https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588936291_38.png
"Милое" чудо для байкера
Мирослава Бейл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, любовь с первого взг..., красивая героиня
#12667 в Современный любовный роман
#38688 в Любовные романы
08.05.2020 — 09.05.2020
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипервый мой комментарий на этом сайте ща 2 года. это какой то бред. она олин день его знает и все люблю не могу. ушла в запой, подруга др этого нормально воспринимала ее драки тут испугалась. с парнем познакомилась через день переехала к нему жить через неделю замуж. ..бред
Не хочу автора обижать, писать что-то новое действительно трудно. Но...ошибки это раз, окончания просто убийственны, во-вторых, если пишите на какую-то тему (байкерскую) вы хоть что-то узнайте, ваши описания мото темы фейспалм, одним словом. А так, тема ничего, возможно, ещё пару рассказов, и вас будет не узнать) удачи вам и музу) продолжайте, ошибок нет только у тех, кто ничего не делает)
бред
Спасибо большое история очень романтичная и милая герои просто замечательные . Удачи и вдохновение!
Здравствуйте. Начало было интересное. А как в город попали, все пошло плохо: алкоголичка, истеричка с буйным характером, кроме своего "я" никого не видит. Если убрать лишние сопли и постоянный пересказ её "ужасного" опыта, то книга сократится на треть. Не дочитала.
Пусть в этой книги и имеются ошибки, но от этого она не становится менее интересной.
Есть эмоции, любовь и счастливая концовка.
Книга на 5+, есть конечно ошибочки но это ничего не меняет .Гг просто ?
Очень понравилась история! Теперь одна из моих любимых.
Хоть и есть недочёты, но лично меня это не смутило. Желаю автору успехов в начинаниях и с нетерпеньем жду новых глав и историй. ❤️
Текст требует доработки и редактирования.
Не понравился.Гоша-полное несоответствие возраста, поведения,характера, восприятия.Вы путаетесь во времени. У вас все события длились дня 4, а между ними месяц ещё промежутка., но при этом герои "аля мы тут 20 лет в котле варимся". Описаний нет. Училась то она когда? Поведение Лики не понятно " а то она меня зашибёт" и это человек, который знает её лучше всех?!
Даже главу не осилила,
Очень сырой текст. Автор вы на мотоцикле катались? Как можно болтать сидя на мотоцикле во время езды? А диалоги? Вы в первый раз пишите? А русский язык вообще понимаете? Простите, за негативную критику, но надеюсь, что вы сможете исправиться и писать не только фантазии, но и понимать возможно ли такое или сразу писать фэнтези.
Обычно читаю коменты, а потом уже решаю для себя читать ли книгу. Но здесь решила начать с книги. Прочитала три главы. Больше не осилила. Сюжет интересный но .... Перечитайте сами. Очень много грамматических ошибок и жизненных не состыковок. Как можно ехать на мотоциклах и разговаривать....
История неплохая, но. Есть много но. Во-первых ошибки. Много глупых ошибок. Во-вторых к самой истории много вопросов. Возраст. Согласна с предыдущими комментариями для некоторых моментов возраст не соответствует. Сам язык написания. Он сухой. Нет эмоций, страсти, того что цепляет. Больше похоже на то, что автор где-то читал похожее произведение, а потом просто пересказал. Я не в коем случае не говорю, что нарушены авторские права, нет. Просто при чтение возникает такое впечатление от книги. Думаю если Вам поработать над стилем, то будут отличные истории.
Почитав комментарии, я согласна с ними. Очень много орфографических и пунктационных ошибок. Автор путает элементарные "одеть" и "надеть", "сделать" и "зделать " . Слово "ихний" меня вообще убило. Смысловой нагрузки никакой. Да, не спорю, история не плохая, НО! Девчонки только переехали в большой город, гг даже 18 нет, а уже покупает алкоголь и сигареты. Про отношения в 14 лет я вообще молчу.
Эта история требует очень много доработок. Лучше было бы, чтобы героини были постарше, потому что так не ведут себя в 17 лет. Да и какая любовь? Считай меньше месяца прошло.
Мои слова не в коем случае не в негативном плане высказаны. Я очень надеюсь, что автор примет к сведению мои слова, и дальше будет развиваться. Идея повторюсь опять же, не плохая,но доработка нужна
Лёгкого пера.
С уважением,
Ваш читатель
дорогая автор, извините, но очень много опечаток и орфографических ошибок. вы с телефона наверное пишите?
сюжет хороший, про молодежь сейчас пишут много (◠‿◕)
удачи вам, лёгкого пера и преданного муза!!!
Спасибо автор. Мне понравилась история!
Здравствуйте а где книга запретные отношения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена