https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568819440_52.jpg
Миллионер для уборщицы
Алла Арденова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11971 в Современный любовный роман
#7396 в Романтическая эротика
18.09.2019 — 17.10.2019
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и закончилась книга((( Грустненько теперь. Но впечатления от нее самые светлые.
Ник. Он был источником моего постоянного восхищения. То с каким мужеством и упорством он добивался своих целей. Никогда не испытывал жалость к самому себе. Поднялся с самого дна и преобразился. Перенес на себе всю беременность и роды и пересмотрел ценности. Он был образцом интеллекта, мужественности и стойкости.
Саша. Слабая, хрупкая девушка. Ей всегда было тяжело и даже побывав в шкуре миллионера, «тяжести» не убавлялось. Но она молча шла вперед, смело ныряя во все финансовые дела фирмы. Мне нравятся такие женщины. Именно с такими - мужчины чувствуют себя настоящими кормильцами и защитниками.
Сеня. Поначалу вызывал только чувство омерзения, хотя были проблески, когда он заботливо тащил гнилую еду в дом. Никогда не поздно начать с начала и добиваться желаемого. Главное – задаться целью и делать-делать-делать. И вот уже у самого пропойного алкаша появляется работа, обстановка в доме и женщина. Он меня приятно удивил.
Спасибо за интересную историю!
спасибо за такую историю. И слезы и радость и конечно же любовь. Вдохновения вам, легкого пера, пусть ваша муза будет всегда с вами. А вы нас будете радовать новыми историями. Удачи новых успешных книг.
поздравляю с завершением второй книги))))
Спасибо. А Ник мало чем отличался от первородок! Теперь поймет что такое роды и как нужно уважать женщин хотя-бы за то что они дают возможность рождения новой жизни.
Да, Нику досталось) Хотя по сути тело это такое, он душой принял ребенка, стал чуть-чуть женщиной)) Сеня наконец отдал моральный долг. Что-то мне подсказывает скоро развязка)
Это произошло))) Бедняга Ник) Как же он это вынес?)Памятник ему! И как приятно когда они снова вместе)) Спасибо, подняли настроение на весь день!)
Ого! Вот это поворот! Ой, что же там с Ником?))) Как он переживет все прелести родов?) И почему Сеня назвал Сашу по имени??!!!! Как они вернуться в свои тела?? ох сколько вопросов!) Быстрее хочу ещё!!!))
Стычка алкаша и алчной стервы состоялась (смеюсь)
Видать догадался. Незря же столько вместе прожили. Спасибо за проду.
Да, Сеня, удивил)) А Ник конечно не берег себя и вот результат.
Вот Ник придумал))) План-капкан! Просчитал все на несколько шагов вперед! Я уже думала больше восхищаться им уже некуда, но вы продолжаете удивлять читателей! Саша, бедняжка, думает, что не интересует Ника, но она тоже большая умничка! Сама карабкалась в бизнесе Ника и не жаловалась. Круто! Осталось совсем немного до развязки!
Тут все предсказуемо)) Естественно и Ника обобрать и Арсения получить) Инга зашлась)
Ага вот для чего Арсений ошивается уже почти полгода))
Преобразили)) Все и Инги ни одного шанса выскользнуть)
В общем прибрела она в мышеловку за бесплатным сыром) Ужас...
Ну вот, начал разматываться клубок)
Аферисты! )))Спасибо за проду.
Эх, на самом интересном месте)))) чем же Ник поможет Саше?)) да ещё так с хохотом все воспринял))) Ну и не перестаю восхищаться им. Он уже себе на месяцы вперёд работу заготовил. Вот ведь настоящий мужик))))
Может все же они уже как-то наладят отношения, чего уж им делить. Скоро ребенок родится))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена