https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936291_38.png
"Милое" чудо для байкера
Мирослава Бейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовь с первого взг..., красивая героиня
#12767 в Современный любовный роман
#38959 в Любовные романы
08.05.2020 — 09.05.2020
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавидую популярности автора, но только по-белому)) Успехов вам, критику полюбите, но не пускайте ее к сердцу, оно не для этого ;))))
Тот самый момент, когда комменты победили само произведение!!!!
идея понравилась, но надо доработать. исправить ошибки, сильно в глаза бросаются, ещё я так и не поняла как они могли говорить когда едут на мотоциклах.
Задумка хорошая, но текст...
на 2 из 5
задумка прикольная книги,но скучновато, видимо опыта мало у автора. много раз повторяется сама история, каждый божий раз рассказывает ее героиня, фонтастика с боями с мужиками. И самое главное,через чур,то что актриса с детства пила, курила,шлялась по клубам и была в запое.... ладно если бы,она была сирота, а так как у нее обеспеченная семья( дед) то по сраке бы ремнем и все .
Как говорится « не суди и не будешь судим», но не в том случае когда комментарии интересней самого произведения
Я прочитала ровно до момента как познакомились гг, на этом всё, больше меня не хватила, я последний раз такое повествование видела в фанфиках про аниме и мне заходило в силу возраста, но эта книга в ТОПЕ, как такое произошло я не понимаю, мне очень нравятся в реальной жизни мотоциклы, быстрая езда, но все что я прочитала это какой то не связный сумбур мыслей, который по быстрому записали что бы не забыть
Если вы продолжите писать книги и у вас это будем получаться лучше
Пожалуйста вернитесь к этой истории и напишите ее по новому
Спасибо за внимание
Очень понравилась обложка книги. Начало такое весёленькое. На ошибки всегда стараюсь не обращать внимания. Дочитала до 9 главы и бросила.
Во первых на мой взгляд ситуация когда 18 летняя хрупкая девушка избивает мужиков из разряда фантастики.
Потом, когда описывался Матвей как хозяин клуба уже имеющий свой бизнес и содержащий свою мать, я себе представила молодого человека возрастом не менее 25-29 лет, но никак не сопливого 21 летнего парня. Ладно если бы у него была изначально поддержка богатых родственников, как у Марго.
Так же нестыковка какая то вышла про спасённую девушку. Тут я вообще запуталась. Ну спасла Марго девушку и привезла её к себе домой. Как родители девушки узнали про данное происшествие и нашли где находится их дочь.
Потом, Мне конечно нравится приём, когда описывается одна и та же ситуация от лица главных героев. Но скопированные куски текста с одними и теми же ошибками...
Потом ситуация с Ликой. По тексту Лика девственница, после двух дней знакомства с Макаром переехала к нему жить. Вот не верю я в эту ситуацию.
Потом девушка в 16 лет бухает по чёрному, а дед с бабкой молча на это смотрят. Тоже как то ситуация не правдоподобная на мой взгляд.
Спасибо за данное произведение, сюжет довольно таки интересный. Но к сожалению на мой взгляд, слишком сухо и безэмоциально написано, некоторые сцены совсем не правдоподобны. Моего интереса хватило до половины книги, вторую половину читала только из за того что не привыкла не завершать начатое. Но в любом случае спасибо за старания, надеюсь комментарии принесут пользу и следующая ваша книга будет очень успешной))
Автору спасибо, музу и печеньки)))
Ну суть понятна я даже поплакала (ну ладнооо наводнение бьlло))) Думаю, когда автор исправит ошибки, добавит красок и немного больше деталей сюжету... История стане просто невероятньlм произвидением, может даже в бумагу пойдет. Никто не идиален, все с чего то начинали. Автору спасибо не щтию что потратила зря время потому што человек сам виноват в своем решении
книга на любителя.но очень много ошибок
Дорогие читатели, эта книжка будет ещё редактироваться, поэтому прошу, не заваливайте её плохом комментариями, ведь из-за них, люди не хотят читать книгу, а, возможно, кому-то она может понравиться
Спасибо за книгу)
люди,не нравится не читайте.
Ошибки в книжках бывают и опечатки. мне очень понравилось!!!!!!!!!!!
Вот сразу - я ударила его в один глаз в другой пару раз в живот а он (мужик) сидел и только вдавливается в кресло. Вы сами в это верите?
Спасибо!!!)
Идея просто шикарная, но подача хромает, очень сыро и с трудом верится что мч которого ты знаешь 2 часа сразу рассказываешь о своей первой болезненной любви, ошибки не замечаю, но слог... Вам удачи пера, вдохновения, хочется мне лично больше описания эмоций и чувст а не сухих диалогов. Книга в библиотеке моей остаётся я в Вас верю
Книга должна быть в первую очередь грамотной. Допускаются опечатки и мелкие ляпы. Но здесь столько ошибок, что читать невозможно. Я всегда стараюсь как-то поддержать молодых авторов, поэтому могу сказать спасибо за труд, и ещё спасибо что во время карантина автор сидел дома.Поэтому думаю что мы простим ему, т.к. у нас всех немного мозги не варят в это сложное для всего мира время! Вот!
Вы меня, конечно извините, но большего бреда я ещё не видела. Героини повторяют рассказ о Гоше одинаково, ошибок туча и это не самое страшное... Больше пары глав не осилила. Дичь полнейшая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена