Книга. "Миллион евро за мою душу... " читать онлайн

Миллион евро за мою душу...

Цикл: ФЛР. Однотомники. Эротика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, жестокие герои, авторские расы и магия

Читать
Рейтинг:
693
1331 60074

Текущий рейтинг:
#3540 в Эротическое фэнтези
#2815 в Городское фэнтези


Полный текст 152 стр.

24.04.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллион евро за мою душу... "

Однотомник.
Осторожно! МЖМ!Инструкция: Что делать, если тебя подставили на один миллион евро.
1) Умолять стоя на коленях злобных пришельцев, чтобы они тебя не убили!
2) Устроиться к ним отрабатывать долг в роли энергетического батончика.
3) Постараться не умереть во время отработки долга.
4) Хапнуть самой энергии у пришельцев, во время их кормления (а это уже совсем не по инструкции).
5) Пытаться всеми правдами и неправдами бежать без оглядки, чтобы не потерять не только свою душу, но и сердце!

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!

Спасибо.

avatar
17.06.2019, 07:40:37

Спасибо!

avatar
17.06.2019, 04:41:08

Очень. Очень

Не в упрек и не в обиду сказано будет но вот чем-то неуловимо эта прода только что мне напомнила книгу Стефани Майер "Гостья"...

avatar
16.06.2019, 20:47:16

Спасибо за продолжение) Да похоже только брат ее теперь держит рядом с ними. Но после того что в ней пробудилось, теперь мне кажется что она их меньше стала боятся, а реакцию Крида и Орта я пока понять не могу. Но кажется какие-то опасения у них есть. Интересная ситуация получается. В какую теперь это все сторону развиваться будет)

avatar
16.06.2019, 13:15:24

Спасибо! получается, что люди - потомки расы арахнов / арахнидов........а она - Королева Гнезда!

avatar
16.06.2019, 12:58:20

"еда" может и зубки показать), но зависимость от неё уже на лицо)

Спасибо большое

Спасибо!!!!

avatar
12.06.2019, 20:58:28

Спасибо за продолжение) интересно Женя и не осознает, что у нее там подселенец есть, считает это не реальным. Да а про то чтобы сбежать, брат ее держит крепче всяких канатов, его благополучием она уж точно не будет никогда не будет рисковать.Да и толку если бы сбежала, во первых она не знает где она находится, а во вторых куда ей вообще бежать, не работы, не дома. Да и они все о ней знают и везде ее найдут) И опять же брат тогда останется один, никому ненужный.

avatar
12.06.2019, 16:53:51

Ну, чтож ждём когда проснутся мужчинки))

Спасибо за продолжение

avatar
12.06.2019, 12:53:38

Проверила что за забором и вернулась брат важнее побега.Спасибо!

Спасибо!!!!

avatar
11.06.2019, 18:55:57

Читающие, скажите, тут сильно жесть, а то я читать хочу и боюсь одновременно. За свою психику в первую очередь, да не обидится на меня автор)

avatar
09.06.2019, 22:33:40

Вот это да уже интересно что же дальше. Спасибо!

avatar
09.06.2019, 22:07:52

Вот это поворот! А может мама Жени не сбежала, а просто "сбросила шкурку" и подселилась к дочке?

avatar
09.06.2019, 20:10:54

Спасибо за продолжение) Не совсем поняла,это что сущность Жени разбуженная или в нее кто-то послился. Ну вот, теперь менуситы, из охотников сами стали жертвами, и теперь не они питаются, а наоборот ими питаются. И что это вообще за сущность, тоже что ли менусит или что-то другое, тогда интересно что? Пока только больше вопросов чем ответов

avatar
09.06.2019, 15:56:24

Двоякое ощущение от подселенца в тело Жени.( Посмотрим, что будет дальше..