Книга. "Миллионер для уборщицы" читать онлайн

Миллионер для уборщицы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, беременность

Рейтинг:
318
957 125436

Текущий рейтинг:
#7150 в Современный любовный роман
#4873 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

18.09.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Миллионер для уборщицы"

Судьба дала ей шанс отомстить ненавистному боссу, в один миг заменив нищету на роскошь. С одним маленьким нюансом – Александра оказалась в теле мужчины. Ему же предстоит прочувствовать все грани дна в теле уборщицы.
Между ними пропасть, а объединяет парочку лишь один вопрос: «Для чего я живу?». Помогут ли им, новые тела и иной социальный статус, найти смысл жизни, или даже обрести самое ценное в мире – настоящую любовь и счастье?

Проды каждый день.
Обложка - Анна Завгородняя

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 15:04:58

Бедняжка Саша))) Вроде бы в тепле, в богатстве - живи и радуйся. Но нет, судьба и ее испытывает))) Это было очень мило когда она прижималась к Диме с утра)) Ничего не поделаешь с женской сущностью!)) Спасибо!)

avatar
27.09.2019, 08:15:46

Вот я не сомневалась, это Ник просто минное поле, Саше еще и не такое прилетит))

Спасибики!!!
Кажется нашему герою будет очень сложно !
;)

avatar
26.09.2019, 06:45:40

Очень мотивационное главы у вас получились. С утра такой заряд - то, что нужно! Вы совершенно точно показали психологию богатого и успешного Ника и побитого жизнью нищего Сеньки. Именно такое мышление и разделяет эти два мира. "Решение проблемы" очень интригующее. Теперь Киту нужно не только подняться со дна, но и преобразится, чтобы соблазнить Сашу)) и силовое властное преимущество сейчас не на его стороне)))) здорово!!!

avatar
25.09.2019, 23:53:46

Логично ноут алкашу не нужен))

avatar
26.09.2019, 00:00:42

Надеюсь он не вернется в квартиру к мужу)) Жду продолжение)) Очень хорошо написано)) Прекрасно))

avatar
25.09.2019, 23:27:53

Ну злость плохой советчик)) И желание что-то доказать не обладая знаниями тоже. Короче попали оба. Правда Ник осознает, а Саша играется) Интересно кто больше отгребет??

avatar
25.09.2019, 23:35:19

Ага пускается во все тяжкие, сейчас сбегутся друзья деньги проматывать, воспользуются моментом амнезии))

avatar
25.09.2019, 23:56:39

Первые росточки переосмысления, ну-ну))

avatar
25.09.2019, 23:48:50

Да у него жизнь тоже не сахар,жена это непонятная)

avatar
25.09.2019, 23:03:11

Бедолага)) Ну ничего пусть поработает)) Хотя конечно он тоже работал, но в другой весовой категории))

avatar
25.09.2019, 23:38:32

Нашел с кем пить!! (смеюсь) Ща точно что-то будет)

avatar
25.09.2019, 20:13:05

Ужас, какая страшная любовница. И что мужики в таких находят. Очень хорошо написано) Пошла читать дальше)

avatar
25.09.2019, 23:16:46

Ну понятно, он хочет все вернуть, но то такое. Нужен же еще и механизм, как все вернуть. А Саша зря так))

avatar
25.09.2019, 22:52:22

Ну у нее жизнь получше))

avatar
25.09.2019, 21:54:35

Ну тут более менее понятно)) Реально они попали)

avatar
25.09.2019, 22:48:46

Да Нику есть над чем поработать, может применить свои наработки на деле)) Начать без старта))

avatar
25.09.2019, 21:13:54

А вот это восторг)) Классно)

avatar
25.09.2019, 21:01:34

Один от обжорства пухнет, а другому голову некуда склонить. Но кажется их сейчас судьба уровняет)

avatar
25.09.2019, 18:46:15

О Боже, неееееееет))) Как мне поплохело, когда я читала как Сенька и Ник "любятся")))) Это лучшее лекарство от депрессии))) Эту главу надо сохранять и перечитывать в особо тяжкие дни))) Ещё и ноута нет! Вот это кошмарище) А если ещё Дима понравится Саше это будет просто шедевр!))) Я, конечно, ожидала, что будет круто. Но тут такая бомба! Я в диком восторге!