Книга. "Милорд, откройте тайну!" читать онлайн
Эксклюзив

Милорд, откройте тайну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...

Читать
Рейтинг:
2318
2704 242870

Текущий рейтинг:
#34 в Исторический роман
#120 в Исторический любовный роман


Полный текст 219 стр.

05.04.2020 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Милорд, откройте тайну!"

Эпоха рыцарства, войн и песен менестрелей. Время мужского господства. Юная графиня решается на борьбу за свободу и независимость от мужчин, но встречает самого опасного и загадочного из них. Любовь меняет все, родившись там, где казалось ей совсем не место. Кто же победит? Любовь или свобода? Или они заключат взаимовыгодный союз?

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 20:17:30

Потрясающе! Очень понравилось, читала как белый стих.

avatar
23.11.2021, 20:12:07

Лариса, спасибо за доставленное удовольствие. Легкий слог,хорошо прописанные характеры, остроумные диалоги. Прочитав половину книги, стала ловить себя на мысли, что текст читается как белый стих. Пережила целую гамму чувств, и смеялась, и негодовала , ну и слезу пустила.,не без этого.

avatar
23.11.2021, 22:18:36

СПАСИБО автору!

После Песни Песней Соломона самой красивой и чувственной считала ночь любви Мэг и Ральфа Брикассара ("Поющие в терновнике" Колин Маккалоу); Лу и Грозный Ги восхитили нежностью , поэтичностью, ни намёка на пошлость, всё целломудренно и в то же время чувственно! ИМХО!! Ещё раз СПАСИБО!!!

Ну всё, пропала!!!! Лариса, вы великолепны с музом!! Сколько поэзии!! Наслаждаюсь!! То улыбнусь, то скатится слеза, и сожаление, и трепет;.. сегодня шла с работы и думала: "Как серо и уныло, ничто не радует, наверно, я окаменела, как тролльчиха, и никогда уже не вспомню, как смеяться искренне и заразительно, с восхищением, умилением и удивлением..." Грешна: меланхолична. А сейчас читаю и понимаю, как у Пушкина: "Я снова счастлив, молод" Спасибо, дорогая, за все пережитые эмоции, за дивную историю любви!! Остановилась на эпизоде, где герцоги "сражались словом"!!! Бесподобно!!!.. Читаю дальше, какой тут сон!!!

Доброго вечера! Узнала о вас, Лариса, из отзыва Полины Ром. Почитала комментарии - оставлю "самый лучший день" на выходные!!! Боюсь начинать - завтра на работу!..
Вдохновения и сНЕЖНОЙ зимушки!!

avatar
22.11.2021, 10:48:33

У Вас удивительный слог, я слышу музыку и ритм повествования. Это так здорово! Это волшебно ...

avatar
22.11.2021, 10:44:22

Браво!
Написано, как поэма. Читается легко и с удовольствием.
Огромное спасибо!!!!

avatar
22.11.2021, 05:40:21

Спасибо !!! Замечательная история, грамотно написано. Восторг! Лёгкого пера! Ждём новых историй.

avatar
22.11.2021, 00:52:40

Автор, спасибо!!! Пикировка Ратленда и Ги достойна Шекспира!! Я тоже шекспиролюб, чувствую, мы на одной волне!!! Читаю с великой приязнью!))

Спасибо за роман! Живая и трогательная история, интересные герои и обстоятельства. Особенный слог придает дополнительную изюминку повествованию.

Огромное спасибо за книгу, очень понравилась ис тория

Браво, автору. Роман чудесный, живой, поэтичный. Восторг чувств.
Единственная сцена страсти 10 из 10. Лучшая среди иных, более пошлых и блеклых.
Герои чудо. Слог прекрасен. Юмор легкий и очаровательный.
Спасибо)))

С удовольствием читаю и не могу оторваться. Спасибо автору. Пока не дочитаю, не усну.

Интересно! Буду читать.

avatar
20.11.2021, 12:37:11

Спасибо большое!
С огромным удовольствием прочитала эту историю, на одном дыхании!
Успехов Вам, вдохновения!!!

avatar
20.11.2021, 16:24:41

«Лу сидела позади Элоизы на гнедой лошади..» В платьях сидели, в одном седле?

avatar
19.11.2021, 22:24:53

Дорогой автор! Ближе к концу текст местами стал напоминать стихи, похожие на Шекспира. Очень красиво. Наверное, Вы не только прозаик, но и поэт.

Спасибо.Было интересно прочитать.