Книга. "Миллион евро за мою душу... " читать онлайн

Миллион евро за мою душу...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия

Читать
Рейтинг:
693
1333 60067

Текущий рейтинг:
#3541 в Эротическое фэнтези
#2822 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.04.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "

Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 07:55:34

Автор, может вы тогда хоть как нибудь уже закончите эту историю, если нет на неё времени совсем, не выносимо так читать по одной маленькой проде раз в неделю, а то и реже. Впечатление от начало истории, которое заинтересовало, уже прошло, чтоб история снова стала интересной, нужно заново её перечитывать, в чём не вижу смысла, так как с такой частотой выхода прод, скоро снова начало будет размыто!

avatar
23.09.2019, 06:34:00

Добрый день. Очень ждем продолжения.

avatar
20.09.2019, 09:16:22

А ей сейчас только домой к Криду и Оранту и ехать, все рассказать, только они смогут помочь им и думаю они уже ищут ее.Спасибо за продолжение и вдохновения вам, жду проду!

avatar
17.09.2019, 12:06:05

Спасибо за продолжение) Ясно теперь почему та сущность проснулась, если бы не все эти их дела, не разбудили бы. Но зато получилось Жене на пользу все таки. иначе ей уж точно после всех этих приключений были не выжить, и они с братам просто пропали. Интересно вернется она к Криду и Оранту или нет?

avatar
13.09.2019, 14:12:17

Спасибо, жду проду!

avatar
12.09.2019, 11:48:59

Спасибо за продолжение) Да двум таким сущностям не ужиться в одном нашем мире, кому-то придется уйти. И если та, что в Жене будет достаточно сильная, то придется уйти менусам. Женя просто понять не может почему на нее не действует, то что менусы делают с ее энергией, она же не осознает, кто в ней живет, и совсем не помнит те моменты. Но убить Женю это существо точно не даст.

Спасибо большое

avatar
09.09.2019, 14:46:24

Добрый вечер. Продолжение очень ждем!

avatar
02.09.2019, 09:50:49

Спасибо за продолжение) Мне кажется Женя просто не понимает, что люди стареют, от того как питаются менусы, у нее же ничего такого не происходит, та сущность вообще не дает ее телу стареть, и если не ошибаюсь и Оранта и Крида сама забирала энергию. А Женя откуда вообще что-то может про это знать, да этого же она так близко с ними не сталкивалась.

avatar
02.09.2019, 00:10:07

Как-то туговато до Жени доходит, особенность питания менусов

avatar
01.09.2019, 06:47:03

Сейчас с мамой и братом встретится. Спасибо, жду проду.

avatar
31.08.2019, 19:58:39

Спасибо за продолжение) Неожиданно, про мать ее я бы вообще не подумала. Раз она ей это рассказывает,значит собирается убить когда все кончится.Только вот сюрприз, в Жене же тоже кто-то живет. Вроде бы она не выбрала новую оболочку чтобы терять эту. И при том та сущность похоже сильнее менусов, так что еще кто кого. Жалко что Женя оказалась пешкой в игре этих высших существ. Теперь уже кто кого.

avatar
29.08.2019, 18:44:21

Спасибо за продолжение) Теперь ясно кто ее с миллионом подставил, эта Элла,которая не Элла все заварила. Правда непонятно зачем ей все это, она же менус, это их корпорация. Ее мотивы непонятны. И плохо что Женя поехала туда, никого не предупредив. Если даже Орант и Крид искать будут ее , тут скорее всего и не подумают искать. да непонятно, куда это все повернется)

avatar
29.08.2019, 22:38:42

Элла мстит за то что на нее у мужиков не встаёт? )))

avatar
29.08.2019, 17:03:20

Ого вот это поворот, так и знала что во всем замешана эта пришелица Элла не Элла. А Марк интересно хоть жив и где эти пришельцы ее искать будут, может догадаются тоже адрес посмотреть мамаши. Спасибо, жду проду.

И ради чего все это?
Деньги? Не уверена. Власть?
Хочет устранить Оранта и Крида?
Или все кроется в том, кем на самом деле является Женя, и какая информация запрятана в мозгу Леши?
Спасибо.

avatar
26.08.2019, 16:01:00

Спасибо!

avatar
26.08.2019, 13:40:10

Видимо мама хочет что-то с дочки поиметь, а сын будет гарантом выполнения любой ее прихоти

avatar
26.08.2019, 11:57:48

спасибо за продолжение) Понятно все что делает та вторя сущность в Жени, для нее не более чем сон. О блудная мамаша объявилось. И зачем ей Леша, если она его никогда не любила Все тут как-то не чисто и очень подозрительно. Происходит что-то что Женя не знает и не понимает похоже)

avatar
26.08.2019, 10:06:16

Ого это мама их объявилась или менусиха в ее теле, и ее брата забрала но зачем. Спасибо, жду проду.