https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#50 в Исторический роман
#158 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ,СПАСИБО .ТВОРЧЕСКИХ И ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ ВАМ.
Отличная история! Мне пришлась по душе! Рекомендую!
Прекрасная история - настоящая любовь! Лариса, мне очень понравилась манера вашего повествования Я и смеялась с вашими героями и переживала вместе с ними Они стали такими близкими, живыми и понятными Ваша книга мне доставила большое удовольствие Желаю вам успехов в творчестве и в личной жизни
Вступаю в ряды предложения имен для новой книги Как вам, Лариса, Татьяна и Сергей, Полина и Алексей?
Я с большим удовольствием читаю вашу книгу Как интересны пререкания Ги и Лу Это прекрасно, что девушка попала на турнир, и ее мечта начинает становиться реальностью Всегда жизнь умных и свободолюбивых людей сложна, а уж девушек и подавно Так хочется, чтобы ее Герой стал и ее любимым человеком и мужем
книга очень понравилась, местами читалось складно, как стихи.
Уважаемая Лариса, повествование на столько интересно, что не возможно оторваться Вы так прекрасно передаете мысли, чувства и поступки своих героев, что они так понятны и интересны, а Ги и Лу очень полюбились Только переживаю, чтобы с ними ничего плохого не произошло
Это просто шедеврально! Спасибо автору! Потрясающий роман!!!!
Большое спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие...с удивление поняла ,что читаю балладу и мне это понравилось. Много юмора, любви, волнительных моментов и переживаний ,
....роман очень позитивный, читала не отрываясь!
Огромное спасибо за книгу! Так понравилась, что и не передать- и юмор, и любовь, и переживания за героев и вместе с ними..! Бросила почти все дела( кроме совсем уж неотложных), и читала, читала и наслаждалась! Вдохновения Вам и в новых историях!
Спасибо, очень характеры героев понравились. И да, порой ловила себя на мысли, что читаю балладу или поэму))
настоящая баллада еще и в рифму
Огромное спасибо за такую замечательную историю.Вы меня покорили.
Спасибо!
В восхищении! Спасибо автору.
Какая великолепная баллада, какой язык, какие чувства!!! Благодарю!
27лет взрослый мужчина )))) 40 лет старик ))) да уж ,жёсткие были времена
Мои клиенты и лайки и восхищение с вами ,я только в начале книги ,но все очень и очень
Большое спасибо за интересную книгу!
Спасибо!!! Очень понравилось!!! Очень!! Читаю я много (даже очень) и в первый раз пишу комментарий, настолько мне понравилось!! Все понравилось: герои, сюжет... все... это было очень "вкусно"... ммм...
=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена