Книга. "Милорд, откройте тайну!" читать онлайн
Эксклюзив

Милорд, откройте тайну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...

Читать
Рейтинг:
2318
2702 242854

Текущий рейтинг:
#37 в Исторический роман
#132 в Исторический любовный роман


Полный текст 219 стр.

05.04.2020 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Милорд, откройте тайну!"

Эпоха рыцарства, войн и песен менестрелей. Время мужского господства. Юная графиня решается на борьбу за свободу и независимость от мужчин, но встречает самого опасного и загадочного из них. Любовь меняет все, родившись там, где казалось ей совсем не место. Кто же победит? Любовь или свобода? Или они заключат взаимовыгодный союз?

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 19:59:30

Какое счастье, что я нашла Ваши книги, Лариса! Боже, действительно, сплошное наслаждение, как пишут другие читатели! Прекрасный легкий слог, изящный юмор, немного в стиле диалогов Шекспира, сколько чудесных исторических подробностей, не важно выдумка или история! Пишите, не останавливайтесь! Дай Бог Вам вдохновения, здоровья и настроения! Вы помогаете многим людям справляться с этой нелегкой жизнью!

avatar
11.05.2024, 13:22:41

Какое наслаждение читать ваши книги! Слог как в английских балладах. Читала в слух - услада для души. 

avatar
09.04.2024, 19:17:14

Браво! какой шикарный слог! какие живые герои! столько ярких эмоций! какая атмосферная история! столько деталей и подробностей! какой сюжет! настоящая английская баллада! Желаю Автору такого же неуемного любопытства в жизни и вдохновения в творчестве! Аплодирую Вашему таланту и трудолюбию))

avatar
23.02.2024, 05:28:56

Всё произведение как балладу читаешь. Интересный стиль. Спасибо автору.

avatar
04.01.2024, 22:42:19

Спасибо,было очень интересно

avatar
17.12.2023, 18:43:41

Перечитав роман повторно, смакуя каждую главу,
хочу я Вашему таланту
воздать читателя хвалу!

Лариса, спасибо огромное, за возможность наслаждаться Вашим творчеством!

Со всем уважением, верная поклонница Вашего таланта.

avatar
05.12.2023, 11:39:04

Спасибо автору! Потрясающий роман!!!!

Вот только что дочитала ваше прекрасное произведение в прозе-стихах) Спасибо! Вы талантливы - это залог многих прекрасно проведённых мной вечеров за чтением ваших других книг. Вдохновения и удачи!

avatar
06.11.2023, 20:25:52

Как я люблю эту книгу и ее умных главгероев! Не могу подсчитать, в который раз ее перечитываю., а эмоции такие же яркие, как в первый раз.. Лариса, огромнейшее спасибо за эту историю!

avatar
29.09.2023, 19:37:55

спасибо!

avatar
09.09.2023, 22:14:23

Прекрасная сказка, читала с удовольствием. Адекватные герои, веселый и интересный сюжет, конечно же, писательский талант автора сделали свое дело. Книга легко читается, люблю хорошие концовки. Отдыхаешь душой от таких книг. Спасибо.

avatar
06.09.2023, 14:57:39

Оплатила книгу, а доступа к ней нет, это что лохотрон?

avatar
06.08.2023, 22:56:24

Отлично, как всегда. Спасибо за милую героиню, настоящего мужчину и прекрасный язык изложения. Прочитала с большим удовольствием.

Написано язы́ком, певучим, как менестрель балладу сочинил и спел! Большое спасибо за удовольствие!

avatar
09.06.2023, 19:58:59

Лариса, Ваши г-герои мужчины, всех романов, один краше другого! Мечта! А героини, хоть с виду хрупкие, трогательные, но сильные духом, с внутренним стержнем, вот это в них и поражает, очаровывает! Очень понравилась и эта история, я и не сомневалась, после того, как прочла предыдущие, одно только огорчает, что придётся ждать Ваши новинки, правда есть ещё радость от того, что с большим нетерпением жду "Перстенёк...", думаю не долго мне придётся маяться)) Спасиииибо большущее, Лариса! Талант у Вас не отнять, поэтому радуйте нас, да почаще! Вдохновения и удачи!

avatar
08.06.2023, 00:55:22

замечательно! огромное спасибо!

Чудесно! Прочла в один присест! Необычный слог, читается на распев как поэма! Редкость в наше время.

avatar
17.04.2023, 00:47:07

Очень хорошая книга! Читается просто запоем. Невероятно рада своей удачной находке сегодня! Здесь всё как я люблю и уважаю: 1) адекватное поведение героев (подозреваю, потому что Автор сам целостная, здравомыслящая и счастливая личность); 2) богатая речь и изящное изложение; 3) идеальное протекание сюжета (не растянуто, но и не замедленно, не скачками, а одинаково интересно на всём своём протяжении).

Лариса, читаю уже далеко не первый Ваш роман. Это потрясающе! С первой "Огневицы" я - Ваша поклонница. Перечитываю по несколько раз и каждый раз как в первый. Эмоции захлестывают. Мне очень нравится, что Ваши герои всегда добиваются положения и достатка трудом, что они умные, сильные и работящие. Мне нравится, что в каждом Вашем историческом романе я узнаю что-то новое о том времени и месте, о котором Вы пишете помимо увлекательной истории зарождения чувств. Мне нравится слог, которым Вы пишете, он воспитывает высокие чувства, одухотворяет. Я Вам благодарна за моменты истинного удовольствия и счастья, которые я испытываю при погружении в жизнь героев Ваших книг.