Книга. "Миллионер для уборщицы" читать онлайн

Миллионер для уборщицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, беременность

Рейтинг:
318
957 125431

Текущий рейтинг:
#7124 в Современный любовный роман
#4847 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

18.09.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллионер для уборщицы"

Судьба дала ей шанс отомстить ненавистному боссу, в один миг заменив нищету на роскошь. С одним маленьким нюансом – Александра оказалась в теле мужчины. Ему же предстоит прочувствовать все грани дна в теле уборщицы.
Между ними пропасть, а объединяет парочку лишь один вопрос: «Для чего я живу?». Помогут ли им, новые тела и иной социальный статус, найти смысл жизни, или даже обрести самое ценное в мире – настоящую любовь и счастье?

Проды каждый день.
Обложка - Анна Завгородняя

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 06:52:09

Ура! Наконец-то! Это случилось!))) Вы все описали романтично и вдохновенно. Мне было трудно представить как это может быть с собственным телом, но у вас получилось замечательно! Так можно избавляться от всех своих комплексов, просто полюбив себя и свою внешность. Конечно в реальной жизни такие ситуации в диковинку, но можно было бы добавить такие практики в курсы психоаналитиков))) Вот почему после ваших книг меня тянет на такие высокие материи? Явно вы добавляете какой то секретный ингредиент и магичите по ночам!)) Спасибо за продочку! *Здесь должен быть смайлик с сердечком*))

avatar
01.10.2019, 21:43:10

Очень хорошо написано, такой хаос из тел мыслей и ощущений)) Кажется ну что может быть нового в этом процессе, у вас получилось)) Жму руку)))

avatar
01.10.2019, 21:48:34

Ага, так ей обыватели и подарили, простое человеческое счастье) Сидят по норам пакости замышляют)

avatar
01.10.2019, 07:11:30

Ну вот, Дима все испортил! И я прекрасно понимаю Сашу - для меня тоже всегда меняется отношение к человеку, если он "не любитель животных". Позлорадствовала Инге. Так ей!)) И какая милота началась в кабинете)))) Чувствую, жаркие сцены уже не за горами) А вот интересно, как Ник отнесётся к ее пополнению друзьями?

avatar
30.09.2019, 23:17:45

Дак она на него запала)) Понятно, что теперь она пойдет на все))

avatar
30.09.2019, 23:02:57

Ну вот последовали нормальные решения)

avatar
30.09.2019, 23:08:26

Ну понятно Инга так не отступит. Но пока Саша выиграла этот раунд)

avatar
30.09.2019, 22:56:25

Да завхоз скорее всего с Ингой переговорила. И кинулась на Сашу... А в конце вообще прикол.

avatar
30.09.2019, 22:52:43

Вот ужас. Одежды нет, жилья нет, еще и на работе начали придираться)

Правда супер! Спасибо

avatar
30.09.2019, 06:01:34

Классно! Восхищаюсь стойкости Ника - спать по два часа в сутки, ещё впахивать в двух местах и держать не подавать виду. Сейчас он в теле уборщицы быстро прошерстит коллектив))) А последняя сцена с поцелуем! Вот это круть))) Спасибо)

avatar
29.09.2019, 07:24:32

Ура, наконец, они немного оттаяли друг к другу) Искорка совсем чуть-чуть уже проскальзывает) Ник молодец - держится мужиком. И как здорово, что Сага взяла животных. Как это трогательно! А конец главы!!! Ах этот зам такой сякой! Что то замышляет. Как всегда все очень интересно! Спасибо!

avatar
28.09.2019, 21:41:21

Прекрасная глава)) Так красиво вы описали размышления Ника в женском теле)) А Саша начала сдуваться, и быстро))

avatar
28.09.2019, 21:53:34

Ага, так зам замыслил пакость. Ужас, вот так ослабеешь на минуту и тут же задавят)) Не успеешь охнуть...

avatar
28.09.2019, 15:42:47

Да, Саше тоже достается) хотя таким более элитным способом. Хочется уже чуток сблизить их - все таки одна беда, хоть и последствия разные) Во всяком случае, уже у обоих проскользнула эта мысль) Очень очень очень здорово! Такой позитивчик после чтения вашей книги!)

avatar
27.09.2019, 23:22:46

Ага, таки не так все прекрасно, как она себе намечтала))