https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737574041_47.png
Милорд, откройте тайну!
Лариса Шубникова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...
#35 в Исторический роман
#117 в Исторический любовный роман
05.04.2020 — 28.08.2022
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто восхитительно!!
Огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения вашей книги! Очень понравилось! Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей!
Что касается стратегии и тактики - нет правил без исключений. И в какой-то момент исключения накапливаются и возникает тенденция. Всему своре время, по-видимому.
Спасибо за историю!
ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ ,ЧИТАЛОСЬ ЛЕГКО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
СПАСИБО ,МНЕ С ВАШЕЙ КНИГОЙ НЕ БЫЛО СКУЧНО ,И СЛОГ ВАШЕЙ КНИГИ ТАК ЗНАКОМ ,МОЯ ПОДРУГА ТОЖЕ ТАК ЖЕ ПИШЕТ ,ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО .СПАСИБО ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ .
Очень интересная книга ,читается легко и слог приятный .СПАСИБО ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ.
С вашими героями не скучно ,наоборот всё интересней .
Очень понравились комментарии по тексту книги. Спасибо автору
Спасибо огромное, просто замечательная история. Не могла оторваться от прочтения. Так хорошо пишете, читается прям как по маслу. Музы Вам автор.
Очень понравилась книга. Тонкий юмор в любовном романе - отличный литературный стиль . Желаю автору вдохновения для написания следующих книг.
спасибо! потрясающее удовольствие от книги!
Спасибо за чудесную историю любви)) Очень понравилась книга! Сюжет и повествование имеет некую схожесть с поэмой Шекспира "Ромео и Джульетта")). Но в отличие от неё здесь счастливый конец!
Успехов Вам, автор, и лёгкого пера))
Интересно встретились герои. И громогласно. Сразу попали во внимание родных, близких и не добрых родственников и Еше пол реплики толпы. Весело и страшно. Бр-р!
Лариса, я зачиталась, вот от души спасибо Вам! Шикарный юмор, умные герои и деликатные в общении друг с другом))))) История замечательная!
Спасибо. Все очень понравилось. Что удивительно, я не любитель стихов, все стихи тоже понравились. Наверно потому, что просты и понятны , и к месту. Ваши тоже очень милые.
Как всегда, очарована Вашим произведением!!! Браво, Лариса!!! И огромное Вам спасибо, за доставленное этим произведением, удовольствие!
Да, слог потрясающий. Временами казалось,что читаю поэму. Спасибо автору.
Очень красивый слог,читала как "Ромео и Джульетта", не книга- песня!
Прекрасная история! Прочла залпом за одну ночь! Красивые герои, благородные характеры, схватка, любовь, все, чего так хочется увидеть и пережить хотя бы в мечтах! Огромное спасибо за это удовольствие, Лариса! Искренне желаю удачи и вдохновения!!!)))
Спасибо автор, очень милая история, с таким Шекспировским оттенком. Это первая Ваша книга, которую прочитала. Мне очень понравилось, обязательно прочту ещё не одну. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена