Как то закончилось все хорошо. А будет ли продолжение
Спасибо за продолжение) интересно, оказывается Женя не просто с хранительницей тело делит, а она является частью ее) мне кажется она решит менусом помочь вернуться, раз они тут своим присутствием нарушают структуру вселенной, а к Оранту с Кридом не смотря не на что Женя хорошо относится, раз называет своими мужчинами) Но посмотрим чем все же все кончится)
Как ей решать, конечно надо остаться жить ведь брат и мужчины ее не хотят терять ее. Спасибо большое за проду, жду еще!
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему ознакомительный фрагмент?Я ведь купила книгу?
Нет, конечно поговорить с пистолетом в руке !! Спасибо
ღღღღღ
Спасибо за продолжение) Да Для Жене эта неделя прямо как отдых и бальзам на раны. Да и что она может решить, все ведь от Хранительницы зависит, а она так человек маленький) Жду теперь окончание))
почему роман ушел в ознакомительный, если я его купила ? Когда я смогу его дочитать? Пожалуйста ответьте.
Здравствуйте еще раз до 17 главы (1часть)
Ну вот хоть узнали что у нее все хорошо, она уже неделю спокойно у водителя в доме отдыхает с братом, а они ее по всему городу разыскивают до потери сил. Спасибо за продолжение сил,времени и вдохновения вам, жду проду!
Спасибо за продолжение) Смотрю Орант и Крид привязались к ней сильнее, чем даже подумалось. Теперь интересно что Женя решит,и что все таки дальше будет) Надеюсь все же на ХЭ) Хотя посмотрим)
Спасибо за продолжение)Теперь полностью ясно кто они такие. Хотели как лучше, но не даром же говорят,что такими желаниями вымощена дорога в ад. Сделали только хуже, в первую очередь себе. Да их конечно можно и пожалеть. Но что решит хранитель, нужны ли они еще Вселенной, да вообще достаточно ли у нее сил, вернуть их назад в свой мир. Интересно будет узнать чем все это кончится.
Ого она хранитель оказывается. Очень интересно, жду проду! Спасибо!
Эльвира, я надеюсь, что вы решите все свои проблемы и порадуете нас окончанием. Такого хорошего автора можно спокойно подождать. Спасибо вам за ваши книги.
Такие маленькие продочка и так редко (((
Спасибо за продолжение) Не поняла это кто-тут еще очутился.Очередные неприятности. Женя сейчас в ее положение другого не ожидает. Ну и куда тепер ей вообще деваться, да еще с больным братом и никого нет чтобы помочь. Дпа непростая пока у нее ситуация и даже не знаю, как она из нее выпутываться будет, ведь Крида и Оранта она поставлять не хочет.
Сбежали. И кто за ней наблюдает сидя в кресле пока она спит. Спасибо! Очень интересно, жду проду!
Очень любила творчество Эльвиры. Но это уже издевательство, а не чтение. Третья подписка подряд с непонятными сроками. Эта книга начата 24 апреля! И за полгода только 130 страниц. Понимаю, что трудности в реале, но тогда обозначьте ваше появление или хоть по тысяче знаков скидывайте. Многие авторы и с телефона пишут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена