Книга. ""Милое" чудо для байкера" читать онлайн

"Милое" чудо для байкера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь с первого взг..., красивая героиня

Рейтинг:
938
3775 214788

Текущий рейтинг:
#12547 в Современный любовный роман
#39030 в Любовные романы


Полный текст 75 стр.

08.05.2020 — 09.05.2020


Аннотация к книге ""Милое" чудо для байкера"

Я, только что переехала в новый город, решила прокатиться на своём байке по городу, и вдруг обратила внимание на собрание людей. Все они были на байках. Я подъехала, мне предложили пари, если я обгоню одного из них, то возьмут, меня в клуб свой. Так я и стала Малышкой, или талисманом своего клуба байкеров... Вот только влюбляться в их главаря я как то не планировала. Но всегда, что не планируешь, то и случается.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 13:25:04

вот это книга,прочитала за утро.Супер!!!!!!!!!

avatar
13.05.2020, 12:08:39

Знаете, если книга не интересная не читайте! В чем собственно говоря проблема??? И нет смысла рассписывать свои гневные комментарии здесь

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
13.05.2020, 00:04:11

мне очень понравилась книга классная легкая история. А те кому не нравиться можно было не писать не нравится не читайте тем более что книга бесплатно. Спасибо автору

avatar
13.05.2020, 06:41:02

Спасибо)

avatar
13.05.2020, 00:16:56

Автор, дорогой, очень много опечаток. Где-то вместо буквы стоит пробел и тд. Просмотрите текст еще раз, иди попросите кого-то сделать это

Только начала читать и сразу бросила, когда девушка прям "подрехтовала" взрослого мужчину..., перебор пафоса

Сам стиль повествования ужасен. Не можешь делать хорошо, не делай.

avatar
12.05.2020, 19:16:46

интересная идея для книги, сюжет, но очень похоже на краткий пересказ

avatar
12.05.2020, 17:32:18

Я очень люблю мотоциклы,да и у меня есть он.Решила прочитать эту книгу так как она почти про меня.Почитала комментарии и в них много негатива...
Но я скажу так:если не нравиться книга не читайте-это во первых,а во вторых-мне понравилось❤Да может где-то есть ошибки но я както не замечала их-увлеклася)
В комментариях писали-,,Так как Марго могла избить его?Он что сидел и смотрел как его бьют?Это бред"-Поверьте в состояние шока,неожиданности и такое может быть
Автору спасибо,книга интересная и очень хорошая❤

avatar
12.05.2020, 14:05:22

Автор, Вы молодец! я присоединюсь к словам о том, что надо бы опечатки и ошибки исправить, а в остальном - дерзайте! Мне кажется, Вам только надо как-то аудиторию откорректировать: мне в свои 30 такое не заходит, а вот девушкам 15-16 вполне может! (себя вспоминаю)) молодец, что начали, и сразу большой объем. работы, конечно, много ещё, и среди комментариев есть ценные. если работаете - вообще цены не будет!

avatar
12.05.2020, 14:22:26

Хорошее начало))

книга ничего,но явно для школьников

avatar
12.05.2020, 13:27:35

Сейчас решаю читать или нет. Первый комментарий оказался негативный, что немного испортила мнение о книге. Но дальше были в основном положительные. Так что, иду читать. надеюсь что книга понравится.

Прочла три страницы. Создалось впечатление, что это мечты подростка. Диалоги нужно проработать, героев продумать, пока что они плоские не настоящие, без характера. Раз уж девушка из мажоров, это надо показать. Если тема байкерская, то о ней по меньшей мере надо знать. Идею понять не сумела, дальше читать невозможно.

Я прочитала комментарии у каждого свои мысли и мнения, отличие от них мне даже очень понравилась ваша книга. Героиня особенно понравилась такая бойкая и не зависимая но и в тоже время хрупкая и ранимая. Спасибо огромное автору за книгу очень сильно понравилась. Буду читать ещё ваши книги думаю они такие же интересные как эта книга. Вам вдохновения и успехов в написание новых книг и конечно же здоровья куда без него. )))))))

avatar
12.05.2020, 03:25:56

Этот комментарий не для того, чтобы вылить какой-то негатив. Это чисто мое мнение.
Я не буду говорить про ошибки, ведь мне было с ними нормально читать. На это можно и забить, но то, что Гоша везде тычет своё «я». И то что она угрожает на каждом шагу немного напрягает. И то, что в своём юном возрасте она бьет каждого, кого не попадя, а в ответ ей ничего не говорят и не делают. Она же не всесильная. Когда в начале книги Макар по-моему просто оберег её от соревнований с Матвеем она сказала «что ему тоже чуть не попало, но спасло только то, что они малознакомы» Она хотела его ударить за что? За заботу? Так же тычет свои боевые победы это немного странно.
Так же вечно говорит о своей «боли» и том, что она сильная и бойкая. Зачем же её так сильно восхвалять? Мы могли бы это увидеть через текст и поступки.
Я не смогла дочитать эту книгу, но я не говорю, что «все писательство это не ваше»
Просто нужно дорабатывать детали, включать эмоции и улучшать мастерство в написании. А так сюжет очень даже хороший

avatar
12.05.2020, 08:47:47

Странная книга, героиня в 18 лет, хлещет коньяк, вино, бьёт чужих родителей, такая супервумен без плаща. Не смогла дочитать.

avatar
12.05.2020, 00:06:26

Ну, что я могу сказать. Режет глаза количество опечаток и ошибок это раз. Два это поведение героини. Создаётся впечатление, будто она больна психически. То очень резкая и бесится по любому поводу, не забывая сыпать угрозами, то рассказывает свою историю практически незнакомцам. Ну и 3. Из-за первых двух пунктов сюжет кажется непонятным и невнятным. Думала, смогу привыкнуть и получу удовольствие от чтения, в итоге это произведение вызвало во мне практически отвращение, но это только моё мнение