https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#35 в Исторический роман
#121 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо поводу имен, думаю классика в современном жанре имеет место быть, Евгений и Татьяна, конечно это может показаться очень простым, ну как смотреть?)
Лариса, интересно и нескучно, я например, смакую свое удовольствие, читаю медленно, не проглатывая главы лишь бы скорее узнать, а что дальше и в этом весь смак!!))
Очень, оочень, оооочень понравилась история)
Порой ловила себя патом, что читаю Шекспира)
Обороты, выражения, чуть ли не в стихах повествование),дам ваши стихи - прямое попадание!
Читала не отрываясь, улыбаясь и сопереживая)
Спасибо, Вам, за доставленное удовольствие! Вдохновения!
Лариса, ну не могу не высказать свои эмоции, читая такой прекрасный роман. С самых первых строчек, мой любимый век, мой любимый сюжет ( рыцари, турниры, короли, дворцовые интриги и конечно же возвышенные отношения согласно рыцарского кодекса чести, ну и неземная, одухотворенная любовь, постоянная спутница, в обязательном порядке). Это просто восторг и как говорят, сердце вдрызг, на разрыв!!!!!! СПАСИБО)) ОГРОМНОЕ, читаю дальше. И что мне еще нравится, это прямо здесь в тексте есть сноска непонятных слов и значений, не надо ждать окончания главы, чтобы прочитать перевод или объяснения, ну все супер, молодчина!!!!!
Спасибо! С удовольствием прочитала:)
Читая, частенько ловила себя на воспоминании о пьесах Шекспира
Я не знаток его творчества и литературы в целом. Но слог.. слог... навеял тень узнавания... Приятно читать!
Спасибо за интересную книгу! Оставлю у себя в библиотеке. Рекомендую к прочтению
Прочитала с удовольствием) советую
Я тоже прочитала второй раз!История шикарна!Спасибо Автор!))
Второй раз читаю роман с невероятным удовольствием. Спасибо за тонкий юмор и красивый слог. Автор - ВЫ ГЕНИЙ!
Благодарю за интересную историю! А какой слог-просто песня! Прочитала одним залпом. Вдохновения вам и вашему музу!
Невероятно поэтичный, музыкальный слог!
Автор, браво! Слог хорош! Ошибок почти нет И собственные стихи соответствуют эпохе!
Спасибо за книгу, очень необычно, свежо. Читала не отрываясь всю ночь. Слог действительно интересный, по стилю напоминает старые советские фильмы "Укрощение строптивой" и "Труффальдино из Бергамо". Автор молодец. Желаю успехов в Вашем творчестве.
Прочитала не отрываясь) история потрясная, с юмором, читается легко. Я в восторге, давно такого не попадалось для прочтения. История понравилась тем, что нет этой любви с первого взгляда. Увидел и всё "люблю, не могу", как-то не верится в такое. Гг очень интересные, с характером и адекватными мыслями, и поступками. А главное умные и рассудительные.
У автора очень интересный слог, мне всё время хотелось читать как будто стихи. Всё как-то в рифму.
Автору успехов)
НЕпривычно, необычно, но чертовски приятно читать! Браво автор!
Спасибо, давно не читала рыцарских романов! Доблестные рыцари, прекрасные дамы,рыцарские турниры! Вспомнились романы Вальтера Скотта! Интересный, динамичный сюжет, получила огромное удовольствие!
Читала взахлёб... тааак затянуло, пока не закончила читать) столько эмоций от прочитанного не передать и не выразить словами) очень понравилось, я просто в восторге) давно не получала удовольствия от прочитанного) шикарно, класс, очешуительно ))) пишите больше и лучше) вдохновения ) я в восторге от книги, от сюжета, всё было интересно, диалоги конструктивные, продуманные , до слез смешно было, класс!! Рекомендую - не заснёте ))
!!!!! Класс!!!! здорово написано!!!
Спасибо большое за ваши работы, они настолько самобытные и красивые и столько юмора! Творите и вытворяйте, а мы повосхищаемся, порадуемся, поржем, всплакнем и получим невероятное удовольствие!!! Спасибище!!!))))
Спасибо за интересную историю, где присутствуют и юмор и любовь. И необычная форма повествования, какбудто стихами,легко читалось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена