https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936291_38.png
"Милое" чудо для байкера
Мирослава Бейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовь с первого взг..., красивая героиня
#12645 в Современный любовный роман
#38611 в Любовные романы
08.05.2020 — 09.05.2020
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе мы переживали подростковую любовь, но так? Бухать и курить в 15? Таскаться по клубам и дома ей за это ничего?!
Бредятина
Бррр... Куча ошибок, не только в орфографии, но и с логикой. Героине нет ещё 18, а она как будто прошла огонь, волы и медные трубы. Пьет, курит, дерется. И это девочка из обеспеченой семьи. Вобщем как идей интересно, но не с этими героями, не в эти сроки и не с таким количеством событий.
много ошибок ,гг не понятно какие ...
Книга отвратная! Хоть сама идея довольно интересная, но написана ужасно. Куча ошибок! Да и ко всему этому несовершеннолетняя героиня, которая пьёт и курит. УЖАСНО!!!!
Не смогла прочитать больше двух страниц. Выкладывать с такими ошибками, это не уважать себя (
Сама история может интересная, но воплощение... жесть. Постоянные повторы, не состыковки, автор явно не в байкерской тебе, алкоголь и курение до 18 лет, а под конец добавить еще и бесплодие. А так же беременность обеих героинь. И все это на протяжение 1,5–2 мес. В общем мешанина та еще) А ошибки... это отдельная тема!
Автор вы молодец я сама пробовала писать книгу, для этого нужно очень много труда я прочла вашу книгу всего за пару часов и хочу вам сказать продолжайте писать, лично мне книга понравилась, больше спасибо ❤
Вопрос, как Гошка могла приобрести 3 бутылки коньяка, если ей нет 18, хотя конечно поддельные документы никто не отменял, и все же?
Дарагой автор спасиба вам за труд написать книгу не проста вам есть еще многа к чему стремится но эта книга не мое но вам удачи
Хорошая задумка,но читать не могу,когда читаешь книги,в которые вложили душу,которые вместе с героями все проживают,такие сухие истории не получается читать(
Бухать пол года из-за за парня, что ему нужны были, деньги, и чуть что напиваться в хлам. Короче книга про недалекую малолетку, будущую алкоголичку) До конца не смогла прочитать, полнейший бред.
мне вот интересно, когда Матвей и Гоша ехали домой, каждый на своём мотоцикле, как они могли разговаривать ?????
Все написано так сумбурно будто пересказ
Классно!
Бред
Я перечитала не одну тонну книг, вот и до этой добралась) скажу сразу, осилила только первую главу. Такое чувство, что писал подросток. Всё очень буквально описывается, если вы понимаете о чём я, дорогой автор.
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!?????
Книга понравилась, но ошибки опечатки это жесть. И какой то сумбур в тексте
Уважаемые читатели, хочу защитить автора) несколько раз видела коммент «как можно ехать и разговаривать», ну в самом деле) а за рулем никто из вас не разговаривает? Есть прекрасное изобретение мото гарнитура, разговаривается замечательно) нашли к чему при..., заострить своё внимание?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена