Книга. "Миллионер для уборщицы" читать онлайн

Миллионер для уборщицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, беременность

Рейтинг:
318
957 125429

Текущий рейтинг:
#7066 в Современный любовный роман
#4804 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

18.09.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллионер для уборщицы"

Судьба дала ей шанс отомстить ненавистному боссу, в один миг заменив нищету на роскошь. С одним маленьким нюансом – Александра оказалась в теле мужчины. Ему же предстоит прочувствовать все грани дна в теле уборщицы.
Между ними пропасть, а объединяет парочку лишь один вопрос: «Для чего я живу?». Помогут ли им, новые тела и иной социальный статус, найти смысл жизни, или даже обрести самое ценное в мире – настоящую любовь и счастье?

Проды каждый день.
Обложка - Анна Завгородняя

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 10:43:34

Вот ведь аферисты выискались! Все учли, ничего не забыли. А Саша молодчинка - не стала паниковать и идти на поводу. Все спокойно восприняла и даже выиграла себе немного времени. И теперь, ее черед ревновать))) Надеюсь, Ник поможет ей) Спасибо за продочку)

avatar
13.10.2019, 07:29:56

Пора распутывать этот клубок, Александра явно не справляется. Устала и опыта нет.

avatar
13.10.2019, 07:26:42

Ого как она за него взялась. Странные эти дамы любой ценой желающие получить блага.

avatar
12.10.2019, 17:38:14

Ох уж этот Павел! Гад такой, никак его не упрячут. Но, я уверена, скоро его удаче придет конец. Большой и жирный) И Дима - туда же. А какой няшка был в начале! Конец - просто убил! Что ж там такое случилось? Ну и вляпалась же Саша! * Грызу ногти от переживаний) *

avatar
12.10.2019, 08:17:37

Я думала он не поможет Александре, а он молодец. А начальник мне не нравится.

avatar
12.10.2019, 08:19:40

Ой,и зачем она только согласилась на этот поход ы в клуб

avatar
11.10.2019, 13:10:22

Не долго длилось их перемирие( Беременный мужчина - тут уж его ничем не проймёшь) И так всегда был гордецом, а тут ещё и гормоны))) очень понравилась мотивашка - про невезение в голове. Если бы можно было легко избавляться от таких "заноз"! Но на это уходят годы, и не факт, что получится. Но стараться надо. И вы, как никто другой, всегда даёте пищу для размышлений. Спасибо за продолжение!)

Сам себя обозначил отщепенцем. Его зовут и, по настоящему, в нем нуждаются а он уходит ,возомнив, себя жертвой. Спасибо.

avatar
10.10.2019, 22:22:16

Сложно отказаться от прошлой жизни, от прошлых связей. Сеня этот появился в самый неподходящий момент..Жуть, я уже думала, они договорятся..)

avatar
10.10.2019, 22:17:09

Сеня прелесть. Как черт из табакерки)) А Саша опять разозлила Ника, что она никак не научится обходить острые углы.

avatar
10.10.2019, 12:27:58

Как красиво вы описали близость душ. Так здорово! Вроде такие чувственные сцены, а сколько в них смысла! Вы молодец! Наконец, Ник понял, что не в деньгах счастье и, в итоге, получил его. Аж немного отлегло после всех его испытаний. И Александра хорошо справлялась эти четыре месяца на его месте. Прям душа радуется за героев!

avatar
10.10.2019, 08:49:57

Вот теперь и него проблемы.)) Очень чувственная красивая сцена любви))

avatar
10.10.2019, 08:44:23

Дошло Насчет денег и счастья)) И чего он молчит?)

avatar
08.10.2019, 21:51:20

Я уже начала волноваться не случилось ли у вас что-нибудь раз проды с утра не было. Все хорошо?
Крайние главы очень милые. Так приятно, когда герои снова вместе. Оценили внешний вид друг друга - он ее хрупкость, она его уверенность и то, что он наконец привел внешность в порядок. Молодцы, прям душа радуется! И какие милые эпизоды с собачками! Интересный взгляд со стороны на Сашу когда она с животными. Наверное, именно так и выглядят все любители четвероногих)) Спасибо! Такое лёгкое продолжение!)

avatar
08.10.2019, 18:44:42

Такая приятная светлая встреча и добрый разговор)) Почти друзья. Прекрасно, что ее не сильно ранили)

avatar
08.10.2019, 18:48:54

Думала, он ей все вывалит, про свое положение, пока не решился. Ничего подождем))

avatar
07.10.2019, 17:28:55

Ой, шеф вроде нормальный. Теперь ему еще и Александру спасать))