Книга. ""Милое" чудо для байкера" читать онлайн

"Милое" чудо для байкера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь с первого взг..., красивая героиня

Рейтинг:
938
3775 214788

Текущий рейтинг:
#12767 в Современный любовный роман
#38959 в Любовные романы


Полный текст 75 стр.

08.05.2020 — 09.05.2020


Аннотация к книге ""Милое" чудо для байкера"

Я, только что переехала в новый город, решила прокатиться на своём байке по городу, и вдруг обратила внимание на собрание людей. Все они были на байках. Я подъехала, мне предложили пари, если я обгоню одного из них, то возьмут, меня в клуб свой. Так я и стала Малышкой, или талисманом своего клуба байкеров... Вот только влюбляться в их главаря я как то не планировала. Но всегда, что не планируешь, то и случается.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Завидую популярности автора, но только по-белому)) Успехов вам, критику полюбите, но не пускайте ее к сердцу, оно не для этого ;))))

Тот самый момент, когда комменты победили само произведение!!!!

avatar
16.05.2020, 17:17:15

идея понравилась, но надо доработать. исправить ошибки, сильно в глаза бросаются, ещё я так и не поняла как они могли говорить когда едут на мотоциклах.

avatar
16.05.2020, 10:58:40

Задумка хорошая, но текст...

avatar
16.05.2020, 08:18:11

на 2 из 5

avatar
15.05.2020, 17:47:34

задумка прикольная книги,но скучновато, видимо опыта мало у автора. много раз повторяется сама история, каждый божий раз рассказывает ее героиня, фонтастика с боями с мужиками. И самое главное,через чур,то что актриса с детства пила, курила,шлялась по клубам и была в запое.... ладно если бы,она была сирота, а так как у нее обеспеченная семья( дед) то по сраке бы ремнем и все .

Как говорится « не суди и не будешь судим», но не в том случае когда комментарии интересней самого произведения
Я прочитала ровно до момента как познакомились гг, на этом всё, больше меня не хватила, я последний раз такое повествование видела в фанфиках про аниме и мне заходило в силу возраста, но эта книга в ТОПЕ, как такое произошло я не понимаю, мне очень нравятся в реальной жизни мотоциклы, быстрая езда, но все что я прочитала это какой то не связный сумбур мыслей, который по быстрому записали что бы не забыть
Если вы продолжите писать книги и у вас это будем получаться лучше
Пожалуйста вернитесь к этой истории и напишите ее по новому
Спасибо за внимание

avatar
14.05.2020, 02:32:42

Очень понравилась обложка книги. Начало такое весёленькое. На ошибки всегда стараюсь не обращать внимания. Дочитала до 9 главы и бросила.
Во первых на мой взгляд ситуация когда 18 летняя хрупкая девушка избивает мужиков из разряда фантастики.
Потом, когда описывался Матвей как хозяин клуба уже имеющий свой бизнес и содержащий свою мать, я себе представила молодого человека возрастом не менее 25-29 лет, но никак не сопливого 21 летнего парня. Ладно если бы у него была изначально поддержка богатых родственников, как у Марго.
Так же нестыковка какая то вышла про спасённую девушку. Тут я вообще запуталась. Ну спасла Марго девушку и привезла её к себе домой. Как родители девушки узнали про данное происшествие и нашли где находится их дочь.
Потом, Мне конечно нравится приём, когда описывается одна и та же ситуация от лица главных героев. Но скопированные куски текста с одними и теми же ошибками...
Потом ситуация с Ликой. По тексту Лика девственница, после двух дней знакомства с Макаром переехала к нему жить. Вот не верю я в эту ситуацию.
Потом девушка в 16 лет бухает по чёрному, а дед с бабкой молча на это смотрят. Тоже как то ситуация не правдоподобная на мой взгляд.

avatar
14.05.2020, 07:59:41

Спасибо за данное произведение, сюжет довольно таки интересный. Но к сожалению на мой взгляд, слишком сухо и безэмоциально написано, некоторые сцены совсем не правдоподобны. Моего интереса хватило до половины книги, вторую половину читала только из за того что не привыкла не завершать начатое. Но в любом случае спасибо за старания, надеюсь комментарии принесут пользу и следующая ваша книга будет очень успешной))

avatar
14.05.2020, 02:02:47

Автору спасибо, музу и печеньки)))

avatar
14.05.2020, 02:01:32

Ну суть понятна я даже поплакала (ну ладнооо наводнение бьlло))) Думаю, когда автор исправит ошибки, добавит красок и немного больше деталей сюжету... История стане просто невероятньlм произвидением, может даже в бумагу пойдет. Никто не идиален, все с чего то начинали. Автору спасибо не щтию что потратила зря время потому што человек сам виноват в своем решении

книга на любителя.но очень много ошибок

avatar
13.05.2020, 21:11:50

Дорогие читатели, эта книжка будет ещё редактироваться, поэтому прошу, не заваливайте её плохом комментариями, ведь из-за них, люди не хотят читать книгу, а, возможно, кому-то она может понравиться

avatar
13.05.2020, 20:40:15

Спасибо за книгу)

avatar
13.05.2020, 13:28:51

люди,не нравится не читайте.
Ошибки в книжках бывают и опечатки. мне очень понравилось!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2020, 20:56:07

Вот сразу - я ударила его в один глаз в другой пару раз в живот а он (мужик) сидел и только вдавливается в кресло. Вы сами в это верите?

avatar
13.05.2020, 20:53:49

Спасибо!!!)

Идея просто шикарная, но подача хромает, очень сыро и с трудом верится что мч которого ты знаешь 2 часа сразу рассказываешь о своей первой болезненной любви, ошибки не замечаю, но слог... Вам удачи пера, вдохновения, хочется мне лично больше описания эмоций и чувст а не сухих диалогов. Книга в библиотеке моей остаётся я в Вас верю

avatar
13.05.2020, 14:16:41

Книга должна быть в первую очередь грамотной. Допускаются опечатки и мелкие ляпы. Но здесь столько ошибок, что читать невозможно. Я всегда стараюсь как-то поддержать молодых авторов, поэтому могу сказать спасибо за труд, и ещё спасибо что во время карантина автор сидел дома.Поэтому думаю что мы простим ему, т.к. у нас всех немного мозги не варят в это сложное для всего мира время! Вот!

Вы меня, конечно извините, но большего бреда я ещё не видела. Героини повторяют рассказ о Гоше одинаково, ошибок туча и это не самое страшное... Больше пары глав не осилила. Дичь полнейшая.