https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#52 в Исторический роман
#168 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛариса, не могу молчать..... не могу оторваться! Благоговею .... восхищаюсь, Мне начинает казаться, что я схожу с ума - читаю и в каждой строчке, в каждом диалоге слышу стихи.....
Волшебница!
Прочитано и отложено на полочку "для позитивного поднятия духа"...хороша сказка: добрая, умная, полная благородства и веры. Мелкие опечатки не портят прелести текста. Чудесная книга. Благодарю.
Удивительная и очень поэтичная история любви. Прочитала второй раз с большим удовольствием, чем в первый. Спасибо.
❤️❤️❤️
Очень понравилась героиня- во все века такая не пропадет!.
Спасибо за замечательную книгу)))
Спасибо за вашу книгу!
Спасибо Большое за историю, она мне очень понравилась! Мне вообще все Ваши книги нравятся. Скажу честно, Одно твоё слово произвело большее впечатление, но это не из-за Вас и не из-за того как вы пишите (потому что пишите роскошно - диалоги - прямо в самое сердце), а потому что мне вообще просто не очень по душе нравы того времени. Рыцари.. Турниры.. И полное пренебрежение к женщине. Отношение как скоту, если не считать хуже. Да, герой изменился, да, он стал тем исключением, которое только подтверждает правило. Но всё равно атмосфера романа показывала грязь нравов.. Ну и немного смазал эффект эпилог. Нет, решение смекалистое и роскошное, но.. Как то после такой драгоценной сцены с Лу, которая заслужила своё счастье, читать про какую то бабу в постели Ги.. Ну такое..))
Но это всё мелочи и они всегда идут на усмотрение автора) а я, долги закрыла по обменникам иду дальше наслаждаться Вашими историями, потому что они роскошны. Теперь я могу себе это позволить! Какие то больше подходят моему сердцу, какие то меньше, но талант, как говорится, не пропьешь и не закопаешь)) Успехов Вам в творчестве, теперь ждите в следующей книге)))
Спасибо автору!!! Очень хороший роман!!!! Приятно и легко читать!!! Читала ваши и другие произведения…. Шикарно!!! Легкого вам пера и влюблённого муза!!!
прекрасно! спасибо! :)
Замечательная история!!! Очень интересные и многогранные главные герои! Читается очень сладко: слог - волшебный! Словно баллада в стихах! Спасибо, дальнейших творческих успехов!
Как я рада, что смогла купить любимую историю! Теперь она в моей библиотеке и ее можно перечитывать, не боясь потерять. Спасибо большое дорогому Автору за такую возможность! Удачи Вам, и многих многих новых книг!
Ура, моя любимая книга вернулась)
Очень жаль, что эту книгу нельзя перечитать ещё раз. Она мне понравилась. История романтичная и светлая. А нельзя ли сделать книгу платной? Может так ее можно вернуть на сайт. Спасибо за Ваше творчество! Каждая книга - радость для души!
Очень жаль, не успела дочитать. В процессе чтения книга ушла в ознакомительный фрагмент. Скажите, Лариса, есть ли возможность дочиьать книгу?
Благодарность автору. Прекрасная книга. Для меня первая из ваших. Очень понравилось, как вы пишете. Буду изучать другие.
Спасибо ❤️ море удовольствия ))) и приятное послевкусие от прочтения ❤️
Прекрасная книга,мне очень понравилась,правда ,,перчатку,,жалко....
Читаю третью Вашу историю, и все со слезами, такие прекрасные! Спасибо за Ваше творчество, рада,что наткнулась на Вашу страничку, сразу же подписалась. Успехов во всех начинаниях, а я буду с Вами)
Читаю вашу книгу второй раз и восхищаюсь ,стала настольной книгой у меня .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена