Книга. "Милорд, откройте тайну!" читать онлайн
Эксклюзив

Милорд, откройте тайну!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и преданность, нежность и чувства, адекватные герои и р...

Читать
Рейтинг:
2318
2703 242875

Текущий рейтинг:
#35 в Исторический роман
#117 в Исторический любовный роман


Полный текст 219 стр.

05.04.2020 — 28.08.2022


Аннотация к книге "Милорд, откройте тайну!"

Эпоха рыцарства, войн и песен менестрелей. Время мужского господства. Юная графиня решается на борьбу за свободу и независимость от мужчин, но встречает самого опасного и загадочного из них. Любовь меняет все, родившись там, где казалось ей совсем не место. Кто же победит? Любовь или свобода? Или они заключат взаимовыгодный союз?

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 04:09:59

Это восхитительно!!

avatar
08.10.2021, 14:48:33

Огромное спасибо за полученное удовольствие от прочтения вашей книги! Очень понравилось! Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей!

avatar
06.10.2021, 18:06:02

Что касается стратегии и тактики - нет правил без исключений. И в какой-то момент исключения накапливаются и возникает тенденция. Всему своре время, по-видимому.
Спасибо за историю!

avatar
25.09.2021, 21:07:50

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ ,ЧИТАЛОСЬ ЛЕГКО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

avatar
25.09.2021, 21:02:58

СПАСИБО ,МНЕ С ВАШЕЙ КНИГОЙ НЕ БЫЛО СКУЧНО ,И СЛОГ ВАШЕЙ КНИГИ ТАК ЗНАКОМ ,МОЯ ПОДРУГА ТОЖЕ ТАК ЖЕ ПИШЕТ ,ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО .СПАСИБО ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ .

avatar
24.09.2021, 19:17:32

Очень интересная книга ,читается легко и слог приятный .СПАСИБО ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ.

avatar
24.09.2021, 21:28:14

С вашими героями не скучно ,наоборот всё интересней .

avatar
18.08.2021, 14:15:37

Очень понравились комментарии по тексту книги. Спасибо автору

Спасибо огромное, просто замечательная история. Не могла оторваться от прочтения. Так хорошо пишете, читается прям как по маслу. Музы Вам автор.

avatar
18.08.2021, 01:25:56

Очень понравилась книга. Тонкий юмор в любовном романе - отличный литературный стиль . Желаю автору вдохновения для написания следующих книг.

спасибо! потрясающее удовольствие от книги!

avatar
14.08.2021, 00:15:14

Спасибо за чудесную историю любви)) Очень понравилась книга! Сюжет и повествование имеет некую схожесть с поэмой Шекспира "Ромео и Джульетта")). Но в отличие от неё здесь счастливый конец!
Успехов Вам, автор, и лёгкого пера))

avatar
09.08.2021, 19:01:37

Интересно встретились герои. И громогласно. Сразу попали во внимание родных, близких и не добрых родственников и Еше пол реплики толпы. Весело и страшно. Бр-р!

Лариса, я зачиталась, вот от души спасибо Вам! Шикарный юмор, умные герои и деликатные в общении друг с другом))))) История замечательная!

Спасибо. Все очень понравилось. Что удивительно, я не любитель стихов, все стихи тоже понравились. Наверно потому, что просты и понятны , и к месту. Ваши тоже очень милые.

Как всегда, очарована Вашим произведением!!! Браво, Лариса!!! И огромное Вам спасибо, за доставленное этим произведением, удовольствие!

avatar
26.06.2021, 23:16:18

Да, слог потрясающий. Временами казалось,что читаю поэму. Спасибо автору.

avatar
17.06.2021, 17:23:32

Очень красивый слог,читала как "Ромео и Джульетта", не книга- песня!

Прекрасная история! Прочла залпом за одну ночь! Красивые герои, благородные характеры, схватка, любовь, все, чего так хочется увидеть и пережить хотя бы в мечтах! Огромное спасибо за это удовольствие, Лариса! Искренне желаю удачи и вдохновения!!!)))

avatar
14.06.2021, 23:53:27

Спасибо автор, очень милая история, с таким Шекспировским оттенком. Это первая Ваша книга, которую прочитала. Мне очень понравилось, обязательно прочту ещё не одну. Вдохновения Вам!