Книга. "Милорд, откройте тайну!" читать онлайн
Эксклюзив

Милорд, откройте тайну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...

Читать
Рейтинг:
2318
2703 242866

Текущий рейтинг:
#52 в Исторический роман
#168 в Исторический любовный роман


Полный текст 219 стр.

05.04.2020 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Милорд, откройте тайну!"

Эпоха рыцарства, войн и песен менестрелей. Время мужского господства. Юная графиня решается на борьбу за свободу и независимость от мужчин, но встречает самого опасного и загадочного из них. Любовь меняет все, родившись там, где казалось ей совсем не место. Кто же победит? Любовь или свобода? Или они заключат взаимовыгодный союз?

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лариса, не могу молчать..... не могу оторваться! Благоговею .... восхищаюсь, Мне начинает казаться, что я схожу с ума - читаю и в каждой строчке, в каждом диалоге слышу стихи.....
Волшебница!

Прочитано и отложено на полочку "для позитивного поднятия духа"...хороша сказка: добрая, умная, полная благородства и веры. Мелкие опечатки не портят прелести текста. Чудесная книга. Благодарю.

avatar
27.12.2022, 09:49:02

Удивительная и очень поэтичная история любви. Прочитала второй раз с большим удовольствием, чем в первый. Спасибо.

avatar
04.12.2022, 17:32:52

Очень понравилась героиня- во все века такая не пропадет!.

avatar
14.11.2022, 18:26:06

Спасибо за замечательную книгу)))

avatar
06.11.2022, 15:11:34

Спасибо за вашу книгу!

avatar
17.10.2022, 11:50:57

Спасибо Большое за историю, она мне очень понравилась! Мне вообще все Ваши книги нравятся. Скажу честно, Одно твоё слово произвело большее впечатление, но это не из-за Вас и не из-за того как вы пишите (потому что пишите роскошно - диалоги - прямо в самое сердце), а потому что мне вообще просто не очень по душе нравы того времени. Рыцари.. Турниры.. И полное пренебрежение к женщине. Отношение как скоту, если не считать хуже. Да, герой изменился, да, он стал тем исключением, которое только подтверждает правило. Но всё равно атмосфера романа показывала грязь нравов.. Ну и немного смазал эффект эпилог. Нет, решение смекалистое и роскошное, но.. Как то после такой драгоценной сцены с Лу, которая заслужила своё счастье, читать про какую то бабу в постели Ги.. Ну такое..))
Но это всё мелочи и они всегда идут на усмотрение автора) а я, долги закрыла по обменникам иду дальше наслаждаться Вашими историями, потому что они роскошны. Теперь я могу себе это позволить! Какие то больше подходят моему сердцу, какие то меньше, но талант, как говорится, не пропьешь и не закопаешь)) Успехов Вам в творчестве, теперь ждите в следующей книге)))

avatar
23.09.2022, 20:18:35

Спасибо автору!!! Очень хороший роман!!!! Приятно и легко читать!!! Читала ваши и другие произведения…. Шикарно!!! Легкого вам пера и влюблённого муза!!!

avatar
08.09.2022, 20:07:44

прекрасно! спасибо! :)

avatar
03.09.2022, 19:28:29

Замечательная история!!! Очень интересные и многогранные главные герои! Читается очень сладко: слог - волшебный! Словно баллада в стихах! Спасибо, дальнейших творческих успехов!

avatar
29.08.2022, 13:27:06

Как я рада, что смогла купить любимую историю! Теперь она в моей библиотеке и ее можно перечитывать, не боясь потерять. Спасибо большое дорогому Автору за такую возможность! Удачи Вам, и многих многих новых книг!

avatar
29.08.2022, 02:07:18

Ура, моя любимая книга вернулась)

avatar
05.07.2022, 19:24:44

Очень жаль, что эту книгу нельзя перечитать ещё раз. Она мне понравилась. История романтичная и светлая. А нельзя ли сделать книгу платной? Может так ее можно вернуть на сайт. Спасибо за Ваше творчество! Каждая книга - радость для души!

Очень жаль, не успела дочитать. В процессе чтения книга ушла в ознакомительный фрагмент. Скажите, Лариса, есть ли возможность дочиьать книгу?

avatar
28.02.2022, 14:55:01

Благодарность автору. Прекрасная книга. Для меня первая из ваших. Очень понравилось, как вы пишете. Буду изучать другие.

avatar
22.02.2022, 16:36:18

Спасибо ❤️ море удовольствия ))) и приятное послевкусие от прочтения ❤️

Прекрасная книга,мне очень понравилась,правда ,,перчатку,,жалко....

avatar
22.02.2022, 15:16:56

Читаю третью Вашу историю, и все со слезами, такие прекрасные! Спасибо за Ваше творчество, рада,что наткнулась на Вашу страничку, сразу же подписалась. Успехов во всех начинаниях, а я буду с Вами)

avatar
21.02.2022, 13:13:50

Читаю вашу книгу второй раз и восхищаюсь ,стала настольной книгой у меня .