https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#53 в Исторический роман
#167 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!!!
ЭТО не роман- это поэма! В стихах! Ее нужно петь! Талантище! Низкий поклон!
Доброго времени суток! Прекрасная история, ровно до тех пор, пока автор вдруг не решил наградить своих героев речами Шекспира и понеслась: предложения приходилось перечитывать несколько раз, герои порой несли несказанную чушь, но всё же, дочитать хотелось и стало безумно интересно, что произошло с автором, неужели покусал средневековый поэт-вампир или появился соавтор? ;)
Очень люблю исторические романы, огромное спасибо за ваш труд, с огромным удовольствием прочитала вашу историю любви, герои супер, стихи красивые и хорошо, красиво высказывают мысли. Дальнейшего вам вдохновения и успехов.
Вы написали это произведение в тандеме с мастером Йоду? )))))
Спасибо Лариса за ещё один прекрасный роман. Герои, сюжет всë продумано. Единственное напрягала стихотворная форма повествования. Иногда терялся смысл и приходилось перечитывать. Но труд проделан огромный (писать в форме Шекспира), удачи в будущем!!!
Спасибо, много смеялась. Автору, браво! Очень интересная история.
Кто то ранее сравнил с «Собакой на сене» Лоре Де Вега, а мне чудится в пикировках главных героев, что то из в шекспировских комедий «Много шума из ничего» «Укрощение строптивой» и «Двенадцатая ночь».
Неподражаемо!) Вы в очередной раз меня удивили. Знала, что будет интересно, но поэтика стиля, ирония, комментарии автора в тексте - это шедеврально)) Браво, Лариса! Браво!!
Читаю второй раз и получаю массу удовольствия и позитива, так складно и поэтично. Почему-то Ваш роман ассоциируется с "Собакой на сене", такие же классные диалоги пикировки! Слог просто изумительный!
Очень большое спасибо, очень прекрасная книга, читается очень легко, и герои мне показались одекватными и если,что не понятно есть пояснение. Мне даже кажется, что запросто получилось бы даже в стихах, только не много кое где не хватило рифмы (я не знаток), но мне кажется это была бы поэма. Мне очень понравилось.
Очень понравилось! Спасибо!
Великолепный, очень трогательный роман! Изящный слог, очень тонко, красиво, прямо услада для души! Я благодарю вас от всего сердца! Конечно ваша книга будет у меня в библиотеке! Пишите и радуйте нас, вы очень талантливы!
Хочется сказать автору, большое спасибо за стихотворение в книге (только прочла) про "ребёнка от любимого мужчины", прекрасное стихотворение.
Лариса, спасибо огромное за удовольствие от вашего романа-поэмы!
Восхитительный слог в стиле Лопе де Вега.
Яркие образы героев и сцен их жизни.
Больше всего мне понравилось, что это песня женскому уму. Что бы ни говорили о том, что мужчины боятся и избегают умных женщин, это не так. Красота лица и тела очень быстро теряются, исчезают, если за ними нет женского ума, который и характер воспитает, и интеллект прокачает, и за духовностью потянется.
Самая сексуальная женщина - умная, в любом возрасте.
Спасибо автору. На одном дыхании прочиталось.
БРАВО!!! Творите далее и радуйте всех нас! ??????? Море эмоций испытала от прочитанного. Слов сложно подобрать, насколько мне понравилось...
Какая сентиментальная история. Иногда слезы на глазах, иногда смех на устах... ой, я уже стихами заговорила. А автор прям Шекспира напоминает. Так складно получилось. Замечательная книга!
Совсем не скучно и ооочень завлекательно!
Читаю сейчас вашу книгу и улыбаюсь.
Спасибо вам за нормального мужчину, за приятных героев и средневековье без ах-замок-герцог-платья или наоборот, вы-не-знаете-какими-кровавыми-тиранами-они-все-были.
Правда, кмк, умение управляться с хозяйством не было для женщины чем-то вопиющим. Не у всех, конечно, был такой талант, но женщинам приходилось в отсутствии мужа управлять хозяйством, а иногда и руководить обороной замка. Были и те, кто держал собственное дело. А уж если женщина оказывалась богата и в своем праве. Вон, во времена Ричарда Львиное Сердце была Никола Хайе, шериф, исполняла обязанности кастелянши и почти в 80 лет помогла остановить французов.
Позже женщин начали притеснять, потому что они взяли слишком много власти после опустошения страны чумой. Вот такое прям классическое образование, как Томас Мор давал своим дочерям, пропагандируя женское обучение наравне с мужским, было не принято, но ум женщины, которая могла быть хорошей собеседницей, составить партию в шахматы и разумно распорядиться деньгами, думаю, вполне ценили.
Ваа! В полном восторге! История захватывает от начала и до самого конца. Невероятно живые и интересные герои, увлекательные события, антуражно всё, даже стиль повествования! Местами смеялась и улыбалась от души! Впечатления от прочтения самые теплые и положительные. Благодарю за книгу!
Вдохновения Вам, Лариса, творческих успехов, сил, здоровья и радости!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена