Книга. "Миллионер для уборщицы" читать онлайн

Миллионер для уборщицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, беременность

Рейтинг:
318
957 125430

Текущий рейтинг:
#7097 в Современный любовный роман
#4826 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

18.09.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллионер для уборщицы"

Судьба дала ей шанс отомстить ненавистному боссу, в один миг заменив нищету на роскошь. С одним маленьким нюансом – Александра оказалась в теле мужчины. Ему же предстоит прочувствовать все грани дна в теле уборщицы.
Между ними пропасть, а объединяет парочку лишь один вопрос: «Для чего я живу?». Помогут ли им, новые тела и иной социальный статус, найти смысл жизни, или даже обрести самое ценное в мире – настоящую любовь и счастье?

Проды каждый день.
Обложка - Анна Завгородняя

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 09:27:48

А я как раз в прошлый раз подумала, чего это Саша так злилась на Ника. Злючка-колючка такая. В этой проде уже понятно почему) Первое впечатление ей Ник испортил))) И ещё очень понравилась мысль, что она сама удивилась своей жёсткости. И подозревает, что виновата в этом мужская ипостась. Ведь действительно, остался бы наш характер прежним, окажись мы в теле противоположного пола? Гармоны-то никуда не деть) Я аж принялась представлять себя на месте своих друзей)) Ну и последняя реплика просто убила))) Теперь ей предстоит ещё и любиться с муженьком! Ой умора))) с вонючим, не мытым и пьяным) Как же она выкрутиться??)))

avatar
23.09.2019, 06:23:16

Не слабо Нику достается. Мне его уже жалко). Совершенно верно – люди ценят блага, только когда их теряют. Это глава заставляет на минутку остановится и задуматься о своей жизни. Нужно ли лишний раз жаловаться, когда многим живется в сто раз хуже. Узнаю ваш стиль – за простыми словами и жизненными ситуациями кроется глубокая мысль. Про вызов – отлично придумано. Очень интересно, как же он теперь будет добиваться своего положения вновь без всяких средств. Да и Саше, наверное, тоже придется мириться с трудностями? Очень круто!

avatar
22.09.2019, 09:35:31

Инга то времени зря не теряет)) быстренько решила подмять ситуацию под себя))) а так, пока читала, аж сама расслабилась от удовольствия Саши в новом комфортном жилье. Очень очень очень интересно!!!! Спасибо! Каждая глава просто супер!

avatar
22.09.2019, 07:02:32

Понравилось! Автору вдохновения! Лёгкий слог и весьма занимательно)

avatar
20.09.2019, 21:27:48

Ага, началось))) погорбатился как следует))) ещё и голодный. Так ему) Почувствует какого быть обездоленным! А Саша насладится небольшим отдыхом) Очень здорово! Я уже люблю каждую вашу книгу!)

avatar
20.09.2019, 07:07:02

Как здорово! Угораздило же бедняг))) Читать их ощущения очень весело. Пока разбираются, привыкают. Подозреваю, что когда дойдет дело до рабочего процесса, вообще умора начнется) муженек, хоть и противный, но очень калоритный. Спасибо, очень интересно!

Спасибо очень интересно !
Что же будет дальше?

avatar
18.09.2019, 20:48:47

Ура, ура! Новая книгуля!!! Поздравляю! Обложка - супер. Очень красивая! Как всегда главы пролетают на одном дыхании! Ваш стиль мне уже как полной! Сюжет сразу цепляет. Здорово! Цитата Далай Ламы - вот прям в точку. Судить легко - а понять человека, встать на его место, даже у близких людей не всегда получается. Никиту даже жалко, беднягу. Никто как следует не "позаботиться" о мужике. До чего трудная жизнь у Саши - не удивительно, что ее посещают такие вопросы: "зачем". И ситуация с собачкой очень тронула. Все очень интересно и интригующе) и мне снова есть к кому приходить каждый день в гости)))) спасибо вам!)

avatar
18.09.2019, 19:11:25

Поздравляю с новой книгой)