https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#37 в Исторический роман
#132 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое счастье, что я нашла Ваши книги, Лариса! Боже, действительно, сплошное наслаждение, как пишут другие читатели! Прекрасный легкий слог, изящный юмор, немного в стиле диалогов Шекспира, сколько чудесных исторических подробностей, не важно выдумка или история! Пишите, не останавливайтесь! Дай Бог Вам вдохновения, здоровья и настроения! Вы помогаете многим людям справляться с этой нелегкой жизнью!
Какое наслаждение читать ваши книги! Слог как в английских балладах. Читала в слух - услада для души.
Браво! какой шикарный слог! какие живые герои! столько ярких эмоций! какая атмосферная история! столько деталей и подробностей! какой сюжет! настоящая английская баллада! Желаю Автору такого же неуемного любопытства в жизни и вдохновения в творчестве! Аплодирую Вашему таланту и трудолюбию))
Всё произведение как балладу читаешь. Интересный стиль. Спасибо автору.
Спасибо,было очень интересно
Перечитав роман повторно, смакуя каждую главу,
хочу я Вашему таланту
воздать читателя хвалу!
Лариса, спасибо огромное, за возможность наслаждаться Вашим творчеством!
Со всем уважением, верная поклонница Вашего таланта.
Спасибо автору! Потрясающий роман!!!!
Вот только что дочитала ваше прекрасное произведение в прозе-стихах) Спасибо! Вы талантливы - это залог многих прекрасно проведённых мной вечеров за чтением ваших других книг. Вдохновения и удачи!
Как я люблю эту книгу и ее умных главгероев! Не могу подсчитать, в который раз ее перечитываю., а эмоции такие же яркие, как в первый раз.. Лариса, огромнейшее спасибо за эту историю!
спасибо!
Прекрасная сказка, читала с удовольствием. Адекватные герои, веселый и интересный сюжет, конечно же, писательский талант автора сделали свое дело. Книга легко читается, люблю хорошие концовки. Отдыхаешь душой от таких книг. Спасибо.
Оплатила книгу, а доступа к ней нет, это что лохотрон?
Спасибо
Отлично, как всегда. Спасибо за милую героиню, настоящего мужчину и прекрасный язык изложения. Прочитала с большим удовольствием.
Написано язы́ком, певучим, как менестрель балладу сочинил и спел! Большое спасибо за удовольствие!
Лариса, Ваши г-герои мужчины, всех романов, один краше другого! Мечта! А героини, хоть с виду хрупкие, трогательные, но сильные духом, с внутренним стержнем, вот это в них и поражает, очаровывает! Очень понравилась и эта история, я и не сомневалась, после того, как прочла предыдущие, одно только огорчает, что придётся ждать Ваши новинки, правда есть ещё радость от того, что с большим нетерпением жду "Перстенёк...", думаю не долго мне придётся маяться)) Спасиииибо большущее, Лариса! Талант у Вас не отнять, поэтому радуйте нас, да почаще! Вдохновения и удачи!
замечательно! огромное спасибо!
Чудесно! Прочла в один присест! Необычный слог, читается на распев как поэма! Редкость в наше время.
Очень хорошая книга! Читается просто запоем. Невероятно рада своей удачной находке сегодня! Здесь всё как я люблю и уважаю: 1) адекватное поведение героев (подозреваю, потому что Автор сам целостная, здравомыслящая и счастливая личность); 2) богатая речь и изящное изложение; 3) идеальное протекание сюжета (не растянуто, но и не замедленно, не скачками, а одинаково интересно на всём своём протяжении).
Лариса, читаю уже далеко не первый Ваш роман. Это потрясающе! С первой "Огневицы" я - Ваша поклонница. Перечитываю по несколько раз и каждый раз как в первый. Эмоции захлестывают. Мне очень нравится, что Ваши герои всегда добиваются положения и достатка трудом, что они умные, сильные и работящие. Мне нравится, что в каждом Вашем историческом романе я узнаю что-то новое о том времени и месте, о котором Вы пишете помимо увлекательной истории зарождения чувств. Мне нравится слог, которым Вы пишете, он воспитывает высокие чувства, одухотворяет. Я Вам благодарна за моменты истинного удовольствия и счастья, которые я испытываю при погружении в жизнь героев Ваших книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена