https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#34 в Исторический роман
#120 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Очень понравилось, читала как белый стих.
Спасибо)
Лариса, спасибо за доставленное удовольствие. Легкий слог,хорошо прописанные характеры, остроумные диалоги. Прочитав половину книги, стала ловить себя на мысли, что текст читается как белый стих. Пережила целую гамму чувств, и смеялась, и негодовала , ну и слезу пустила.,не без этого.
СПАСИБО автору!
После Песни Песней Соломона самой красивой и чувственной считала ночь любви Мэг и Ральфа Брикассара ("Поющие в терновнике" Колин Маккалоу); Лу и Грозный Ги восхитили нежностью , поэтичностью, ни намёка на пошлость, всё целломудренно и в то же время чувственно! ИМХО!! Ещё раз СПАСИБО!!!
Ну всё, пропала!!!! Лариса, вы великолепны с музом!! Сколько поэзии!! Наслаждаюсь!! То улыбнусь, то скатится слеза, и сожаление, и трепет;.. сегодня шла с работы и думала: "Как серо и уныло, ничто не радует, наверно, я окаменела, как тролльчиха, и никогда уже не вспомню, как смеяться искренне и заразительно, с восхищением, умилением и удивлением..." Грешна: меланхолична. А сейчас читаю и понимаю, как у Пушкина: "Я снова счастлив, молод" Спасибо, дорогая, за все пережитые эмоции, за дивную историю любви!! Остановилась на эпизоде, где герцоги "сражались словом"!!! Бесподобно!!!.. Читаю дальше, какой тут сон!!!
Доброго вечера! Узнала о вас, Лариса, из отзыва Полины Ром. Почитала комментарии - оставлю "самый лучший день" на выходные!!! Боюсь начинать - завтра на работу!..
Вдохновения и сНЕЖНОЙ зимушки!!
У Вас удивительный слог, я слышу музыку и ритм повествования. Это так здорово! Это волшебно ...
Браво!
Написано, как поэма. Читается легко и с удовольствием.
Огромное спасибо!!!!
Спасибо !!! Замечательная история, грамотно написано. Восторг! Лёгкого пера! Ждём новых историй.
Автор, спасибо!!! Пикировка Ратленда и Ги достойна Шекспира!! Я тоже шекспиролюб, чувствую, мы на одной волне!!! Читаю с великой приязнью!))
Спасибо за роман! Живая и трогательная история, интересные герои и обстоятельства. Особенный слог придает дополнительную изюминку повествованию.
Огромное спасибо за книгу, очень понравилась ис тория
Браво, автору. Роман чудесный, живой, поэтичный. Восторг чувств.
Единственная сцена страсти 10 из 10. Лучшая среди иных, более пошлых и блеклых.
Герои чудо. Слог прекрасен. Юмор легкий и очаровательный.
Спасибо)))
С удовольствием читаю и не могу оторваться. Спасибо автору. Пока не дочитаю, не усну.
Интересно! Буду читать.
Спасибо большое!
С огромным удовольствием прочитала эту историю, на одном дыхании!
Успехов Вам, вдохновения!!!
«Лу сидела позади Элоизы на гнедой лошади..» В платьях сидели, в одном седле?
Дорогой автор! Ближе к концу текст местами стал напоминать стихи, похожие на Шекспира. Очень красиво. Наверное, Вы не только прозаик, но и поэт.
Спасибо.Было интересно прочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена